[Маг Терпения|Экзорцист|Помощник охотника|Квартмейстер] - Этельстан "Рыжий Экзорцист" - Твоя вера в друзей — твоя слабость.

Messages
873
Reaction score
2,046
One...


1717695726697df9ff5ab22509e21.png

IMG_20240606_204501bba9b229ea1fb469.png


Momento


2024-06-04_23.48.17.png



 

Guild of Magic

IC Раздел
Messages
1,421
Reaction score
3,282


"Execute order 66"

Настал момент, которого все боялись... Вновь.
Маги, одобренные до 25.06. должны пройти переаттестацию. Те, кто этого не сделают, будут лишены магических сил или перенесены в архив. Советуем подробно перечитать гайд по подбору мотивации мага, особенно строго будет проходить отсев боевых колдунов. Проверка начнется 02.07 числа и будет идти постепенно. По всем вопросам обращайтесь к следящим за магией.

Требования:
- Создать сообщение в топике, в котором хранится старая мотивация.
- Добавить пункт с новой мотивацией по схеме:
1. Текст
2. СС, которая отражает смену взглядов персонажа.
Если же мотивация остаётся неизменной - Вы указываете конкретные пункты (а именно СС в которых происходит её выполнение).

Пускай ветра удачи, наполняют Ваши паруса вдохновения и творческой креативности!

 
Last edited by a moderator:
Messages
873
Reaction score
2,046
Изначальная мотивация становления магом:

Мой персонаж планирует взять дисциплину Экзорцизм, которая является гибридной дисциплиной света и пирокинетики.
[Пироман] и [Управление огнем] достаточно узконаправленные боевые заклинания из дисциплины пирокинетики, что в большинстве своем будет использовать в бою против нечести.
[Властелин углей] более гибкая для ролевого отыгрыша заклкиние, позволяющее мне, например, управлять огненным мечом или стрелой.
[Арсенал света] одно из ключевых заклинаний для моего персонажа. Сам я достаточно долгое время, около года, или даже чуть больше..., поиграл на ОнБ и активно участвовал в движухе охотников, благодаря этому скиллу мой персонаж быстро сможет влиться в их коллектив, доказав свою полезность, а далее и возглавить их.
[Длань Света] одно из тех заклинаний, применение которых мне не только даст приемущество против бестий, но и против магов нечестивости.
[Исцеление] же более сильное заклинание, что позволит мне исцелять жертв мага нечестивости от болезней, а такие вероятнее всего появятся. И помогать залечивать шрамы охотникам, которые их получили в процессе своего становления.

[Святая Мантия] и [Огненные руки] уже исключительно боевые заклиная, что помогут на моем тяжёлом пути становления охотника на нечисть, ведь даже обладая такой силой ликантропы и вампиры не ходят по одному, от чего массовое заклинание атаки мне будет необходимо в бою.
[Светоч] одно из тех заклинаний, что поможет мне убедиться в том проклятый ли передо мной или нет.
[Духовное вмешательство] поможет мне для взаимодействия с охотниками, залечивая их травмы после битв.
2. Изначально я планирую начать взаимодействие с охотниками, влиться в их коллектив, используя свои силы, что поможет мне быстро стать авторитетом и неким лидером. Однако первую часть времени моей целью будет получение знакомств и получение необходимых знаний о бестиях и их количества и нахождения в Хакмарри.
Получив достаточный багаж необходимой информации я планирую начать, так сказать - этап чистки, а именно постепенно, но верно истреблять Бестий и магов Тьмы. Последующим действие будет сбор разрозненных и потерянных охотников и магов в единый стальной кулак, который мой персонаж поведёт за собой. Я думаю очевидно, что за магом, который полон идей идти куда проще, как по айси, так и по оос.
Но, я не оставлю во внимание активному взаимодействию с порченными. Как мне известно сейчас активно набирает влияние культ, где они создаются, я же как экзорцист планирую заниматься не только истреблением, но и агрессивной медициной.
А именно насильственно проводить ритуалы исцеления порченных, снижая их "таймер" до нуля или вовсе целиком исцеления их от той самой болезни. Тем самым, вероятнее всего я уступлю в конфронтацию с данной фракцией или же наоборот, буду завербован и буду помогать ей держать своих псов на привязи.
Если же я возьму ранг архимага, то смогу делать те самые желаемые реликвии, на которые молятся охотники, но уже загадывать не будем. Также я планирую сильное взаимодействие с магами, ибо в процессе игры, персонаж должен получать знания и вносить какой-то вклад в магическое общево, мой же вклад, как я считаю должен быть одним из больших, так как на данный момент Экзорцистов нет, Этельстан - как персонаж, являющийся именно этим магом, может не только помогать и заниматься агрессивной медициной, но и стать неким руководителем Бестий. Ведь магия экзорцизма является видом магии, которая используется для изгнания опасных и нечестивых сил, но я попытаюсь в некоторой степени манипулировать ими. Ибо сложное и точное искусство, техники экзорцизма порой имеют нежелательные побочные эффекты. Которые разным образом могут повлиять на магическую, либо иную составляющую.
3. Для начала я планирую вступить в любую фракцию будь то магов или охотников, стать частью их коллективах и добиться там авторитета. Ну и разумеется, планирую взаимодействовать с другими магами, что бы понять кто сможет мне помочь, а кто опасен, с кем следует общаться и налаживать дальнейший контакт, а от кого и вовсе - следует избавиться.
Далее же, вероятнее, всего я создам свою собственную фракцию, подобную Бладрайза или охотникам Эклипса, со своей верой и правилами охоты.

Новая мотивация?
Небольшое предисловие: Наверное, как знают некоторые следящие, которых я уведомлял, знают, что большинство своего времени я был в разъездах и не по своей хотелке, не так давно, я вернулся домой, сам отъезд занял около месяца с несколькими неделями, даже приехав обратно, я думал, что уже не уеду, но все же уехал, по этому большинство событий, которые происходили на сервере, да и в целом - в жизни проекта, мне не удалось узнать, но читая новости, я смог хоть как-то построить свою хронологию событий, которые происходили раньше. Сам же приезд сподвиг продолжение игры на моем персонаже, конечно не так много я поиграл на нем, не все успел сделать, а тут ещё и проводится реворк всей ветки. По этому мне сложно сказать, что и как, ведь в полной мере - я не так давно начал играть. Сложно придумать из-за долгого отсутвия. Возлогаю на себя актив.

Этельстан как и раньше, продолжит свою старую деятельность охотника, но не в такой мере, из-за опыта и напутственных слов, полученных от его наставника - Рейнальда Вивальди, тот займется изучением различных патогенов, болезней, которые могут встретиться ему на пути, подвергая носителя страданиям ради изучения рыжего мага. Не смотря на вышеперечисленное Этельстан присоединился к компании Рейнальда Вивальди, дабы помочь тому в ликвидации угроз академии, которые могут возникнуть из небытия.

Материал:
Первое испытание - Событие в котором парень привел жертву для проведения опытов его бывшего наставника Гренбаруна, в кои он сам и погрузился.
Поход - собитие, в котором группа магов отправилась за кровью носителя патогена, дабы извлечь ту, для большего изучения.
Больной аль зараженный - Этель находит человека со странной внешность, да решает поговорить с тем.
Молва Этеля и Вивальди 1 Молва Этеля и Вивальди 2 Молва Этеля и Вивальди 3 - Разговор с новым наставником, который дает юноше понять, что простая охота - не принесет какие-либо плоды.
Иследование патогена название говорит само за себя
Заметки Рейнальда Этель получает заметки от своего наставника, дабы больше погрузиться в изучение болезней.

Не кушай много флорских раков Рыжий с Рейнальдом изучают внутреннее строение тела человеческого дабы внести больше сведений в конспект Вивальди.
Пополнение рядов вступление в ряды Заин-Тэта для защиты магического общества.
 
Last edited:

Guild of Magic

IC Раздел
Messages
1,421
Reaction score
3,282


По решению магического раздела, персонаж отправляется в архив.
Вы в праве написать апелляцию на наше имя.


Архивов от следящего 1/2
Архивов ПСЖ 0/3

 
Messages
873
Reaction score
2,046
1.Старая мотивация:
1.1.Мой персонаж планирует взять дисциплину Экзорцизм, которая является гибридной дисциплиной света и пирокинетики.
[Пироман] и [Управление огнем] достаточно узконаправленные боевые заклинания из дисциплины пирокинетики, что в большинстве своем будет использовать в бою против нечести.

[Властелин углей] более гибкая для ролевого отыгрыша заклиния, позволяющее мне, например, управлять огненным мечом или стрелой.
[Арсенал света] одно из ключевых заклинаний для моего персонажа. Сам я достаточно долгое время, около года, или даже чуть больше..., поиграл на ОнБ и активно участвовал в движухе охотников, благодаря этому скиллу мой персонаж быстро сможет влиться в их коллектив, доказав свою полезность, а далее и возглавить их.
[Длань Света] одно из тех заклинаний, применение которых мне не только даст преимущество против бестий, но и против магов нечестивости.
[Исцеление] же более сильное заклинание, что позволит мне исцелять жертв мага нечестивости от болезней, а такие вероятнее всего появятся. И помогать залечивать шрамы охотникам, которые их получили в процессе своего становления.
[Святая Мантия]
и [Огненные руки] уже исключительно боевые заклиная, что помогут на моем тяжёлом пути становления охотника на нечисть, ведь даже обладая такой силой ликантропы и вампиры не ходят по одному, от чего массовое заклинание атаки мне будет необходимо в бою.
[Светоч] одно из тех заклинаний, что поможет мне убедиться в том проклятый ли передо мной или нет.

[Духовное вмешательство] поможет мне для взаимодействия с охотниками, залечивая их травмы после битв.
2.1. Изначально я планирую начать взаимодействие с охотниками, влиться в их коллектив, используя свои силы, что поможет мне быстро стать авторитетом и неким лидером. Однако первую часть времени моей целью будет получение знакомств и получение необходимых знаний о бестиях и их количества и нахождения в Хакмарри.
Получив достаточный багаж необходимой информации я планирую начать, так сказать - этап чистки, а именно постепенно, но верно истреблять Бестий и магов Тьмы. Последующим действие будет сбор разрозненных и потерянных охотников и магов в единый стальной кулак, который мой персонаж поведёт за собой. Я думаю очевидно, что за магом, который полон идей идти куда проще, как по айси, так и по оос.
Но, я не оставлю во внимание активному взаимодействию с порченными. Как мне известно сейчас активно набирает влияние культ, где они создаются, я же как экзорцист планирую заниматься не только истреблением, но и агрессивной медициной.
А именно насильственно проводить ритуалы исцеления порченных, снижая их "таймер" до нуля или вовсе целиком исцеления их от той самой болезни. Тем самым, вероятнее всего я уступлю в конфронтацию с данной фракцией или же наоборот, буду завербован и буду помогать ей держать своих псов на привязи.
Если же я возьму ранг архимага, то смогу делать те самые желаемые
реликвии, на которые молятся охотники, но уже загадывать не будем. Также я планирую сильное взаимодействие с магами, ибо в процессе игры, персонаж должен получать знания и вносить какой-то вклад в магическое общество, мой же вклад, как я считаю должен быть одним из больших, так как на данный момент Экзорцистов нет, Этельстан - как персонаж, являющийся именно этим магом, может не только помогать и заниматься агрессивной медициной, но и стать неким руководителем Бестий. Ведь магия экзорцизма является видом магии, которая используется для изгнания опасных и нечестивых сил, но я попытаюсь в некоторой степени манипулировать ими. Ибо сложное и точное искусство, техники экзорцизма порой имеют нежелательные побочные эффекты. Которые разным образом могут повлиять на магическую, либо иную составляющую.
3.1. Для начала я планирую вступить в любую фракцию будь то магов или охотников, стать частью их коллективах и добиться там авторитета. Ну и разумеется, планирую взаимодействовать с другими магами, что бы понять кто сможет мне помочь, а кто опасен, с кем следует общаться и налаживать дальнейший контакт, а от кого и вовсе - следует избавиться.
Далее же, вероятнее, всего я создам свою собственную фракцию, подобную Бладрайза или охотникам Эклипса, со своей верой и правилами охоты.
2.Новая мотивация:

Напишем главу про паруса?

2.1. За время игры на персонаже у его поменялись некоторые цели, после того, как он вступил в Алфею, тот пытается больше узнать о патогенах, проклятых да и в прочем болезнях, которые населяют Каменлад, продолжая путь охотника за нечистью. В самом-же начале, когда персонаж познакомился с Рейнальдом Вивальди, у их завязался не очень приятный разговор, в ходе которого бывший Магистр "вдолбил" в голову юноши, что от всех нечестивых не избавишься. Несмотря на это рыжий магик попросил у своего наставника помощи в изучении медицинской отрасли, а все для того, чтобы лечить людей, скрывая магические способности.
События изменившие мотивацию персонажа:

. Молва Этеля и Вивальди в трех томах! (смотреть здесь и сейчас).

Том I
Том II
Том III

. Дуэль Этеля с Габриэлем, который навязал юному магу смысл о дарованной силе.

Габриэль.
2.2. Охотник вместе со своим покойным наставником Гренбаруном и бывшим ректором Алфеии отправились в поход для изучения новой болезни, которая распространилась на Юге Хакмарри, в ходе которого, маги смогли заиметь образец крови: Поход.

Маг, вместе со своими коллегами отправился в поход за лесмутином, в ходе которого потерял ногу, в самом-же приключении они встретили одну из бестий, которую описывают охотники в бестиарии - Арахнида: Поход за Лесмутином I, Поход за Лесмутином II, Поход за Лесмутином III.
b- Материал связанный с охотой (битвы против нечисти (d-), получение знаний об нечисти (i-)) :
(d-) Горный воздух. / Преступление Жабы. / One... / Momento.
(i-) Первая информация. Испытание... И мое другое Я?.. Больной, аль зараженный? Краткий глас о Стигии Очищающие древа Мордобойка с шерстяным?

2.3. Незамедлительно и последовало изучение лекарского дела, и конечно-же с применением магических сил:

Этель посредсвом применения магии и обмана выдает себя за лекаря, который помогает Татской деве: Ягода.
Рыжий кудесник, помогает местному хирургу града Лесканза в проведении операции по извлечению арбалетного болта, вновь выдавая себя за лекаря: Поддельный доктор.
Находясь в купальнях маг слышит неприятные звуки, в ходе исследования источника он натыкается на одного из представителей закона града Лесканза - сержанта Тесфора, которому оказал помощь, выдавая простую ягоду за невероятное растение. Страж закона.
СС-ка которая попросту относиться к мотивации персонажа, без применения магических способностей. Этель получает заметки Рейнальда Вивальди, для подробного изучения тех, ведь Магистр собирал всю информацию о лекарской деятельности на протяжении всех своей жизни. Получение заметок.
Юноша помогает коллеге Лунцу, который получил травму, повлекшуюю за собой растройство его личности. Доктор.
Простая СС-ка в сути которой является подробное изучение и написание конспекты по лекарскому делу, под присмотром его наставника. Конспект.
Найдя рыжего юношу, которому требовалось лечение маг утянул тело, да после помог парню. Швы и магия.
Событие, которое повлияет на многое в медицине, а может и внесет вклад в ее развитие, ибо два мага, наставник и ученик провели исследование на теле последнего, дабы подробнее изучить строение тела человека, а именно нервы и сосуды. Не кушая много пирогов.
Немного от себя:
Как я и говорил раньше, ветка Экзорцизма подвергается реворку, а так-же смотря на ситуацию с разделом проклятых будет сложно реализовать одну из основных мотиваций персонажа. Что-же касательно моего возвращения: сейчас, я надеюсь, больше никуда не уеду, по этому буду активить на проекте. А еще, хочется написать арку про приключения Этельстана не в Хакмарии, за время моего отъезда, по этому я пингану @Ignis, прости просто нужно (ну просто капее-ец как хочется написать) про приключения рыжика.
Спойлер в песне!
 
Last edited:

Ignis

Глава красавчиков
Главный Администратор
Тех. Администратор
Команда Разработки
Главный по кастомкам
PR-менеджер
Флорес
Messages
439
Reaction score
1,413
mag_razdel_top.png

Вы - огромный молодец.

Вы доказали, что к вам отнеслись несправедливо,
исправили мотивацию и более того - теперь она
нас более чем устраивает.


Вопрос только за вашим будущим геймом
или его отсутствием. Постарайтесь.


- Одобрено! -
mag_razdel_bottom.png
 
Messages
873
Reaction score
2,046

Как только Этель покинул Хакмарри, то сразу знал куда он отправиться в Арварох, а именно на поиски представителей семьи Контрерас, Софелийской семьей, с представителем которой он познакомился на момент проживания в Хакмарри. И так случилось, юноша, на небольшой шхуне отправился прямиком в Арварох, где на его смотрели с неким подозрением, словно тот белая ворона среди иного люда. Сам-же рыжеволосый выглядел слишком тощим и молодым для иных жителей. Его кожаное одеяние слишком выделялось средь иной одежды и тот принял решение, найти себе одеяние, дабы хоть меньше выделиться. Бродя по портовому городишке, тот повстречал ни одного пирата, которые смотрели на его косо, будто тот является легкой мишенью, для добычи золотишка или богатства, со стороны оно казалось и так, мальченок, что одиноко бродит по рынку с мешочком набитым монетами.

И вот, медленно наступающий вечер, уходящие в плаванье корабли и Этель, который так и не смог купить одеяние. Уходя все дальше в неизвестном для парня направлении, да скитаясь по маленьким улицам его окликнули. Тот медленно повернул свою головешку, да красными глазенками узрел трех личностей с полуголым торсом, испорченных татуировками и шрамами от разных оружий.

- Парниша, нет монетки, дабы подсобить ребятам? – Раздался смеющийся голосок, одного из бродяг, по которому было понятно, что деньги придётся отдавать иль защищаться от грабителей.

- Для Вас, господа, нету. – Ответил тот, медленно сжимая кулак, да нагревая тот да создавая в нем небольшой огонек, который не был заметен для его обидчиков [Пироман].


- Ну а как-же? Заберите у его все, все что он имеет! – Выкрикнул задира, да указал своим кривым клинком на Этеля, клинки, именуемые саблями, быстро выскользнули из ножен, да со свистом устремились к рыжеволосому. Быстрый рывок, мимо, колющий удар, был отбит огненным шариком Этельстана, который настолько нагрел саблю, что ее выронили, еще один удар и вновь мимо, Вынув небольшой кортик, тот устремился к горлу одного бандюгана и… Успешно, кровь хлынула с шее, а медленно умирающее тело упало наземь, корчась и прикрывая рану пират рухнул, не успев ничего сделать. Второй с испугом в глазах пытался убежать, но его остановил зачинщик сего деяния:


-Куда собрался, забери у его мешок! Идиот! – Развернув своего соратника, тот попросту оттолкнул его к Этелю, тот в свою очередь со страхом побежал к рыжему, махая саблей из стороны в сторону, Рыжий колдун, кинулся на обезумевшего, увернулся от его замахов, да кулаком ударил того по лицу, тем самым нокаутировав. Последний же, попытался сбежать, рыжий поднял саблю, да одарив ту огнем отправил в спину, проткнув ею последнего пирата.


Раздались крики, после – топоты и звук трущихся лат, было понятно, что кто-то спешил на место битвы, Этель понял, что дело пахнет сажей, да после стянув одни ножны с саблей забрался на повозку, да после на крышу, накинув капюшон, тот быстро перебрался на другую улицу, после – скрылся с места происшествия. Уже ночью, как только колдун зашел в кабак он услышал, что в городе появился маг, на которого уже объявили охоту, но кто он, как выглядит - никто не знает, награда была не велика, тогда Этельстан понял, что нужно как можно быстро убираться. Но что-же делать с семьей Контрерас? Этель погрузился в сомнения, он понимал, что еще одно применение магии, может выдать его полностью из-за чего его смогут без каких-либо проблем отловить, как псину из подворотни. Делать было нечего, Этельстан осмотрелся, а после принял решение. Уйти в плаванье, а после – найдет семью Контрерас. Так и случилось, на следующее утро он познакомился с одним из каперов, который был одним из Мер-Васских пиратов, тот-же в свою очередь рассказал, что они отправляются во Флодмунд, где заберут один из товаров, Этель согласился, став обычным салагой на шхуне. Посмотрев на одномачтовый корабль, тот понял, что вечно не сможет быть «просталюдином» на корабле, ему нужно как можно быстро подняться по карьерной лестнице. После чего, рыжеволосый начал изучать дело о мореходстве, сблизившись с капитаном корабля, которую звали – Жанна де-ля Кви. Несмотря на то, что режеволосый был простым рабочим он сумел завоевать сердце дамы. Да за несколько месяцев она не только возвысила его перед командой, но и поставила около себя, сделав Этеля – квартмейстером. Казалось, что может быть лучше стоять с одной из дам, да еще и за штурвалом, зная как управлять кораблем, какие команды давать и как завоевать доверие команды.

Год спустя.

Набеги, перевозка товаров, все чем занимались пираты «Де-Кви» остались в душе Этельстана, но всему приходит конец, Жанна захворала, а Этель добившись своего попросту сошел на сушу, с новыми мыслями: Собрать свою команду, под руководством молодого капитана, дабы не просто бороздить по океану, а создать общество, без каких-либо ограничений.

Вновь вернувшись в Хакмарри, парень вернулся в Алфею, но время – сыграло обратное…

 
Last edited:
Top