[НА РАССМОТРЕНИИ] Любителям шикарных моделей посвящается..! (Увеличение макс. размер файла для экспорта)

Kayana

Спонсор Проекта
Messages
548
Reaction score
1,996
Спасибо что детально расписали проблему. В таком случае, возможно, подскажете, каким образом этот лимит можно изменить?
Со стороны сервера нет никаких конфигов, которые настраивают вообще что-либо в этом моде. Все настройки - исключительно на стороне каждого отдельного ПК игрока. Каждый индивидуально ставит, какие модели он хочет видеть, какие нет.

Я не вижу, каким образом мы можем повлиять на это со своей стороны.

Хм... Странность в том, что это даже указано в гайде данного мода, что Overfile появляется при размере файла около 100кб. На одном сервере (он уже давно закрыт) одна из моих моделей размером 80-85кб загружалась вполне нормально без Гистхаба.

Попробую связаться с разработчиками мода и дать более точный ответ.
 

Orphey

ГС
Администратор
Команда Разработки
Messages
338
Reaction score
742
Хм... Странность в том, что это даже указано в гайде данного мода, что Overfile появляется при размере файла около 100кб. На одном сервере (он уже давно закрыт) одна из моих моделей размером 80-85кб загружалась вполне нормально без Гистхаба.

Попробую связаться с разработчиками мода и дать более точный ответ.
Есть какие-то новости?
 

MiFRiL

Спонсор Проекта
Messages
313
Reaction score
1,336
Есть какие-то новости?
ЦПМ работает очень дивно и очень странно. Поломка цпм на сегодняшний день вводит меня в глубокое заблуждение. Ибо мой гистхаб не принимает мои большие модели и вводит их только на мой взор, пока остальные модели не видят вовсе. Однако недавно мне дали другой гист и теперь через него работают все модели, что я гружу без проблем. И теперь вовсе понять не могу - проблема гистхаба либо же всё таки это цпм. ОДНАКО, зарегав новый гистхаб - он всё равно не принимает мои модели и происходит тоже самое, что и выше писала.
Ответ не по теме но душа болит уже несколько недель...
 
Messages
1,025
Reaction score
1,797
ЦПМ работает очень дивно и очень странно. Поломка цпм на сегодняшний день вводит меня в глубокое заблуждение. Ибо мой гистхаб не принимает мои большие модели и вводит их только на мой взор, пока остальные модели не видят вовсе. Однако недавно мне дали другой гист и теперь через него работают все модели, что я гружу без проблем. И теперь вовсе понять не могу - проблема гистхаба либо же всё таки это цпм. ОДНАКО, зарегав новый гистхаб - он всё равно не принимает мои модели и происходит тоже самое, что и выше писала.
Ответ не по теме но душа болит уже несколько недель...
Возможно это проблема как в моде так и в гитхабе. Сталкивался с таким, когда гист человек не работал у остальных. А гист сделанный мной на той же модели работал как у меня так и у всех
 
Last edited:

Kayana

Спонсор Проекта
Messages
548
Reaction score
1,996
Есть какие-то новости?
Мой вопрос игнорируют в англ. сегменте. Проблема с гистхабом уже отписали пару людей, но это уже с самим сайтом проблемы.

В плане увеличение размерности экспорта - тишина.
 
Top