[Алхимик-опытный | Воин-опытный] Рагнар Свирепый - "Всё рано или поздно умрёт, лишь вопрос времени."

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
ГС/ЗГС IC подраздела
Проверяющий топики
IC Раздел
ЗГС
Лоровед
Раздел Фракций
Следящий
Флорес
Messages
902
Reaction score
2,327
Туда этих лутеров
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,276
Reaction score
1,833
Так я не оскорблял фракционистов, Прямых оскорблений небыло, также наказание является слишком жестоким как для архива топика, достойно бана персонажа на время, а не на архив.
 
Messages
923
Reaction score
1,140
Так я не оскорблял фракционистов, Прямых оскорблений небыло, также наказание является слишком жестоким как для архива топика, достойно бана персонажа на время, а не на архив.
Да? А я считаю, что это достойно архива. У всех у нас есть голова на плечах, никто не заставлял тебя все это писать. Ещё можно понять тех, кого заставили поддержать "флешмоб", но ты - иной случай.
 
Messages
444
Reaction score
962
Да? А я считаю, что это достойно архива. У всех у нас есть голова на плечах, никто не заставлял тебя все это писать. Ещё можно понять тех, кого заставили поддержать "флешмоб", но ты - иной случай.
никого не заставляли))))))
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,276
Reaction score
1,833
Я не заставлял никого архиваться, Я погорел и решил архивнуться оставив слот для специалиста, Если есть доказательства того что я заставлял то нужно приложить.
 

Brooklyn

King in the North
Messages
607
Reaction score
1,379
Душитель лутеров на страже порядка
 
Messages
923
Reaction score
1,140
никого не заставляли))))))
Да? Ладно.

Тогда назовем это добровольной поддержкой.
 
Messages
923
Reaction score
1,140
Я не заставлял никого архиваться, Я погорел и решил архивнуться оставив слот для специалиста, Если есть доказательства того что я заставлял то нужно приложить.
А кто-то говорил, что ты заставлял? Ты не выйдешь из архива за многочисленные оскорбления и высмеивания.
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
ГС/ЗГС IC подраздела
Проверяющий топики
IC Раздел
ЗГС
Лоровед
Раздел Фракций
Следящий
Флорес
Messages
902
Reaction score
2,327
А кто-то говорил, что ты заставлял? Ты не выйдешь из архива за многочисленные оскорбления и высмеивания.
То есть за многочисленные тонны троллинга и стеба от Зубцева ему не сносят персонажей.
За различные оскорбления внутри игры дают максимум варн/бан на короткий промежуток времени, но никак не перм.архив всех персонажей.

За все подобные выходки людям сносили форумник на время, но никак не кидали в перм.архив персонажа. Это похоже уже на собственную хотелку, нежели объективное решение по правилам/адекватный занос в перм.архив из-за действительно нормальных обстоятельств. Выглядит необъективно, Стёп.
 
Messages
923
Reaction score
1,140
То есть за многочисленные тонны троллинга и стеба от Зубцева ему не сносят персонажей.
За различные оскорбления внутри игры дают максимум варн/бан на короткий промежуток времени, но никак не перм.архив всех персонажей.

За все подобные выходки людям сносили форумник на время, но никак не кидали в перм.архив персонажа. Это похоже уже на собственную хотелку, нежели объективное решение по правилам/адекватный занос в перм.архив из-за действительно нормальных обстоятельств. Выглядит необъективно, Стёп.
Зубцев в ЧСП, о чем ты? Предлагаешь и Санфореста туда же закинуть ради объективности?
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
ГС/ЗГС IC подраздела
Проверяющий топики
IC Раздел
ЗГС
Лоровед
Раздел Фракций
Следящий
Флорес
Messages
902
Reaction score
2,327
Зубцев в ЧСП, о чем ты? Предлагаешь и Санфореста туда же закинуть ради объективности?
Привожу примеры, когда зубцев там не находился. Не думаю, что его закинули туда с начала его такого поведения, а лишь под конец. И ничего ему не было за это кроме сноса форумников.
 
Messages
923
Reaction score
1,140
Привожу примеры, когда зубцев там не находился. Не думаю, что его закинули туда с начала его такого поведения, а лишь под конец. И ничего ему не было за это кроме сноса форумников.
Оскорбление проекта и администрации карается куда строже. Да и в баны он отлетал часто, за чем последовал ЧСП.
 

Sulfur

Ивентер
Раздел Ивентов
Раздел Билдеров
Флорес
Messages
1,355
Reaction score
2,784
Не дождался слота на отравщика((
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,276
Reaction score
1,833
Порой нам нужно принять решение, от которого будет зависеть наша судьба… И не только наша. Но иногда мы понимаем: чтобы сделать человека счастливым, правильнее будет его отпустить, как бы тяжело это ни было… Да, так будет лучше… Наверное.
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,276
Reaction score
1,833
Говорят, горькая правда лучше сладкой лжи, но не каждый захочет ощутить эту горечь по собственному желанию, хотя только так можно почувствовать вкус жизни.
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,276
Reaction score
1,833
В жизни всё возвращается на круги своя: одним возвращается та боль, которую они когда-то причинили другим; другим, наоборот, жизнь возвращает уверенность в близком человеке, уверенность в себе. Жизнь влечет нас по кругу, чтобы дать нам шанс измениться, сделать выводы. Главное, чтобы мы сами были готовы к переменам.
(И ещё 64 фразы огузка из кухни.)
 
Top