Что-ж, кто-то должен.

Talion

Главный Следящий
ГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
363
Reaction score
485
НАБОР В СОСТАВ МОТОКЛУБА КВАЗАР БИ ЛАЙК:
pagan вступаем и покупаем себе двух динозавров
 

Greed4587

куку малинка
Messages
851
Reaction score
1,560
Ладно, всем спокойной ночи. На утро надеюсь узнаю что это был всего-то кошмар.
смирись дружище, я помолюсь за твой рассудок
 

Lothar_Gramm

Золотой Билет
Messages
1,447
Reaction score
8,520
Полагаю, популярность Дартада резко упадёт.
 

Greed4587

куку малинка
Messages
851
Reaction score
1,560
Купил мопед недавно, возьмёте в мотоклуб???
принимаем только водителей HONDA DIO
r0q29DZ.png
 

Kelonar

Фонд сделок, услуг и помощи.
Главный Следящий
ГС за Жалобами
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
629
Reaction score
804
В том-то и дело, что это, вероятно, затронет многие аспекты. Я, конечно, не сомневаюсь в том, что новые игроки хорошие, но их уровня игры явно не будет хватать для основного сервера, а те, я уверен, захотят зайти и на него. А по поводу отнимания ресурсов и времени уже ясно, что реклама, которая предполагалась серверу, уйдёт под ЛОУ РП. А сколько уйдёт времени технарей, учитывая что их и так по пальцам одной руки можно посчитать?
Как я смог понять из разговора с самими игроками другого проекта, у них уж и не такое лоу рп, да даже побольше заморочек чем у нас, некий контроль за игрой был и всему подобное, тотальная душка я так же уверен что у них есть опыт игры в рп. Просто у них некий вариант облегченного рп взаимодействия через войс и что то ещё.
 

Talion

Главный Следящий
ГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
363
Reaction score
485
Messages
1,037
Reaction score
1,523
Какой ещё лайт рп? Какой ещё трелив? Вы чё?
 
Messages
1,037
Reaction score
1,523
Мы наоборот новых людей наконец-то в команду разработки заполучили. Команду разработки общую для двух серверов, которая будет делать обновы для двух серверов. С Квазара наконец-то пришли люди которые пишут плагины
Ну для создания проекта по идее нужны не только разработчики, что слегка проблематично.
 
Messages
1,037
Reaction score
1,523
Как я смог понять из разговора с самими игроками другого проекта, у них уж и не такое лоу рп, да даже побольше заморочек чем у нас, некий контроль за игрой был и всему подобное, тотальная душка я так же уверен что у них есть опыт игры в рп. Просто у них некий вариант облегченного рп взаимодействия через войс и что то ещё.
Я уже не раз был знаком с проектами с войсом, там практически везде выше лайт рп быть не может. Есть исключения по типу закрытых фулл рп ГТА 5 серверов, но я такое тоже не очень люблю. По типу как отыграть противоположный пол? Как школьнику отыграть брутального викинга? Стоит понимать, что не у всех есть способности к изменению голоса или время практиковаться. Как по мне войс чат серьезно влияет на атмосферу.
 
Messages
1,037
Reaction score
1,523
Полагаю, популярность Дартада резко упадёт.
Единственный плюс, Дартад штука интересная, но его зафоршенность и клише дартадцы косящие под нациков, что живут ради резни фурри надоели уже
 
Messages
1,037
Reaction score
1,523
Ладно, всем спокойной ночи. На утро надеюсь узнаю что это был всего-то кошмар.
Думаю добавлят или нет не от игроков даже зависит. Тут договор с другой командой и разрывать его вряд-ли кто станет + бизнес. По крайней мере я так считаю, будет странно если даже на лайт рп администрация будет поддерживать прежнюю политику доната.
 

Дартадский оккупант

Ограниченный доступ
Messages
1,501
Reaction score
2,600
Единственный плюс, Дартад штука интересная, но его зафоршенность и клише дартадцы косящие под нациков, что живут ради резни фурри надоели уже
Смешно, учитывая что дартадцев по пальцам пересчитать
 

peach

Великая Милфа
Messages
464
Reaction score
3,704
Так.

Предлагаю сделать Вотив аналогом СП и выдвигаю свою кандидатуру на роль стримера нового сервера!

КТО ЗА СТАВИМ ПИВО!

 

Greed4587

куку малинка
Messages
851
Reaction score
1,560
Так.

Предлагаю сделать Вотив аналогом СП и выдвигаю свою кандидатуру на роль стримера нового сервера!

КТО ЗА СТАВИМ ПИВО!

это пиздeц Лера
 
Top