АЙСИ ПРОЦЕСС ИГРЫ НА ОХОТНИКЕ НА МАГОВ | ЦК Кхемия Анурата или Симха Дамах

Ignis

Глава красавчиков
Главный по кастомкам
Команда Разработки
ГС магического раздела
Messages
389
Reaction score
1,274
Думаю у Мыргла найдется весомый аргумент на это, Хрячков. Ждите.
Не называйте меня по фамилии, пожалуйста. Достаточно "Сергей" или "Игнис".
 
Messages
507
Reaction score
861
Не называйте меня по фамилии, пожалуйста. Достаточно "Сергей" или "Игнис".
святцы ну, могу только аргумент в стиле

Откуда мы должны были про это знать? Ведь этого буквально нигде нет на сервере и это прописано-... Хотя нет, это буквально НИГДЕ не прописано и мы действовали из слова Игниса и ситуации.
Я считаю если даже так, после этого цк, стоит подробно расписать все про метки и другие алфейные приколы, чтобы не было больше такого недопонимания, ведь это глупо, откатывать то, что буквально работает из воздуха. Но уверен, что у вас уже готовы статьи насчёт меток и мы сможем все прочитать все.

Возможно это надо будет обсудить с ic разделом, а так же лором, но это уже сами решите
 

Ignis

Глава красавчиков
Главный по кастомкам
Команда Разработки
ГС магического раздела
Messages
389
Reaction score
1,274
святцы ну, могу только аргумент в стиле

Откуда мы должны были про это знать? Ведь этого буквально нигде нет на сервере и это прописано-... Хотя нет, это буквально НИГДЕ не прописано и мы действовали из слова Игниса и ситуации.
Я считаю если даже так, после этого цк, стоит подробно расписать все про метки и другие алфейные приколы, чтобы не было больше такого недопонимания, ведь это глупо, откатывать то, что буквально работает из воздуха. Но уверен, что у вас уже готовы статьи насчёт меток и мы сможем все прочитать все.

Возможно это надо будет обсудить с ic разделом, а так же лором, но это уже сами решите
"Понять, что перед тобой Алфеец по метке" игралось только между членами Алфеи. То есть, с метки уровня "Ученик". Там так же играла роль ООС-соглашения на этот отыгрыш и в спорных ситуациях это бы не работало. По этой же логике могу заявить, что не стоило играть то, чего нет на форуме, но вы рискнули, не рассказав мне всех подробностей ваших целей.
 
Messages
507
Reaction score
861
"Понять, что перед тобой Алфеец по метке" игралось только между членами Алфеи. То есть, с метки уровня "Ученик". Там так же играла роль ООС-соглашения на этот отыгрыш и в спорных ситуациях это бы не работало. По этой же логике могу заявить, что не стоило играть то, чего нет на форуме, но вы рискнули, не рассказав мне всех подробностей ваших целей.
Кхм... Тоже самое можно сказать про метку пленика которая стоит у Кенига, почему её решили поставить, хотя этого нет на форуме? Он вроде бы не в алфеи и не её игрок. Так же почему оправдание, что это ОСС договорённости должны работать, когда мне говорит это гс магии, я склонен верить его словам, что это будет на форуме, просто не прописано, поэтому я считаю не очень хороший аргумент в оправдание меток и их не проработаности.
 

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | ящеровидный ЗГС маг.раздела
Магический следящий
Ренег
Команда Разработки
Messages
217
Reaction score
687
Тоже самое можно сказать про метку пленика которая стоит у Кенига, почему её решили поставить, хотя этого нет на форуме?
F6950z7.png


Я правильно понимаю, что сейчас ты говоришь об этом?
 
Messages
507
Reaction score
861
F6950z7.png


Я правильно понимаю, что сейчас ты говоришь об этом?
Ты сейчас показываешь то, чего не было на форуме в момент ситы, да и вроде бы и сейчас её нет. Да об этом говорю, игнис мне уже показал, но я думаю это нужно было показывать раньше
 

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | ящеровидный ЗГС маг.раздела
Магический следящий
Ренег
Команда Разработки
Messages
217
Reaction score
687
Ты сейчас показываешь то, чего не было на форуме в момент ситы, да и вроде бы и сейчас её нет. Да об этом говорю, игнис мне уже показал, но я думаю это нужно было показывать раньше
Скажи пожалуйста, когда было начало рп ситуации?
 
Messages
507
Reaction score
861
На форуме такого точно не было, даже игнис подтвердит
 

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | ящеровидный ЗГС маг.раздела
Магический следящий
Ренег
Команда Разработки
Messages
217
Reaction score
687
Вчера в 20:05
e9PRtWI.png

Отлично, а теперь попрошу взглянуть на дату лога изменения, когда я добавил информацию про метку заключенного. Она со временем могла доработаться по оформлению, но основная её информация добавилась именно в эту дату, а это примерно.. Неделю назад)
 
Messages
507
Reaction score
861
e9PRtWI.png

Отлично, а теперь попрошу взглянуть на дату лога изменения, когда я добавил информацию про метку заключенного. Она со временем могла доработаться по оформлению, но основная её информация добавилась именно в эту дату, а это примерно.. Неделю назад)
А почему мне тогда сказал игнис, что этого нет и тд? Я ему верю больше как-то... Он все таки гс магии, прости
 
Messages
507
Reaction score
861
И вообще где в этом тексте описание нашей проблемы, ну метка и метка, уют
 

Vysotsky

Больше не красавчик, но мы скучаем
Спонсор Проекта
Messages
831
Reaction score
2,807
А почему мне тогда сказал игнис, что этого нет и тд? Я ему верю больше как-то... Он все таки гс магии, прости
Это в топике Алфеи
 

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | ящеровидный ЗГС маг.раздела
Магический следящий
Ренег
Команда Разработки
Messages
217
Reaction score
687
Не верить логам и истории изменения форума, ну ладно)
Тогда в принципе я более не могу ничего сказать и оставлю это дело за другими.


Тоже самое можно сказать про метку пленика которая стоит у Кенига, почему её решили поставить, хотя этого нет на форуме?
И вообще где в этом тексте описание нашей проблемы, ну метка и метка, уют
А ещё хотелось бы подметить момент с которого я хихикнул
 
Messages
507
Reaction score
861
Это в топике Алфеи
Я посмотрел, там нет, того про чтт мы говорим с игнисом... Кто может читать, как читать и тд, метка и метка, это просто осс договорённость (по словам игниса) и вот ловке её поставили
 
Messages
647
Reaction score
911
Это в топике Алфеи
Мне всегда было интересно почему это есть в топике фракции, но никак в лоре магии, хотя оно по факту должно быть там ибо это нововведение и новая механика. Интересно выходит, обычный человек в первую очередь пойдет смотреть правила и лор, но зайти и посмотреть топик фракции он явно не додумается. Не знаю, как остальные об этом думают и размышляют, но лично мое субъективное мнение по поводу этой механики меток - открытый блат. По факту все игроки должны быть равными друг-другу, но выходит так, что у отдельной фракции свои способности, механики которые не прописаны в лоре, да и упоминаются вряд ли там же. Я надеюсь, что хоть кто-то мне сможет объяснить почему это посей день не прописано в лоре или иных статьях связанных с этим.
 

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | ящеровидный ЗГС маг.раздела
Магический следящий
Ренег
Команда Разработки
Messages
217
Reaction score
687
Мне всегда было интересно почему это есть в топике фракции, но никак в лоре магии, хотя оно по факту должно быть там ибо это нововведение и новая механика. Интересно выходит, обычный человек в первую очередь пойдет смотреть правила и лор, но зайти и посмотреть топик фракции он явно не додумается. Не знаю, как остальные об этом думают и размышляют, но лично мое субъективное мнение по поводу этой механики меток - открытый блат. По факту все игроки должны быть равными друг-другу, но выходит так, что у отдельной фракции свои способности, механики которые не прописаны в лоре, да и упоминаются вряд ли там же. Я надеюсь, что хоть кто-то мне сможет объяснить почему это посей день не прописано в лоре или иных статьях связанных с этим.
То, что прописано в Алфее - её личные особенности и метки в том числе к ним причисляются. В ином же случае на форум мы могли бы так же написать что с этими метками вы не можете драться или вас иссушат. Мы должны особенности фракции прописывать в полном лоре магии?
Так же я не совсем понимаю почему когда тебе ставит метка сама фракция ты в первую очередь лезешь в лор магии, а не в саму фракцию, хотя казалось бы всё на поверхности после этого сюжета, но нет, ладно.

Самое забавное что на протяжении магических фракций эти метки так или иначе фигурировали. Старая Алфея, Эдем и сейчас в Алфее, вот только теперь это выписано отдельной темой в нашем топике чтобы люди знали за что какая метка отвечает.
 
Messages
647
Reaction score
911
То, что прописано в Алфее - её личные особенности и метки в том числе к ним причисляются. В ином же случае на форум мы могли бы так же написать что с этими метками вы не можете драться или вас иссушат. Мы должны особенности фракции прописывать в полном лоре магии?
Так же я не совсем понимаю почему когда тебе ставит метка сама фракция ты в первую очередь лезешь в лор магии, а не в саму фракцию, хотя казалось бы всё на поверхности после этого сюжета, но нет, ладно.

Самое забавное что на протяжении магических фракций эти метки так или иначе фигурировали. Старая Алфея, Эдем и сейчас в Алфее, вот только теперь это выписано отдельной темой в нашем топике чтобы люди знали за что какая метка отвечает.
В Эдеме были метки и сейчас в Алфее, мне кажется уже давно пора ввести их, вне зависимости того, что ты сейчас перечислил.
 
Messages
507
Reaction score
861
Я поднимал свой меч в начале пути и поднимаю его в конце.
 

Хопа

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Проверяющий дайсы
Messages
776
Reaction score
834


Посовещавшись с ГС Магии и игроками принимавшими участие в ситуации принято решение о том что
ЦК уходит в откат

Все зелья и расходники потраченные в ходе гейма будут возвращены


 
Top