[Маг|Профпатолог|Алхимик-последователь] Тесс Стимфилийская | Канувшая в собственных чертогах разума

Messages
666
Reaction score
2,163


12d7d5a824e08127c.png



29ad6b2f9204d2c7f.png

3b786ffbd5e109b80.png

4.png

5.png



 
Messages
666
Reaction score
2,163


19ae29095be4aeddf.png


Ныне Тесс двигается к тому, чтобы реализовать некий рай на земле. Не для обычных людей, а конкретно для магов. Место, где не будет вражды между теми, где они будут спокойно существовать, саморазвиваясь и изучая дарованные им дары. Сама цель не в глупой защите магии и того подобного, а именно в реализации подобного места. Сейчас магическое общество, по мнению Тесс, разобщено. Маги враждуют, убивают друг друга, что крайне тормозит развитие, так помимо этого, по глупости этих же магов, обычные люди узнают о существовании сих даров. По её мнению, маги должны существовать инкогнито. Порой из-за них под горячую руку и попадают другие маги, что по мнению Стимфилийской продолжаться не может. Она против любого насилия среди магов, только при крайней необходимости вроде защиты. Местом для реализации рая на земле для магов выступает вилла, в коей она живёт на краю Хакмарри.


1. Сама суть мотивации: тут (ранее я уже обыгрывал это, но это было давно и не на СС. Я предпочитаю играть для себя, без постоянного создания ССок. Хотя, это порой скорее из-за нехватки личного времени).
2. Помощь Валери с медитацией: тут.
3. Тренировочный поединок с Ви: тут (важно учитывать, что я не делал ССку с заселением Валери, однако, фактически она является одним из жителей виллы).

Хочу подметить, что мотивацию сейчас трудно развивать, однако, не думаю, что это надолго. Ввиду реализации в скором времени Ремерии (политическая фракция, с негативным отношением к магам и отрядами охотниками внутри), я намереваюсь вести там подпольный гейм за мага, совместно с другими магами, которые собираются там играть.



 

районный прокурор

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
2,582
Reaction score
6,815
3SiVtDH.png

Персонаж получает ранг - Маг II

"Кто не носит в себе хаоса - тот не родит звёзды. Помни, с чем ты уродились, Шеала, и не отворачивайся от самой себя."
Axz7PgG.png
 

Guild of Magic

IC Раздел
Messages
1,436
Reaction score
3,320
3SiVtDH.png
Архив...

Архивов от следящего - 0/2
Архивов ПСЖ - 1/3

Axz7PgG.png
 
Top