Бригада Мудозвонов-Пехотинцев | Если есть на свете рай - это Стииркандский край

Status
Not open for further replies.

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,581
Reaction score
6,813


Переговоры с Томасом Керриганом
(Текст появится тогда, когда сделают сс со стороны ФТГ)





 
Messages
243
Reaction score
280
Отныне и до скончания веков
я буду следящим за вашей фракцией

по возникшим вопросам обращаться сюда:
vk: id751225353
ds: hfuwj
 

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,581
Reaction score
6,813
это уже пятый следящий, и всех пережили
 

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,581
Reaction score
6,813
ну можете ещё пару слов от себя накинуть (крыть писюнами или радоваться, по-е-бать, я за свободу слова)
Сделаю из этого тоже резерв
 
Messages
586
Reaction score
1,206
ну можете ещё пару слов от себя накинуть (крыть писюнами или радоваться, по-е-бать, я за свободу слова)
Сделаю из этого тоже резерв
ШО тут думать? Была написана шикарная история о группе наёмников. Казалось бы, что концепт до жути банален, но как оказалось репутацию фракции даёт не концепт, а люди, что играют в ней. И люди то были потрясные. Множество колоритных персонажей, сотня забавный ситуаций и долгая, интереснейшая история, которую написали Мудазвоны Пехотинцы. О синих полосках наших доспехах будут долго ещё вспоминать.
 

Lothar_Gramm

Золотой Билет
Messages
1,492
Reaction score
8,869
Эмоции, часы качественного и интересного контента, полное отсутствие ООС-срачей и недопониманий, невероятный и колоритный отыгрыш наймитов, разбойников, людей с большой дороги.
Клан Блантанна навсегда врезался в мою память, как нечто неимоверное. Большое спасибо каждому игроку, который создавал данную фракцию.
 

глупенький яканидзе

Рейнгаард chad
Спонсор Проекта
Messages
785
Reaction score
1,490
На моей памяти самая долгоживущая и живая фракция.

Ребята могли сделать целую историю из капусты, бутылки, ботинка и жабы. Если бы был зал славы для фракций, то БМП был бы в списке и это отрицать невозможно.
Влад - харизматичный и пурпиду веселящий мою жопу. Его фразы можно резать на цитаты, а цитаты использовать в сочинении ЕГЭ. Семья Блантанна - выходцы Рейнгаарда и я безумно горд, что почти три года назад познакомился с ними.


Я люблю Влада.
 
Status
Not open for further replies.
Top