АЙСИ ПРОЦЕСС ИГРЫ НА ОХОТНИКЕ НА МАГОВ | ЦК Кхемия Анурата или Симха Дамах

Messages
524
Reaction score
876
1.Мотив, раскрытие ситуации в словах:

1.1Мотив Кенинга: Алфея охотилась за Кенингом с момента как он сбежал из темницы, в которую её посадили из-за его похищения ребёнка (
Александра ), Алфейцы напали на него прямо в его башне. В первую очередь он не понимал из-за чего. Он считал, что они не имеют право вмешиваться в дела мага. Оставалось несколько недель до того, как Кениг воплатил бы свой план по изучению порчи на ребенке, но они сорвали из-за личных предпочтений, в спину нанесли удар Кенигу, а главное за что? Алфея нейтральная, но при этом вмешивается в дела независимых магов, кем и являлся темный маг, он посчитал это актом агрессии и попыткой уничтожить планы Кенига и его самого. Посей день он разговаривает сам с собой говоря: — " Пусть меня судят по законам местных государств, а не по магическим! ", он был полностью уверен, что он ничего не нарушил, ведь он напал на немагов и граждан Княжества, но никак не на магическое сообщество. Они схватили его в плен, пытали его, стёрли память с тем, как пытали. После всего этого, Кенинг смог сбежать, но ценой правого глаза, а после и вовсе утратил левый глаз, конечно же он начал обвинять во всем Алфею с его последующими неудачами. После побега Алфея объявила на него охоту. Маг знал, что его ищут и его просто так не отпустят, месяцы нахождения в этой Алфеи даровали ему много знаний, включая каким образом они действуют, ему приходилось прятаться и жить в страхе, боясь за свою шкурку. Он решил, что если маги хотят его смерти, он должен первым ударить и уничтожить угрозу, прежде чем это сделает Алфея.

1.2Мотив Мыргла: Кенинг был старым знакомым ящера, ведь они ещё со времен ПАС'а сражался за них, а так же тайно информировал Эндалеона и его команду о магах. Ящер давно был опечален развалом партизан, ведь на этом могла закончится история Мыргла Варгла убийцы магов, но из-за общих идеалов Мыргл и Кенинг встретились, Кенинг многое рассказал о Алфеи, магах, об их ужасных злодеяниях против него, его идей, а главное охоте на него, которая по его словам была неоправданна. Мыргл в первую очередь осознавал, что Хакмарри в опасности, а это значит и он сам, и скоро его может не стать, из-за больших амбиций магических коллегий, а именно в лице Алфеи. Он объединился с единомышленником Кенига, который хоть и имел немного иные взгляды, но всё же враг у них был один - Алфея и её последователи, которые и представляют наибольшую угрозу этим землям. Не станет учеников Алфеи - не станет и её. Поэтому Кенинг и Мыргл обсудив всё у костра, расставили приоритеты, а позже и составили план по ликвидации наиважнейших угроз.

3.Участники ситуации:
Мыргл варгл (Ящер бывший ПАС'овец, охотник на магов)
Кениг (Маг на которого охотились)
Жертва:

Симха Дамах (Кхемий Анурат)
4.Топики участников \ ссылка на фракцию:
Мыргл варгл
Кениг
5.Улики:
Так же около поместья Айзека видели существо на коне, которое мчалось со стороны кладбища
Следы крови на кладбище
Следы коня и ящера

6.Необработанный материал:
7. Обработанный материал:
 
Last edited:
Messages
2,966
Reaction score
8,884
Извините, но как вы метку увидели, если она невидимая, ее максимум кто может увидеть, то это астролог.
 

elanka_

Раздел Билдеров
Messages
377
Reaction score
2,676
Всем привет, всем здравствуйте.

Я сейчас буду защищаться в общем. Итак, начнём с того.. А кто этот ваш Кхемий для Кеннинга? Он его никогда не видел, никогда о нём не слышал, наверное, это не сильно важно, но всё же. Грубо говоря - ЦК причина: Алфеец. И.. Всё? Выходит, что всем имперцам надо одобрять заявки минимум из-за того, что они убивают "Недружественную расу", но это ладно. Я знаю что у них там всё намного тоньше, но не будем, ладно?
Итак, дальше. Насчёт метки и магической принадлежности. Сказать честно, я не понимаю как работает метка. Одни говорят, что её не видно, другие говорят, что видно. Вот вы скажите: "Так почему ты не спросил об этом у кого-то?". Ответ простой - я не хотел затягивать ситуацию, зная как ответ от некоторых заставляет себя ждать. Вообще, крайне интересно то, что отряд проходит к какому-то морфиту в одинокой таверне и требует показать руки. А почему, а зачем? Насчёт магической принадлежности. За всю ситуацию персонаж не применил ни одного заклинания, так что это, в теории, может поставить крест на том, что этот самый случайный морфит - маг, алфеец, но нет.. Его просто забивают без разбирательств. Просто.. Потому что.. Надо. Вообще, вся эта ситуация - какой-то абсурд. Я только захожу в игру, дабы дождаться одного игрока, как вдруг приходят они. Я мог бы списать это на подглядывания в гм3, но это слишком уж грубо и я не хочу это верить.


Всем добра и мира.
Простите за возможно плохой ответ, просто, впервые получаю на себя цк заявку.
 
Messages
524
Reaction score
876
Всем привет, всем здравствуйте.

Я сейчас буду защищаться в общем. Итак, начнём с того.. А кто этот ваш Кхемий для Кеннинга? Он его никогда не видел, никогда о нём не слышал, наверное, это не сильно важно, но всё же. Грубо говоря - ЦК причина: Алфеец. И.. Всё? Выходит, что всем имперцам надо одобрять заявки минимум из-за того, что они убивают "Недружественную расу", но это ладно. Я знаю что у них там всё намного тоньше, но не будем, ладно?
Итак, дальше. Насчёт метки и магической принадлежности. Сказать честно, я не понимаю как работает метка. Одни говорят, что её не видно, другие говорят, что видно. Вот вы скажите: "Так почему ты не спросил об этом у кого-то?". Ответ простой - я не хотел затягивать ситуацию, зная как ответ от некоторых заставляет себя ждать. Вообще, крайне интересно то, что отряд проходит к какому-то морфиту в одинокой таверне и требует показать руки. А почему, а зачем? Насчёт магической принадлежности. За всю ситуацию персонаж не применил ни одного заклинания, так что это, в теории, может поставить крест на том, что этот самый случайный морфит - маг, алфеец, но нет.. Его просто забивают без разбирательств. Просто.. Потому что.. Надо. Вообще, вся эта ситуация - какой-то абсурд. Я только захожу в игру, дабы дождаться одного игрока, как вдруг приходят они. Я мог бы списать это на подглядывания в гм3, но это слишком уж грубо и я не хочу это верить.


Всем добра и мира.
Простите за возможно плохой ответ, просто, впервые получаю на себя цк заявку.
Привет! И всем читающим тоже привет

Проблема не в вашем персонаже или же в ваших действиях, Алфея буквально охотится на Кенига, точнее хочет отправить его в ЦК. А так же проблема не только в вашей расе ( Хотя перс ловки Панктелец, ну тут думаю вы сами сможете прочитать )или же ну всё, что Вы описали про вашего перса и его личные качества.
Итак, дальше. Насчёт метки и магической принадлежности. То что Вы не знаете как работает магическая метка, не освобождает от её последствий ( Спасибо, что отказались затягивать ситуацию, было приятно ). Так же её использование работает так: Обычный маг ( кроме астролага (( не уверен)) или человек, не может её увидеть, НО, прошу заметить, НО её может увидеть обладатель такой же или любой метки Алфеи ( Из слов создателя метки "Игниса" ).
Про только захожу в игру от вас, понимаю, я тоже только зашёл, как меня сразу послали играть, но ничего.
Подглядывания бывали часто и со стороны Алфеи, но расписывать это, но это слишком уж глупо и я не хочу это верить, хотя сомнения бывали.


Спасибо, вам тоже добра и позитива
Ничего, получилось не так плохо, всё бывает в первый раз.
 
Messages
1,052
Reaction score
1,830

Отвечаю по просьбе elanka_

1.1 Мотив

Начнём с вводной. Для начала мотив:
1. Мотив убийства по причине МАГ доступен только охотникам на магов, кои на данный момент недоступны для регистрации.
2. Мотив по подозрениям недействителен, ведь Кениг не знает, что именно Кхемий охотился за некромантом
В купе данных фактов выходит то, что мотивация убийства является слабой.

1.2 Игла в стоге сена

Теперь перейдём к вашим СС. Безусловно, я ничего не имею против поисков магов таким способом, который предложили вы, однако.. Меня смущает факт того, что первым же человеком, кому вы проверили метку - стал именно маг. То есть вы не обыгрывали это ранее, и, лишь по ООС-информации обратились именно к представителю Алфеи. В ваших топиках я не обнаружил активных поисков/опроса союзников - ничего.

1.3 Маг знал I

Маг знал, что его ищут и его просто так не отпустят, месяцы нахождения в этой Алфеи даровали ему много знаний, включая каким образом они действуют
Какие знания получил Кениг? Откуда он узнал о том, как на данный момент действуют маги, если после его ухода произошло достаточно реформ? Можно пожалуйста уточнить данный пункт, потому что лично на моём опыте я видел Кенига не больше недели во фракции.

1.4 Видимость метки

Обычный маг ( кроме астролага (( не уверен)) или человек, не может её увидеть, НО, прошу заметить, НО её может увидеть обладатель такой же или любой метки Алфеи ( Из слов создателя метки "Игниса" ).
Кениг обладает меткой заключенного, имеется ли у него доступ к просмотру меток гостевого и последующих уровней? Ignis

1.5 Маг знал II

image.png

roflanebalo​
 

handsome kel'

Оппозиционер Игниса
Раздел Ивентов
Спонсор Проекта
Messages
551
Reaction score
1,150
⚡
⚡
Очередные новости в нашем канале. Некий Ящер именуемый Мырглом Варглом совершил то, на что ни у одного из представителей комьюнити Votive Role Play не хватило бы духа. Менее двух часов назад, Ящер совершил жестокую расправу над всеми любимым Еланкой, оформив ЦК бедного парня. Ходят слухи, что разыскиваемый престпуник также обвиняется в таких вещах, как: Использование Админских прав для своей выгоды; ООС игра и ООС договоренность; Слабая игра и действия по МГ. На данный момент наши специалисты боряться за жизнь Еланки, пытаясь вытянуть его с того света.
⚡
⚡
 
Messages
524
Reaction score
876

Отвечаю по просьбе elanka_

1.1 Мотив

Начнём с вводной. Для начала мотив:

В купе данных фактов выходит то, что мотивация убийства является слабой.

1.2 Игла в стоге сена

Теперь перейдём к вашим СС. Безусловно, я ничего не имею против поисков магов таким способом, который предложили вы, однако.. Меня смущает факт того, что первым же человеком, кому вы проверили метку - стал именно маг. То есть вы не обыгрывали это ранее, и, лишь по ООС-информации обратились именно к представителю Алфеи. В ваших топиках я не обнаружил активных поисков/опроса союзников - ничего.

1.3 Маг знал I


Какие знания получил Кениг? Откуда он узнал о том, как на данный момент действуют маги, если после его ухода произошло достаточно реформ? Можно пожалуйста уточнить данный пункт, потому что лично на моём опыте я видел Кенига не больше недели во фракции.

1.4 Видимость метки


Кениг обладает меткой заключенного, имеется ли у него доступ к просмотру меток гостевого и последующих уровней? Ignis

1.5 Маг знал II

image.png

roflanebalo​


Отвечаю по просьбе Бога

1.1

Цк конечности, мешают планам, нарушают свою же "нейтральную" политику, а так же объявленую охоту? Вроде бы вполне достаточно, хотя лучше спроси у ГС IC
Так же хотелось бы сказать, что маги давно занимаються грязными вещами, такие как стирание память всем подряд, сски с этим и доказательства тоже можно найти. ( считая Мыргл Варгла и Кенига)

1.2

Делать сску как мы спрашиваем у каждого человека про руки? Смешно. Я бы сказал даже очень, ведь это глупо и я думаю всем это понятно. Могу сказать, что до этого Мыргл подходил к людям чтобы проверять метки.
Могу сказать тоже самое про других охотников на магов, которые часто вели себя очень не красиво...

1.3

Ответит сам Кенинг, ведь Мыргл Варгл точно знания не получал

1.4

Видимость меток была обговорена Кенингов с Игнисом и он сам сказал, что метки не проработаны, но так же сказал, что те у кого есть метки, видят метки так же. Разве мы виноваты? Вроде бы нет. Ignis

1.5

Думаю понятно, что Кенинг знал нахождение Алфеи, ведь он там был множество раз, так же он приплывал туда на корабле и ему показывали с другого берега где она, это два, а три он сидел там в тюрьме, а так же бежал из неё и ещё кучу можно фактов назвать, бессмысленный вопрос.

Ну и так же про сску и саму фразу, кто будет рассказывать ЯЩЕРУ про то, как по настоящему Кенинг узнал где алфея зачем вообще это упоминать?

RoflanPominki

 
Last edited:
Messages
747
Reaction score
738


Отвечаю по просьбе Бога

1.1

Цк конечности, мешают планам, нарушают свою же "нейтральную" политику, а так же объявленую охоту? Вроде бы вполне достаточно, хотя лучше спроси у ГС IC
Так же хотелось бы сказать, что маги давно занимаються грязными вещами, такие как стирание память всем подряд, сски с этим и доказательства тоже можно найти. ( считая Мыргл Варгла и Кенига)

1.2

Делать сску как мы спрашиваем у каждого человека про руки? Смешно. Я бы сказал даже очень, ведь это глупо и я думаю всем это понятно. Могу сказать, что до этого Мыргл подходил к людям чтобы проверять метки.
Могу сказать тоже самое про тебя... Хотя ладно, гейм Эндалеона лучше не упоминать.

1.3

Ответит сам Кенинг, ведь Мыргл Варгл точно знания не получал

1.4

Видимость меток была обговорена Кенингов с Игнисом и он сам сказал, что метки не проработаны, но так же сказал, что те у кого есть метки, видят метки так же. Разве мы виноваты? Вроде бы нет. Ignis

1.5

Думаю понятно, что Кенинг знал нахождение Алфеи, ведь он там был множество раз, так же он приплывал туда на корабле и ему показывали с другого берега где она, это два, а три он сидел там в тюрьме, а так же бежал из неё и ещё кучу можно фактов назвать, бессмысленный вопрос.

Ну и так же про сску и саму фразу, кто будет рассказывать ЯЩЕРУ про то, как по настоящему Кенинг узнал где алфея зачем вообще это упоминать?

RoflanPominki

Лучше уже сделать или как минимум тут как пруфы скинуть необработанные скриншоты, а то честно больше на мг походит.
 
Messages
747
Reaction score
738
и вы у всех там просили показать руки или сразу к жертве подошли?
 
Messages
524
Reaction score
876
и вы у всех там просили показать руки или сразу к жертве подошли?
Кто скринит не сс ситуции? Тем более ящеру че, ходит бродит, руки лапают, а по ic этим могли заниматься марионетки Кенига.
А тем более человек САМ протянул руки, я вот вчера к другому так называемому "магу" подошёл, меня вообще послали, ну пришлось пойти гулять
 
Messages
524
Reaction score
876
Кто скринит не сс ситуции? Тем более ящеру че, ходит бродит, руки лапают, а по ic этим могли заниматься марионетки Кенига.
А тем более человек САМ протянул руки, я вот вчера к другому так называемому магу подошёл, меня вообще послали, ну пришлось пойти гулять

USMC было же?​

 
Top