[ОТКАЗАНО] artypec | Предложение по улучшению сервера, форума

Status
Not open for further replies.
Messages
414
Reaction score
134
Никнейм пользователя: Chipi

Описание предложения: Я недавно узнал о том то что щас нельзя регать полит фраки. И вот я в некоторых предложениях видел идею о создании СТОЛИЦЫ где будет весь гейм... Но, это как бы и круто и как бы нет... В таком случае серв превратиться в какое то средневековое гта рп... Ну а давайте сделаем наоборот (я понимаю что это дело самих игроков, но игроков надо подбодрить.) Тут ещё вариант с картой... Мда... идея заключается в том, что бы перенести главные города как можно ДАЛЬШЕ друг от друга, например, 2 крупных города должны находиться друг от друга в 2к блоков, а между всем этим можно строить всякие таверны, крепости, деревни, усадьбы... Полсе предложения переноса карты я задумался, как ьы не переносить карту, но решить проблему пустующей карты. Ну и вот я надеюсь это решение. Как это реализовывать... Ну тут уже к билдерам, как по мне это работа ну МАКСИМУМ на недлю, ctrl c + ctrl v, СЕРЬЁЗНО теперь торгаши будут реально циркулировать по всей этой сети, будет иметь смысл сопровоздение, ведь воры будут по всей этой дороге! (Предложение доступно к дополнению через коментарии).
 
Messages
414
Reaction score
134
Я не шарю как там всё у билдеров, но надеюсь я не оскорбил их работу...
 
Messages
414
Reaction score
134
Ну ещё можно взять какие нибудь 4 самых успешных полит фраки и расположить их далеко друг от друга, и сделать целую сеть дорог между ними и разрешить развиваться новым городам на этой сетке.
 

якакниндзя

Фрак барон
ГС оборотней
ГС
Раздел Фракций
Модератор
Спонсор Проекта
Messages
722
Reaction score
1,289
Вряд-ли кому-то интересно носиться 2к блоков между городами, учитывая, что самые крупные полит фраки, а именно ХК и ВЛГ находятся и без того в приличном количестве блоков. Не знаю, откуда там запрет на создание полит. фрак, какая-то откровенная глупость. По поводу всяких украшений в виде таверн, лагерей и прочего у трактов. Они есть, но кто на них играет?
УПД: По поводу столицы - также бред. Создавать локацию, которая является по определению точкой сбора всех игроков? Зачем?
 

Jony

Лоровед
Messages
1,285
Reaction score
867
Вряд-ли кому-то интересно носиться 2к блоков между городами, учитывая, что самые крупные полит фраки, а именно ХК и ВЛГ находятся и без того в приличном количестве блоков. Не знаю, откуда там запрет на создание полит. фрак, какая-то откровенная глупость. По поводу всяких украшений в виде таверн, лагерей и прочего у трактов. Они есть, но кто на них играет?
УПД: По поводу столицы - также бред. Создавать локацию, которая является по определению точкой сбора всех игроков? Зачем?
:rolleyes:🤓
 

madstar

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
ЗГС
Лоровед
Messages
1,398
Reaction score
3,201
Игроки просто не делают политки, будь ещё политок 4 - было бы заебись, ну а так все сидят в одной Лесканзе, можно считать что это и есть "столица" :D
 
Messages
53
Reaction score
56
Никнейм пользователя: Chipi

Описание предложения: Я недавно узнал о том то что щас нельзя регать полит фраки. И вот я в некоторых предложениях видел идею о создании СТОЛИЦЫ где будет весь гейм... Но, это как бы и круто и как бы нет... В таком случае серв превратиться в какое то средневековое гта рп... Ну а давайте сделаем наоборот (я понимаю что это дело самих игроков, но игроков надо подбодрить.) Тут ещё вариант с картой... Мда... идея заключается в том, что бы перенести главные города как можно ДАЛЬШЕ друг от друга, например, 2 крупных города должны находиться друг от друга в 2к блоков, а между всем этим можно строить всякие таверны, крепости, деревни, усадьбы... Полсе предложения переноса карты я задумался, как ьы не переносить карту, но решить проблему пустующей карты. Ну и вот я надеюсь это решение. Как это реализовывать... Ну тут уже к билдерам, как по мне это работа ну МАКСИМУМ на недлю, ctrl c + ctrl v, СЕРЬЁЗНО теперь торгаши будут реально циркулировать по всей этой сети, будет иметь смысл сопровоздение, ведь воры будут по всей этой дороге! (Предложение доступно к дополнению через коментарии).
🤔🤓:)
 

peach

Великая Милфа
Messages
313
Reaction score
1,243
Идея с 1 столицей хорошо бы сработала если действия игры происходили бы не на территории ХАКМАРРИ. Тут уже стоит углубляться в лор.
А тут опора идёт как раз таки сугубо на политические колонии других государств.

Что уж сказать, сама задумывалась по поводу этого иногда, возможно это и правда принесло бы куда большую пользу, нежели реализация разных одноразок полит фракций. Но вернёмся к сказанному выше.
 
Messages
414
Reaction score
134
Вряд-ли кому-то интересно носиться 2к блоков между городами, учитывая, что самые крупные полит фраки, а именно ХК и ВЛГ находятся и без того в приличном количестве блоков. Не знаю, откуда там запрет на создание полит. фрак, какая-то откровенная глупость. По поводу всяких украшений в виде таверн, лагерей и прочего у трактов. Они есть, но кто на них играет?
УПД: По поводу столицы - также бред. Создавать локацию, которая является по определению точкой сбора всех игроков? Зачем?
Если это далеко, то я не знаю что для вас тогда настоящее далеко
 
Messages
414
Reaction score
134
Вряд-ли кому-то интересно носиться 2к блоков между городами, учитывая, что самые крупные полит фраки, а именно ХК и ВЛГ находятся и без того в приличном количестве блоков. Не знаю, откуда там запрет на создание полит. фрак, какая-то откровенная глупость. По поводу всяких украшений в виде таверн, лагерей и прочего у трактов. Они есть, но кто на них играет?
УПД: По поводу столицы - также бред. Создавать локацию, которая является по определению точкой сбора всех игроков? Зачем?
Идея направлена на то что бы убрать людец что бегают по городам, а нужно это было каким то выжным шишкам, вот кто то из вас бегал из города в город в реал?
 

peach

Великая Милфа
Messages
313
Reaction score
1,243
Вряд-ли кому-то интересно носиться 2к блоков между городами, учитывая, что самые крупные полит фраки, а именно ХК и ВЛГ находятся и без того в приличном количестве блоков. Не знаю, откуда там запрет на создание полит. фрак, какая-то откровенная глупость. По поводу всяких украшений в виде таверн, лагерей и прочего у трактов. Они есть, но кто на них играет?
УПД: По поводу столицы - также бред. Создавать локацию, которая является по определению точкой сбора всех игроков? Зачем?
Если столицу бы толково реализовали - не бред. Никто не запрещает пользоваться вассальной системой и создавать мелкие поселения вокруг неё.
По моему СКРОМНОМУ мнению единая столица наоборот мотивировала бы игроков наконец научиться создавать хороший "местный" гейм, а не на основе одних только таверн/чайханых/секскупален и прочее веселое.
Про гта автор верно упомянул. Администрация бы заложила базу нескольких "полит гос фракций". Остальные бы сами чет своё реализовывали.
 
Messages
414
Reaction score
134
Вот я сейчас читая про столицу представляю москву с кучей мелих городков вокруг...
 

peach

Великая Милфа
Messages
313
Reaction score
1,243
Вот я сейчас читая про столицу представляю москву с кучей мелих городков вокруг...
Реали средних веков и крупных городов в принципе :3
 
Messages
414
Reaction score
134
А вот если рассположить крупные полит фракции в таких местах, что бы торговля между ними была обязательна, на торговых путях бы появлялись бы города и такой вот город на торговых путях по итогу станет столицей
 
Messages
414
Reaction score
134
Ну или получиттся как на руси куча мелких общин что тоже круто
 
Messages
414
Reaction score
134
Как сделать торговлю обязательной между городами? Легко, рассположить город на неплодородной земле (по систем) но дать им там богатую на ресурсы шахту и между городами будет обмен, ресурсы на провизию.
 

peach

Великая Милфа
Messages
313
Reaction score
1,243
Ну или получиттся как на руси куча мелких общин что тоже круто
В реалиях Хакмарри это более вероятно.
 
Status
Not open for further replies.
Top