Что бы вы хотели?

Black

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Messages
789
Reaction score
200
День, вечер, ночь добрый, хотелось бы поинтересоваться, если бы вам дали возможность добавить или доработать что то в лоре, что бы это было? (я бы удалил дартад:) )
 

Motya

Ивент-волонтëр
Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
888
Reaction score
1,126
полу-уршачков! синитов...
 
Messages
788
Reaction score
748
Однажды я напишу... Однажды я обязательно напишу лор ЕРП!
 

Abema

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Messages
896
Reaction score
950
святцы хочу игровую расу живых, разумных кристалов
 

VinishkoWatlyWeet

Диллер мемов, Королева Драмы
Messages
815
Reaction score
2,616
Убрать фурей, убрать амани, переписать магов и проклятых, переделать экономику, ну а так хочу пиццы
P.S. И чтобы злой дядька Архивариус не наблюдал ястребиным взглядом за каждым мнением здесь
 

якакниндзя

Фрак барон
ГС
Раздел Фракций
Модератор
Спонсор Проекта
Флорес
Messages
738
Reaction score
1,310
маги и фурри на перепись хочу коффе и пряники
 

madstar

Проверяющий топики
IC Раздел
ЗГС
Лоровед
Messages
1,439
Reaction score
3,346
Хочу ДВИЖЕНИЕ Лора, прошло 30 лет (260-290), абсолютно ни ху я не произошло в мире вне Хакмарри, лор статичная картинка
Жди. Уже ДВИЖЕТСЯ.
 
Messages
59
Reaction score
37
удалить всю ту часть лора, которая нигде и никем не используется (читать: 90 его процентов). на кой болт нам в разделе государств ЧЕТЫРЕ страницы, полных воды о каких-то неведомых странах, которые с Хакмарри вообще никак не связаны и никогда не смогут быть? те же религии - 24 варианта, из которых половина похожа друг на друга, а на серваке используется дай бог три. графомания ради ничего.
 

madstar

Проверяющий топики
IC Раздел
ЗГС
Лоровед
Messages
1,439
Reaction score
3,346
удалить всю ту часть лора, которая нигде и никем не используется (читать: 90 его процентов). на кой болт нам в разделе государств ЧЕТЫРЕ страницы, полных воды о каких-то неведомых странах, которые с Хакмарри вообще никак не связаны и никогда не смогут быть? те же религии - 24 варианта, из которых половина похожа друг на друга, а на серваке используется дай бог три. графомания ради ничего.
Не читай, кто тебя заставляет то? Все государства играются, и косвенно связанны с Хакмарри. Как минимум уроженцы оттуда приносящие с собой её культуру, а как максимум фракции одной державы как те-же флорские, дартадские замки. Поселения северян, морфитские какие-то фракции. Религии присуще каждому государству, и дают простор для игры игрокам.
Ну давайте вырежем в принципе всё, оставим одно Хакмарри и культ леса, ну ахули, лень читать!!!
 
Messages
59
Reaction score
37
Не читай, кто тебя заставляет то? Все государства играются, и косвенно связанны с Хакмарри. Как минимум уроженцы оттуда приносящие с собой её культуру, а как максимум фракции одной державы как те-же флорские, дартадские замки. Поселения северян, морфитские какие-то фракции. Религии присуще каждому государству, и дают простор для игры игрокам.
Ну давайте вырежем в принципе всё, оставим одно Хакмарри и культ леса, ну ахули, лень читать!!!
давайте
 

madstar

Проверяющий топики
IC Раздел
ЗГС
Лоровед
Messages
1,439
Reaction score
3,346
Не читай, кто тебя заставляет то? Все государства играются, и косвенно связанны с Хакмарри. Как минимум уроженцы оттуда приносящие с собой её культуру, а как максимум фракции одной державы как те-же флорские, дартадские замки. Поселения северян, морфитские какие-то фракции. Религии присуще каждому государству, и дают простор для игры игрокам.
Ну давайте вырежем в принципе всё, оставим одно Хакмарри и культ леса, ну ахули, лень читать!!!
Ты не на экзамене, прочти державу с которой твой персонаж и её религию - всё, тебе большее для игры не надо. И то там от силы слов 300-400.
 
Top