Ну как там в будущем, потомки?

Luxor

Главный душнила
Messages
840
Reaction score
1,561
В чём проблема? Создай фракцию или участвуй в организации существующих. Игроки в нынешнее время только и горазды что потреблять гейм, а не давать его и создавать предпосылки в виде точек гейма. Многие не становятся лидерами, так как их мало во что ставят сами игроки.


Обвинять игроков в нежелании становиться лидерами фракций... это конечно сильно. По опыту общения с теми, кто был лидерами на Вотиве - здесь нет подходящих условий. С тебя требуют по обязанностям почти как с члена администрации проекта, а со стороны самой администрации нет какой либо помощи или поблажек - только душнилово. Грубо говоря, ты на проект заходишь не чтобы играть, а чтобы работать - это у любого отобьет инициативу. Не мои слова, обратная связь от бывших лидеров, в том числе упоминаемых здесь с доброй нотой ностальгии. Так что не удивляйтесь, почему опытные ролевики все чаще игнорируют роль лидера на данном проекте.

P.S. Ну и конечно же блат некоторых неприятных личностей со стороны администрации проекта тоже вносит свою лепту. Кто и кого - думаю все и так сами знают.
 
Messages
629
Reaction score
1,617
Обвинять игроков в нежелании становиться лидерами фракций... это конечно сильно. По опыту общения с теми, кто был лидерами на Вотиве - здесь нет подходящих условий. С тебя требуют по обязанностям почти как с члена администрации проекта, а со стороны самой администрации нет какой либо помощи или поблажек - только душнилово. Грубо говоря, ты на проект заходишь не чтобы играть, а чтобы работать - это у любого отобьет инициативу. Не мои слова, обратная связь от бывших лидеров, в том числе упоминаемых здесь с доброй нотой ностальгии. Так что не удивляйтесь, почему опытные ролевики все чаще игнорируют роль лидера на данном проекте.

P.S. Ну и конечно же блат некоторых неприятных личностей со стороны администрации проекта тоже вносит свою лепту. Кто и кого - думаю все и так сами знают.
Блата не существует - это спекуляции.
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,083
Reaction score
2,577
Ну что, потомки, как там у вас в светлом и ясном будущем? Всех магов и проклятых сожгли на кострах? Персонажей-атеистов не осталось ведь, все играют средневековых людей? Наверное и дайсы никто больше не пытается себе поднять любыми путями...

Так ведь, потомки?)
Мне кажется, что магов на кострах больше всего жгут сами маги. Это такая спец. роль, при которой произошло множество междоусобиц, предательств, коварных планов и прочая-прочая.

Лично мне нравится то, что маги играются, как какие-то аморальные ублюдки, которые полагаясь на свои силы способны сворачивать горы и причём, если умело играть и вертеть языком, то даже не своими руками, а после присваивая себе все лавры. Таким был Энтони, который смог подняться по головам и добиться то чего хотел, потому к такому все же стоит следовать.

А так маг гейм стоит на месте и не двигается, лишь некоторые там ворочают других, но 70-80% игроков ну как-то по боку на это: им главное дайсики нафармить и сидеть цивилить/ерпшить, может там драться, заниматься лутерством и прочее. Наверное, я слишком многого жду от этой роли. Раньше действительно было лучше, хотя скорее это связано с тем, что тогда у магов руки практически не были связаны, что не скажешь сейчас. Однако, все может быть и кто-то из новоприбывших сможет раскачать эту лодку, но надежд не так уж и много.
 
Messages
828
Reaction score
1,483
Не совсем понимаю этих гонений на игроков, мол, «почему вы фракции не создаете». Потому что тебя задушат:
Администрация
Дайсдрочеры
Крайм
И НИКТО тебя не защитит, НИКТО тебе не поможет. Фракция вынуждена барахтаться сама по себе, а если еще и идешь против админки - ну, можешь сразу архивать фракцию, тебе просто жизни не дадут.
Бытие лидером и держание фракции - какой профит на Вотиве это приносит? Ну, не знаю. Администрация относится к тебе хорошо, любит лелеет? Может, игроки кивают и понимают всю тяжесть твоей ноши? Не, хер там. Тебя загнобят, задушат и выкинут на помойку. И повторюсь - тебе никто не поможет. Тебя могут гнобить, оскорблять в свободке, устраивать травлю и делать про тебя оскорбительные мемы - администрации абсолютно все равно, что было показано примерно…с ухода Тимура. Тогда у сервера была жесткая твердая рука, карающая дураков и защищающая хороших адекватных игроков. Ныне же администрация и игроки - два разных сословия, живущих сами по себе.
И по итогу, держать и создавать фракции принесет буквально ноль хорошего, больше головной боли, ведь всем все равно на то, как же сложно быть лидером большой политической фракции дающей точку гейма игрокам.
 
Messages
90
Reaction score
145
идешь против админки
Ну, зато это весело (правда я теперь со второго форумника пишу, первый мне снесли к xyям пермачом, но это уже так, мелочи))0)))
 
Messages
90
Reaction score
145
А вообще, не особо понимаю смысл этого бугурта, если честно.

Давайте на чистоту, здесь сидят как минимум три человека, непосредственно участвующих в разработке других проектов: Я, Kazoo (я дико извиняюсь но я забыл твоё реальное имя), Алкир. Каждый здесь на своей шкуре неоднократно испытал суровую правду проекта - сколько ни мусоль одни и те же фундаментальные проблемы из года в год, решены они не будут - пoxyю всем. Единственный результат, который мы получали за всё это время, это лишь осознание эдакой несправедливости и нервотрёпка.

Есть два пути развития событий: можно продолжать этот порочный круг обсуждения говна, отрывая кусочек за кусочком от собственных нервов, или же от этого говна абстрагироваться, играя что-то, на что эти фундаментальные проблемы влияют минимальным образом (да здравствует цивильный гейм), попутно с этим по желанию прикладывая руку к разработке чего-то нового, чего-то стоящего. Я выбрал этот путь и вообще ни о чём не жалею: отдыхаю, забываю прошлые обиды в сторону тех же вампиров, на расслабоне, на чилле.

Живите проще, друзья. Делайте что должны и будь что будет, а там уж кто знает, куда нас судьбина-то занесёт. ;)
 
Messages
715
Reaction score
189
Раньше вот зашел в трактир или чайную и нашел приключений на жопу, а сейчас везде только локальный гейм
 

TonyBloods

Модератор
Messages
355
Reaction score
740
Раньше вот зашел в трактир или чайную и нашел приключений на жопу, а сейчас везде только локальный гейм
Я клянусь, не понимаю о чём вы. Честно, мне кажется дело не в локальном гейме. Лично у меня НИКОГДА не было проблем с тем чтобы найти гейм, потому что по большей части я его инициатор.

Я куда не пойду, нахожу людей и тут же начинаю с ними играть. А далее уже это во что-то вытекает. Чего только сита с Троллеборцем стоит...

Так что, ребят, если не можете найти гейм - ДЕЛАЙТЕ ЕГО! Для себя и других. Не обязательно для этого быть лидером фракции или спец.ролью, достаточно, холера, не быть аниме ГГ.
 
Messages
715
Reaction score
189
Я клянусь, не понимаю о чём вы. Честно, мне кажется дело не в локальном гейме. Лично у меня НИКОГДА не было проблем с тем чтобы найти гейм, потому что по большей части я его инициатор.

Я куда не пойду, нахожу людей и тут же начинаю с ними играть. А далее уже это во что-то вытекает. Чего только сита с Троллеборцем стоит...

Так что, ребят, если не можете найти гейм - ДЕЛАЙТЕ ЕГО! Для себя и других. Не обязательно для этого быть лидером фракции или спец.ролью, достаточно, холера, не быть аниме ГГ.
ну у тебя перс безумный, а если какой небудь серьезный поц подойдет и скажеть "Олд спайс, да, я на коне" его на костре сожгут
 

TonyBloods

Модератор
Messages
355
Reaction score
740
ну у тебя перс безумный, а если какой небудь серьезный поц подойдет и скажеть "Олд спайс, да, я на коне" его на костре сожгут
До этого я на морфитке играл. Дифицита гейма никогда не было
 

Luxor

Главный душнила
Messages
840
Reaction score
1,561
А вообще, не особо понимаю смысл этого бугурта, если честно.

Давайте на чистоту, здесь сидят как минимум три человека, непосредственно участвующих в разработке других проектов: Я, Kazoo (я дико извиняюсь но я забыл твоё реальное имя), Алкир. Каждый здесь на своей шкуре неоднократно испытал суровую правду проекта - сколько ни мусоль одни и те же фундаментальные проблемы из года в год, решены они не будут - пoxyю всем. Единственный результат, который мы получали за всё это время, это лишь осознание эдакой несправедливости и нервотрёпка.

Есть два пути развития событий: можно продолжать этот порочный круг обсуждения говна, отрывая кусочек за кусочком от собственных нервов, или же от этого говна абстрагироваться, играя что-то, на что эти фундаментальные проблемы влияют минимальным образом (да здравствует цивильный гейм), попутно с этим по желанию прикладывая руку к разработке чего-то нового, чего-то стоящего. Я выбрал этот путь и вообще ни о чём не жалею: отдыхаю, забываю прошлые обиды в сторону тех же вампиров, на расслабоне, на чилле.

Живите проще, друзья. Делайте что должны и будь что будет, а там уж кто знает, куда нас судьбина-то занесёт. ;)

А кто тут нервы тратит?) Я чисто поугарать залетел, посмотреть чем народ живет. Если бы я хотел себе нервы потрепать, я бы вновь персонажа на Вотиве зарегал... Но мазохизма нет в числе моих недугов.
 

LemonQ

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
332
Reaction score
344
А кто тут нервы тратит?) Я чисто поугарать залетел, посмотреть чем народ живет. Если бы я хотел себе нервы потрепать, я бы вновь персонажа на Вотиве зарегал... Но мазохизма нет в числе моих недугов.
Здорова, ровесник. Сам в ахуе... Кажется я нахожусь в крайне абъюзивных отношениях, однако ничего поменять не могу... Надо бы бросать это дело. Сам играешь сейчас где-то? Все ещё держишь связь с старыми со-игроками?
святцы, рофлан ебало. Вспомнил как мы срались когда ты вкинул идею про отмену совместной атаки, такая ахуенная система была, любого вампира могли три землекопа припиздить, и как ты засирал мою идею по добавлению системы дайсов у мечников
 
Last edited:
Top