New profile posts

Сколько человек сможет продержаться в бане на Вотиве?​

1 день. Появляется усталось, снижается внимание и память​

По лесу проедимся белочек, животных посмотришь может быть якута встретим, а там и решим, что с тобой делать.
Ребята я вас поддерживаю, просто если Джетро узнает, что я... Что? Кто вы такие? Прошу, не стреляйте, у меня семьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
Максим я догоню вас по реакциям
Prostolan
Prostolan
Знаешь, когда-то я тоже хотел обогнать Виктора по реакциям, что я и сделал, но на тот момент он почти перестал играть и я понял, что это не так уж и круто находится на первом топе, ведь это ничего не даёт, ни привелегий, ни душевного спокойствия.
Prostolan
Prostolan
Сейчас эта ситуация происходит вновь. Может, если бы я дальше продолжил играть, то мог продвинуться дальше, но мне перехотелось что-либо делать на вотиве, как и клепать СС. А ведь раньше я их делал чуть ли не три поста в день. Но зачем все это? Сейчас мало кто читает СС, если не хотят узнать для себя информацию. Раньше было интересно смотреть за развитием знакомых мне персонажей. Сейчас таковых почти не осталось, все какое-то однообразное.
Prostolan
Prostolan
Остаётся просто наблюдать, как никогда старые игроки были довольно интересны и популярны в некоторых кругах. Но их аккаунт продолжает набирать время с прошлой активности. А их соответственно, замещают с места новые игроки.
топовый анимешник
Top