[Маг | Экзорцист | Фанатик] Самаэль Зитгест | Страдания длиною в жизнь

Guild of Magic

IC Раздел
Messages
1,434
Reaction score
3,304
top-magic.png
Просьба заново ответить на вопросы для магов в нужном формате.
Так же просьба сделать это в шапке топика, чтобы в будущем их было проще найти.


У вас одна неделя.
bottom-magic.png
 
Last edited:
Messages
179
Reaction score
535
RedRedRed.png
Диалог с Рейнальдом на башне крепости Каэр-Сангвис, самым ненавистным для Самаэля человеком, которому он в конце-концов решил дать шанс, так как понимал, что в одиночку он мало на что способен, по итогу дал Самаэлю повод переосмыслить своё стремление к изничтожению нечисти.
2023-03-08_21.01.55.png2023-03-20_20.55.22.png
Нужно искать способ как достичь своей цели любой ценой, обретя силу и окружив себя новыми союзниками. Переработка мотивации выйдет в скором времени.
RedRedRed.png
 
Messages
179
Reaction score
535
RedRedRed.png
Бывший ученик Юпитера по кличке "Эйфард" показал Самаэлю свой особняк, который затем они посчитали идеальным пристанищем для будущих последователей Самаэля. Первые шаги на пути к чему-то великому были пройдены, но дальнейшие трудности лишь впереди.
2023-03-28_21.31.56.png2023-03-28_21.35.51.png2023-03-28_21.35.14.png
С этого момента и в дальнейшем странствуя по Хакмарри, Самаэль будет всячески скрывать свою личность, иногда надевая доспехи, чтобы наверняка не привлекать излишнего внимания неприятелей.
RedRedRed.png
 
Last edited:

Guild of Magic

IC Раздел
Messages
1,434
Reaction score
3,304
ven22_1-3978de5cbb4f9f995.png

Архив
Отсутствие актива в топике в течение 21 дня.
EBANA-340bc2babeb7f3383.png
 
Messages
179
Reaction score
535

Судьбоносная встреча дала Самаэлю новый простор для возможностей в своей главной цели - найти себе как можно больше единомышленников, готовых принять его веру и стать на путь праведный.

 
Messages
179
Reaction score
535

Капля чёрной крови.
 
Last edited:
Messages
179
Reaction score
535
Архив по СЖ.
Маг. раздел был слишком несправедлив по отношению ко мне ко мне, а ГА запугал предвзятым отношением. Я не смог этого выдержать, простите... Спасибо всем за приятные воспоминания и качественную игру!
 
Messages
787
Reaction score
1,982
Маг. раздел был слишком несправедлив по отношению ко мне ко мне, а ГА запугал предвзятым отношением. Я не смог этого выдержать, простите... Спасибо всем за приятные воспоминания и качественную игру!
извини за то, что морально на тебя давил и манипулировал чтобы ты взял Архив по СЖ. немедленно попрошу администрацию убрать такое явление как "Архив ПСЖ" и в срочном порядке вытащу тебя отсюда.......
 

June

Ограниченный доступ
Messages
596
Reaction score
822
Маг. раздел был слишком несправедлив по отношению ко мне ко мне, а ГА запугал предвзятым отношением. Я не смог этого выдержать, простите... Спасибо всем за приятные воспоминания и качественную игру!
Бедному Ферену несправедливо отправили мотивацию на доработку два месяца назад потому что тот назвал других магов в своей мотивации на архимага посредственными! Вот это несправедливость! Или где несправедливость конкретно к тебе? В том, что тебе на просто так спустили в беспочвенных обвинениях в блате?
 
Messages
787
Reaction score
1,982
Бедному Ферену несправедливо отправили мотивацию на доработку два месяца назад потому что тот назвал других магов в своей мотивации на архимага посредственными! Вот это несправедливость! Или где несправедливость конкретно к тебе? В том, что тебе на просто так спустили в беспочвенных обвинениях в блате?
"беспочвенные" обвинения
 

June

Ограниченный доступ
Messages
596
Reaction score
822
"беспочвенные" обвинения
Ну и где я конкретно блачу, давай! Я в той жалобе первый написан.
 
Top