[НА РАССМОТРЕНИИ] COCATb | Предложение по улучшению сервера, форума

Messages
213
Reaction score
429
Никнейм пользователя: Art_House

Описание предложения: Системная реализация кавалерии.

На сервере присутствуют неплохие кастомные лошади, но смысла от них в системной битве - абсолютно никакого. и служат скорее лишней обузой. Всадники, представлявшие большую угрозу для пеших солдатиков, перед стычкой позорно спешиваются со своих копытных боевых товарищей или уводят их в сторонку, мол, не мешай, о мой верный друг. Они служат удобным средством для что ролевого, что для системного побега из баталиях, поэтому всё же было бы славно увидеть адекватную реализацию флорского шевоше с крылатым чарджем рысью от гусаров княжества :D

в плагине я не разбираюсь, увы, но думаю решиться попытать удачу от волшебников из технической администрации, которые могут подобное нашаманить с успехом) надеюсь, что это вообще реализуемо...

само предложение может состоять просто из улучшений ванильных лошадок, с добавлением характеристик для подобных атак. эдакий ребаланс и добавления смысла СИСТЕМНОГО использования лошадей в принципе по боевому их применению. система тарана противника, увеличенное здоровье и продуктивная броня, кавалерийские пики и т.д, но когда лошадь могут найти буквально на дороге - это может серьезно удручать. лошадь должна быть дорогим довольствием...
 
Last edited:

Rerek

ГС по криминалу
IC Раздел
Messages
291
Reaction score
376
Мэн, я с тобой солидарен, сейчас только ради дайса можно на лошадках скакать, системно ты с пикой лишь огромного амбала всосешь
 
Messages
27
Reaction score
95
Ставлю жирный лайк. Было бы оxуенно, если бы на лошади можно было адекватно таранить вражеский строй и давать люлей в разумных количествах
 
Messages
579
Reaction score
1,161
вообще то есть смысл в системе, ты заряжаешь арбалет и тупо отъезжаешь - стреляешь и так по новой. Я тестил, хуйня хуйней но если открытое пространство, можешь заебать по лютому противника
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
798
Reaction score
2,017
Пытался с соигроком играть кавалерию во время Казачества. Как итог - твоего коня просто ваншотают и ты что был на коне, что нет. Единственное что действительно системно у нас реализовалось - обстрел и отступление для сохранение дистанции.

Предложение интересное. Можно было бы увеличить здоровье конины, а ещё.. не знаю что ещё
 

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
338
Reaction score
742
 
Messages
602
Reaction score
742
вопросов нет.
 
Messages
351
Reaction score
382
Не заставляйте писать самописные плагины, пж
 

jethroTLOU

Администратор
IC Раздел
Команда Разработки
Анкетолог
Messages
89
Reaction score
113
Предложение набрало нужное количество голосов и получает статус "На рассмотрении".
Ожидайте ответа от руководства проекта.
Ну и конечно-же если имеется желание ускорить процесс путём помощи в реализации данной идеи - добро пожаловать в команду разработки.
 
Top