Жалоба от игрока GEYPIANISTKA.

Messages
37
Reaction score
87
Добрый вечер, дамы и господа. Хочу обратиться к тем, кто снес крепость Скайфолл, тобишь копию Звереполиса, которая расположилась в W сервере вместо Миртиса. Так уж сложилось, что мне пришлось отлучиться на некоторое время от игры по уважительным тому причинам и вот недавно, прихожу посмотреть, вижу картину - крепости нет, все снесено. Там хранились мои вещи, а именно 13 хосингов, броня и кастомки. Недавно мне доложили, что некий кто-то залутал крепость, что вполне возможно. Прошу СС на лут, ибо такие огромные потери я понесла, что даже понять не могу, где сейчас мои вещи. Если никто не залутал, то попрошу откатить снос, чтобы я смогла забрать свои вещички. Буду очень благодарна отзывчивости. Всем спасибо.
 

Motya

Ивент-волонтëр
Messages
761
Reaction score
841
эмм жалоба не по форме, нет доказательств!
 

Talion

ГС по анкетам
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Раздел Ивентов
Тестировщик
Messages
284
Reaction score
365
А где находилась эта крепость именно?
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
Её фактически не должно было вовсе существовать. Была уже жалоба на счёт этого.
 
Messages
37
Reaction score
87
Да, понимаю, но и меня не было тогда, когда ее сносили, поэтому прошу забрать вещи
 

Abema

Красавчик номер четыре
Магический следящий
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
853
Reaction score
906
Messages
324
Reaction score
341
Собственно а где доказательства что была та крепость, что в этой крепости был лут и самое важное, что это был именно твой лут? Ты сам то подумай как это звучит. Через логи отследить это сейчас невозможно, как и прочекать по /co i
 
Messages
351
Reaction score
382
Добрый вечер, дамы и господа. Хочу обратиться к тем, кто снес крепость Скайфолл, тобишь копию Звереполиса, которая расположилась в W сервере вместо Миртиса. Так уж сложилось, что мне пришлось отлучиться на некоторое время от игры по уважительным тому причинам и вот недавно, прихожу посмотреть, вижу картину - крепости нет, все снесено. Там хранились мои вещи, а именно 13 хосингов, броня и кастомки. Недавно мне доложили, что некий кто-то залутал крепость, что вполне возможно. Прошу СС на лут, ибо такие огромные потери я понесла, что даже понять не могу, где сейчас мои вещи. Если никто не залутал, то попрошу откатить снос, чтобы я смогла забрать свои вещички. Буду очень благодарна отзывчивости. Всем спасибо.
Еще до сноса крепости 13 хосингов там не было, как и брони с кастомками.. Скорее всего, звересь вынесла от туда твои вещи
 
Messages
351
Reaction score
382
В любом случае, если бы ее и не ограбили. Пришли бы мы ;)
 

Rerek

ГС по криминалу
IC Раздел
Messages
290
Reaction score
376
Как я помню, после архива её грабили двое игроков, 8ARØN. Не могу вспомнить, что они украли, пускай сами скажут
 

8ARØN

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
130
Reaction score
315
Было дело, давно его грабили на монеты, месяц - полтора назад.
 

Yorshik

ГС за кириешками
ГС по рунам
IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
830
Reaction score
1,432

8ARØN

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
130
Reaction score
315
А, хосинги не мы брали и кастомку, мы один заход делали.
 

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
556
Reaction score
1,178
Данную крепость скопированую на W заняла другая фракция. Вскоре, эта крепость была перемещена в другое место скорее всего оставшееся ваше имущество досталось именно им
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,082
Reaction score
1,168
Актуально?
 
Top