[Алхимик-опытный | Воин-опытный] Рагнар Свирепый - "Всё рано или поздно умрёт, лишь вопрос времени."

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,276
Reaction score
1,833
Люди... и все слои общества. Мне очень тяжело видеть что происходит с сервером. Я чувствую каждый пинг @everyone в дискорде и вижу что фракцию за которую мы с друзьями дрались архивают. Мы тратили эмоции, нервы, множество своего времени. Показали силу обычных людей готовых драться до конца. Тяжело видеть что фракции активных остаётся очень мало.. деревень нету, гейм умирает. Мне тяжело это писать в час ночи, ведь мне завтра на пары и после я засыпаю с мыслями что множество людей которых я знаю архиваются и тильтуют. Я ведь очень социальный человек, люблю посмеятся, но моё настроение испорчено. Я не думаю архиваться. Но мне очень тяжело будет играть дальше тратя время и мои эмоциональные ресурсы на архив и грусть своих друзей. Давайте жить дружно.
 

Mr.Jony

ГС/ЗГС IC подраздела
Проверяющий топики
IC Раздел
Ивентер
Раздел Ивентов
Лоровед
Флорес
Messages
1,719
Reaction score
1,330
Для особоумных, архив псж делается на 3 архива, а от следящего 2
рагнар в архиве держу в курсе | Рагнар - Активен
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Флорес
Messages
792
Reaction score
1,127
Добрейшего вечерочка!

Поныли и как говориться наныли. Все ваши персонажи, включая этого получают перманентный архив связи с решением ГА.:(
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,276
Reaction score
1,833
Добрейшего вечерочка!

Поныли и как говориться наныли. Все ваши персонажи, включая этого получают перманентный архив связи с решением ГА.:(
Причина есть этому решению?
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Флорес
Messages
792
Reaction score
1,127
Причина есть этому решению?
Многократные оскорбления проекта, а так же администрации...
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Флорес
Messages
792
Reaction score
1,127
Что-о-о-о-о.. Доказательства есть этому?
Как будто это секрет друг мой?
 
Messages
923
Reaction score
1,140



И это только мемы и то, о чем мы знаем. Сколько же добрых слов ты сказал о проекте. Нам было приятно.
 
Top