Бригада Мудозвонов-Пехотинцев | Если есть на свете рай - это Стииркандский край

Status
Not open for further replies.
Messages
144
Reaction score
203
Отныне и до скончания веков
я буду следящим за вашей фракцией

по возникшим вопросам обращаться сюда:
vk: id751225353
ds: hfuwj
 

оперуполномоченный

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Раздел Фракций
Следящий
Messages
2,166
Reaction score
5,553
ну можете ещё пару слов от себя накинуть (крыть писюнами или радоваться, по-е-бать, я за свободу слова)
Сделаю из этого тоже резерв
 

Cyxar1k198

Раздел Ивентов
Messages
485
Reaction score
1,024
ну можете ещё пару слов от себя накинуть (крыть писюнами или радоваться, по-е-бать, я за свободу слова)
Сделаю из этого тоже резерв
ШО тут думать? Была написана шикарная история о группе наёмников. Казалось бы, что концепт до жути банален, но как оказалось репутацию фракции даёт не концепт, а люди, что играют в ней. И люди то были потрясные. Множество колоритных персонажей, сотня забавный ситуаций и долгая, интереснейшая история, которую написали Мудазвоны Пехотинцы. О синих полосках наших доспехах будут долго ещё вспоминать.
 
Messages
1,058
Reaction score
4,396
Эмоции, часы качественного и интересного контента, полное отсутствие ООС-срачей и недопониманий, невероятный и колоритный отыгрыш наймитов, разбойников, людей с большой дороги.
Клан Блантанна навсегда врезался в мою память, как нечто неимоверное. Большое спасибо каждому игроку, который создавал данную фракцию.
 

якакниндзя

Фрак барон
ГС оборотней
ГС
Раздел Фракций
Модератор
Спонсор Проекта
Messages
722
Reaction score
1,289
На моей памяти самая долгоживущая и живая фракция.

Ребята могли сделать целую историю из капусты, бутылки, ботинка и жабы. Если бы был зал славы для фракций, то БМП был бы в списке и это отрицать невозможно.
Влад - харизматичный и пурпиду веселящий мою жопу. Его фразы можно резать на цитаты, а цитаты использовать в сочинении ЕГЭ. Семья Блантанна - выходцы Рейнгаарда и я безумно горд, что почти три года назад познакомился с ними.


Я люблю Влада.
 
Status
Not open for further replies.
Top