[Маг|Охотник-самоучка|Жрец Древ|Хирург|Травник] Святозар | Хранитель хакмаррских лесов

TonyBloods

Граф Монте Форум
Зам. Главного Следящего
ГС Магии
Магический следящий
IC Раздел
ЗГС
Игровой Модератор
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
556
Reaction score
1,398
Пошли выпьем по кружке ракии и всё забудем...? Только вернись 😿
 

Ignis

Глава красавчиков
Главный Администратор
Тех. Администратор
Команда Разработки
Главный по кастомкам
PR-менеджер
Флорес
Messages
440
Reaction score
1,414
Я буду скучать. Это в любом случае твой выбор и я его уважаю. Но мне всё равно очень грустно.
 

Candy 1-2

Senior Moderator
Staff member
Messages
1,339
Reaction score
995
Никогда не пересекался с ним в игре, ничего не слышал о нём, даже забывал, кто магистр у Ложи. Но мне тоже так плохо будет без тебя! Не ух0ди н@х₽ен
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,277
Reaction score
2,895
Все мы станем удобрением для Матери Природы. Даже те, кто эту самую Матерь оберегают.
 
Messages
448
Reaction score
504
Персонаж архивается лишь тогда, когда о нём забывают. Хоть и не застал тебя в игре, но видя реакцию окружающих, отыграл ты славно
 

Богемец

Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
329
Reaction score
1,196
Здравый парень был, Святзар Цаковский. Он умер в первую очередь как воин, жил достойно и погиб за правду, не сложив оружие. Достойного тебе пути, брат, встретимся в небесных чертогах Вальхаллы. Я был рад с тобой жить на одной земле и несмотря на то что мы были противниками - есть такие, которых ты уважаешь, например как ты. Несмотря на то что мы разной нации - мы братья, ведь, первые люди пошли от двух, которых создал бог. К сожалению, Святозар будет похоронен в закрытом гробу, сразу, после отпевания. Больше не пишите и не беспокойте об утрате в его топик - туда, будет заходить лишь его ученики ... Быть воином - жить вечно.
 

Богемец

Магический следящий
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
329
Reaction score
1,196
IMG_5410.jpeg
 
Top