[Маг|Философ] Алерия фон Диоклей |Красота яркого пламени будет всегда!

abyirvalg

Красавчик номер три
Messages
873
Reaction score
1,954
3SiVtDH.png

Персонаж получает ранг - Маг II

"Неужели ты решила предать забвению слова своих кригских наставников?"
Axz7PgG.png
 
Messages
700
Reaction score
1,499


OTNOSENIY.png




Мой дорогой муж, я чувствую его могучее и крепкое плечо. Мы прошли через огонь и воду вместе, теперь у нас ребенок и я так счастлива. Хоть мне порой трудно его понять, но это даже мило.
Семья | Любовь | Близкий | Жив

Любимая дочь, ради ее улыбки я готова на все. Жаль что ей приходится мирится с моим отсутствием и страдать из за моей участи, но как бы то не было я все равно очень люблю.
Семья | Любовь | Близкий | Жив

Соколенок и по совместительству моя подруга, которая успела стать мне семьей, пускай и не кровной. С этой оторвой мы столько забавных вещей вытворяли, и даже не взирая на невзгоды на наших жизненных путях, мы по сей день остаемся близкими друг другу.
Семья | Близкий | Жив

Невинный лучик света в этом бренном мире. Дорогой Святозар - порой он как ребенок, но мне это даже нравится. Всегда беспокоится обо мне и моей семье. Я рада что встретила тебя
Семья | Близкий | Жив

Наставник, хоть это совершенно не так. Не наставник а родной человек, который был строг ко мне, но тем не менее он старался дать мне все самое нужное. Очень жаль что ты погиб. Я потеряла очень значимое, и теперь сижу у твоей статуи порой и грущу. Мне тебя не хватает.
Семья | Близкий | Мертв

Очень старый и самый добрый старик. Он никогда не желал зла, и всегда меня поддерживал, в любых моих задумках. Прости что меня не было рядом... Я скучаю.
Семья | Близкий | Мертв

Маленький мальчик которого я приютила. Он стал нам с Галкусом очень близким, вот только он не вернулся домой. Спустя день, два, месяц и год он так и не вернулся. Я надеюсь ты обрел себе кров и тепло оделся.
Близкий | Пропал

Мое уважение, вы выбрали опасную дорожку, но благую. Ваша борьба и ваши идеалы не будут забыты, пока горит пламя в моем сердце.
Глубокое уважение | Пропал

Деловые отношения и не более того, хотя я насквозь вижу вас. И готова вам помочь. Я предала идеалы Круга Гейи, поскольку увидела в вас... Нечто иное. Вы не такой каким кажитесь на первый взгляд
Деловые отношения | Уважение | Жив


Мы мало знакомы, но я буду вам служить. Я впутала вас в свои проблемы, поэтому мне придется за это ответить, но с вас ни одного волоса не спадет, пока я рядом.
Деловые отношения | Жив

Я не знаю что это или кто. Девушка или все-же это мужчина? Величественный маг иллюзионист играющий со мной в свою игру. И к сожалению я раб этой игры, но пусть будет так. Сыграем.
Смешанные чувства | Страх | Жив

Мне жаль ваш затуманенный рассудок, но не ждите пощады. Вы обратитесь в пепел, перед этим на ваших же глазах сгинут вам подобные. Наша битва станет легендарной.
Главный враг | Ненависть | Пока что жив
 
Top