[Маг Терпения|Экзорцист|Помощник охотника|Квартмейстер] - Этельстан "Рыжий Экзорцист" - Твоя вера в друзей — твоя слабость.

Messages
873
Reaction score
2,046
Усердие


1721551302193.png


 
Messages
873
Reaction score
2,046
Агнец - разнести мои слова, будто сие молитва твоя.


Ты моя - потерянная душа, пророк, моя обитель.
Мой сын, мои глаза, мой меч и факел.
Ты - мое владение, ты только мои, я не отдам, неси, неси мой свет как озарение, для люда горького во снах, я та, кому ты должен, и та, кому ты молишь.
Во время жатвы, во время смысла, во время охоты своей.

Ты мой Агнец, ты мой сын, неси же правду о бо мне.


 
Last edited:

Guild of Magic

IC Раздел
Messages
1,421
Reaction score
3,282
3SiVtDH.png

Персонаж отправляется в архив по решению магического раздела.

После выхода Этельстана из архива мы надеялись, что ваш актив будет восстановлен, и вы учтёте прошлые ошибки своей игры. У вас было достаточно времени на это, но, к сожалению, вы не справились. Ваш нынешний актив совершенно не радует маг раздел, потому вы отправляетесь в архив теперь уже без права на выход. В случае несогласия с вердиктом вы можете написать на нас апелляцию.

Axz7PgG.png
 
Messages
873
Reaction score
2,046
3SiVtDH.png

Персонаж отправляется в архив по решению магического раздела.

После выхода Этельстана из архива мы надеялись, что ваш актив будет восстановлен, и вы учтёте прошлые ошибки своей игры. У вас было достаточно времени на это, но, к сожалению, вы не справились. Ваш нынешний актив совершенно не радует маг раздел, потому вы отправляетесь в архив теперь уже без права на выход. В случае несогласия с вердиктом вы можете написать на нас апелляцию.

Axz7PgG.png
Не люблю писать на администрацию, пусть лучше будет одна жалоба за все это время, только вопрос в другом.
 

Aveltsov1D

Раздел Билдеров
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
606
Reaction score
681
Доставайте из архива, продолжу игру
 

Aveltsov1D

Раздел Билдеров
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Трелив
Флорес
Messages
606
Reaction score
681
Не продолжишь, не трогай, то, что тебе не прендлежит!
Выкупаю этого мага для своих нужд, теперь он будет геем-фембоем куртизанкой
 
Top