[ Маг дурки | Бывший капитан корабля | Полевой Лекарь | Лоялист ОНМ ] Кениг Де Захаро

Ignis

Глава красавчиков
Главный Администратор
Тех. Администратор
Команда Разработки
Главный по кастомкам
PR-менеджер
Флорес
Messages
440
Reaction score
1,420
3SiVtDH.png

Выход из архива.

Вы доказали, что к вам отнеслись
несправедливо.

Приятной игры.


Axz7PgG.png
 
Messages
648
Reaction score
918
Я ловка2017 офицально заявляю, что покидаю варзон и не буду в дальнейшем в нем участвовать. Так же сообщаю, что не буду играть против Алфеи и Ложи на время этого же варзона для сохранения баланса сил между инквизицией, это относиться и к инквизиции. Я не готов ни к варзону, ни к постоянному притоку жалоб.
—> Переобулся.
 

Капитан Дартад

Лоровед
Раздел Билдеров
Messages
1,437
Reaction score
1,885
Я ловка2017 офицально заявляю, что покидаю варзон и не буду в дальнейшем в нем участвовать. Так же сообщаю, что не буду играть против Алфеи и Ложи на время этого же варзона для сохранения баланса сил между инквизицией, это относиться и к инквизиции. Я не готов ни к варзону, ни к постоянному притоку жалоб.
—> Переобулся.
 
Messages
98
Reaction score
154
Я ловка2017 офицально заявляю, что покидаю варзон и не буду в дальнейшем в нем участвовать. Так же сообщаю, что не буду играть против Алфеи и Ложи на время этого же варзона для сохранения баланса сил между инквизицией, это относиться и к инквизиции. Я не готов ни к варзону, ни к постоянному притоку жалоб.
—> Переобулся.
Предал свои же идеи, эх.
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,284
Reaction score
2,905
Я ловка2017 офицально заявляю, что покидаю варзон и не буду в дальнейшем в нем участвовать. Так же сообщаю, что не буду играть против Алфеи и Ложи на время этого же варзона для сохранения баланса сил между инквизицией, это относиться и к инквизиции. Я не готов ни к варзону, ни к постоянному притоку жалоб.
—> Переобулся.
Ждём вас в отделении Алфеи для подачи показаний. Обещаем вам пощаду, прощение грехов и исцеление второго глаза. ===> хитрый маг
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,927
Reaction score
1,671
Messages
648
Reaction score
918
JaEvillis Отдаю свой корабль ивент разделу, а мармеида ко мне на опыты

Я был на корабле где команда не ставит всерьез своего капитана
 
Messages
373
Reaction score
262
Тебе напомнить, как ты мне самолично там яйцо отстрелил?
 

Motya

Ивент-волонтëр
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
1,141
Reaction score
1,576
JaEvillis Отдаю свой корабль ивент разделу, а мармеида ко мне на опыты

Я был на корабле где команда не ставит всерьез своего капитана
ало! мне бы отдал!
 
Messages
648
Reaction score
918
Корабль переписываю на игрока Капитан Дартад . С этого момента он решает его дальнейшую судьбу. А я продолжу прятаться в жопе карты, как это делал на Смертяге в годы охоты. ( мармеида по прежнему остается у меня )

- Пж, не трогайте меня, я просто хочу играть в свое удовольствие 😭
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,284
Reaction score
2,905
Корабль переписываю на игрока Капитан Дартад . С этого момента он решает его дальнейшую судьбу. А я продолжу прятаться в жопе карты, как это делал на Смертяге в годы охоты. ( мармеида по прежнему остается у меня )

- Пж, не трогайте меня, я просто хочу играть в свое удовольствие 😭
Покайся во грехе
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Nightmare Team
Messages
1,359
Reaction score
1,003
Я ловка2017 офицально заявляю, что покидаю варзон и не буду в дальнейшем в нем участвовать. Так же сообщаю, что не буду играть против Алфеи и Ложи на время этого же варзона для сохранения баланса сил между инквизицией, это относиться и к инквизиции. Я не готов ни к варзону, ни к постоянному притоку жалоб.
—> Переобулся.
Друзья по разные стороны баррикад -- всё ещё друзья. Удачи исцелиться!
 
Top