Назови лучшего лидера

sententia

Большой брат
Messages
360
Reaction score
1,490
Собственно, назови лучшего лидера. За каким лидерским персонажем, вот именно персонажем, твой болванчик мог идти умирать или какой тебе такой лидерский персонаж запомнился ярче всего.

Больше всего мне запомнился как игрок и персонаж Теобальд. Он и в ИС и в ООС был со своим составом в таких отношениях, что те уважали его и там, и там, что помогло им выстроить игру для самих себя. Это пример крутого лидерского персонажа. Теобальд, если ты это читаешь, знай, ты крутой!
 
Last edited:

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,365
Reaction score
3,108
Собственно, назови лучшего лидера. За каким лидерским персонажем, вот именно персонажем, твой болванчик мог идти умирать или какой тебе такой лидерский персонаж запомнился тебе ярче всего.

Больше всего мне запомнился как игрок и персонаж Теобальд. Он и в ИС и в ООС был со своим составом в таких отношениях, что те уважали его и там, и там, что помогло им выстроить игру для самих себя. Это пример крутого лидерского персонажа. Теобальд, если ты это читаешь, знай, ты крутой!
Хейн
 

Фера

Красавчик номер два | Главный душнила маг.раздела
Магический следящий
Messages
455
Reaction score
752
Собственно, назови лучшего лидера. За каким лидерским персонажем, вот именно персонажем, твой болванчик мог идти умирать или какой тебе такой лидерский персонаж запомнился тебе ярче всего.

Больше всего мне запомнился как игрок и персонаж Теобальд. Он и в ИС и в ООС был со своим составом в таких отношениях, что те уважали его и там, и там, что помогло им выстроить игру для самих себя. Это пример крутого лидерского персонажа. Теобальд, если ты это читаешь, знай, ты крутой!
Некий ты, ромашка, какапука, Бодя Розин.
 
Messages
747
Reaction score
738
Собственно, назови лучшего лидера. За каким лидерским персонажем, вот именно персонажем, твой болванчик мог идти умирать или какой тебе такой лидерский персонаж запомнился тебе ярче всего.

Больше всего мне запомнился как игрок и персонаж Теобальд. Он и в ИС и в ООС был со своим составом в таких отношениях, что те уважали его и там, и там, что помогло им выстроить игру для самих себя. Это пример крутого лидерского персонажа. Теобальд, если ты это читаешь, знай, ты крутой!
Ты
 

Sulfur

Раздел Ивентов
Раздел Билдеров
Messages
1,273
Reaction score
2,598
Морис Кровел
Хейн Серобород
Тони Инганнаморте
Харальд дер Герр
 

madstar

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
ЗГС
Лоровед
Messages
1,357
Reaction score
3,058
А, Леонардо Катуни
Персонажа за которым шёл бы, аххахха. Но ладно, будем считать что Франсуа и Тью, ты в эти периоды больше всего контактировал со мной, и фракцией. 💝
 
Messages
965
Reaction score
1,207
некий Айдар Утегалив (Признан иноагентом на проекте VotiveRP)
 

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
556
Reaction score
1,178
Рейгар Голдфаер, Харальд Де Гер, Фернанд Вестфорд, Хейн
 

Воѣвода-chan

Раздел Ивентов
ГС
Лоровед
Спонсор Проекта
Messages
387
Reaction score
1,118
Рейгар Голдфаер, Харальд Де Гер, Фернанд Вестфорд, Хейн
Фернанд Вестфорд убил 4 фракции на вотиве. Будем честны, Фера сделал больше и лучше, да и персонаж был более проработанным, если брать Еверфолл
 

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
556
Reaction score
1,178
Фернанд Вестфорд убил 4 фракции на вотиве. Будем честны, Фера сделал больше и лучше, да и персонаж был более проработанным, если брать Еверфолл
Но за ним шли, не так-ли? Как никак он дал хороший старт в развитии дальнейшем какк тебе так и мне в познаниях
 
Top