[Архимагистр] Тони Инганнаморте | Маг Лжи и Обмана

Status
Not open for further replies.
Messages
1,495
Reaction score
6,252
Идя по тракту я заметил несколько орков, что окружили моего брата и герцога. И я был вынужден немедленно помочь им в схватке, в результате которой мне лично удалось заколоть одного орка.
fera1.pngfera2.pngfera3.pngfera4.png
fera5.png

Сама битва была уже довольно давно, хронологически она идёт где-то после осады коломниц.
 

Attachments

  • fera4.png
    fera4.png
    1.5 MB · Views: 5
Messages
1,495
Reaction score
6,252
Любому известно, что алкоголь негативно сказывается на физическую силу человека, его реакцию и довольно сильно искажает восприятие мира. В то же время алкоголь помогает очистить разум от переживаний, лишних мыслей и заглушает негативные эмоции.

Однако как алкоголь влияет на способность магов к восприятию ими ветров магии? В данной работе я попытался затронуть этот вопрос, путём не только философских рассуждений, но и эмпирическим путём, то есть экспериментально.

Также собрав некоторую литературу из доступных мне источников мне удалось выяснить, что многие маги часто тянутся к алкоголю из-за огромных моральных трудностей, с которыми им приходится сталкиваться почти повсеместно, ведь в конечном итоге они все те же люди, что и мы с вами.

Стоит отметить, что влияние алкоголя индивидуально для каждого, как это правило работает и к людям, вызывая у одних агрессию, а у других обильные чувства любви, так это и работает для магов. Помогая одним отвлечься и сконцентрироваться от их тяжкого бремени, заглушая их моральную боль в конечном итоге приводя к усилению их контроля над ветрами магии. Но также может и сильно ослабить их, особенно при сильном опьянении, что справедливо для всех.
1672591206119.png



ex1.pngex2.pngex3.pngex4.pngex5.pngex6.pngex7.pngex8.pngex9.pngex10.pngex11.pngex12.png
ex13.png
 
Messages
1,495
Reaction score
6,252
Тренировка с наставником... Хронологически происходит где-то после встречи с хозяйкой умбры и медитацией...
tren1.pngtren2.pngtren3.pngtren4.png
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top