[ОДОБРЕНО] Не грози Алфейскому Централу | ЦК персонажа Кима АКА prostolan

Status
Not open for further replies.
Messages
2,966
Reaction score
8,888
Общаясь с Сергеем и о том, как именно можно наложить метку заключенного и потом провести ЦК, то можно было понять, что заключённых можно цкшить, если есть на то особые причины. Если честно, то ничего бы не поменялось, если бы я тебя вывел на улицу - ты бы также помер, но на фоне академии.
Могло очень сильно все поменяться, как бы.
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,050
Reaction score
2,537
Могло очень сильно все поменяться, как бы.
Я бы тебя прожёг в тюрьме до состояния нестояния и ты был бы без сил, ибо пытать заключённых точно можно. Я бы тебя кинул в грязь и ты без каких-либо силёнок просто помер от одного моего фаербола.

UPD: Ты прав, многое бы поменялось от трёх моих дополнительных отыгровок.

UPD2: Если вдруг только этот момент станет причиной для возможного отказа в ЦК, то потребую переигровку ситуации, начиная с момента после наложения метки заключённого в камере.
 
Last edited:
Messages
2,966
Reaction score
8,888
Я бы тебя прожёг в тюрьме до состояния нестояния и ты был бы без сил, ибо пытать заключённых точно можно. Я бы тебя кинул в грязь и ты без каких-либо силёнок просто помер от одного моего фаербола.

UPD: Ты прав, многое бы поменялось от трёх моих дополнительных отыгровок.
А, я тебя просто не понял, подумал, что ты говоришь что битва происходила бы на улице.
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,050
Reaction score
2,537
Рейнальд убил Кима ---> подчищает следы перед судом.
Самое забавное, что я в айси даже не знаю об этом неком суде
 

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | ЗГС маг.раздела
Магический следящий
Ренег
Команда Разработки
Messages
221
Reaction score
692
Messages
1,009
Reaction score
3,960


Вердикт: одобрено.


  • Мотив на убийство Кима, прежде всего, состоит в желании Алфеи сохранить себя как минимум В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ведь они узнали о колдуне, который назвал распространение листовок с раскрытием информации об Алфее "правильным делом", добавив:"...пусть люди знают". Вместе с тем, он ещё и согласился участвовать в походе-разведке на Алфею от лица магистрата Лесканзы, хоть и понимал риски, которые принесут Алфее его риторика на совещании по отношению к правильности распространения листовок, а также сама разведка Алфеи от жандармов магистрата Лесканзы.
  • Информация о мнении Кима по поводу листовок, а также его участии в разведке дошла до руководства Алфеи с подачи Селларии - колдуньи, лояльной Алфее, которая присутствовала на совещании, где и обговаривались сие вопросы. Таким образом, мотивацию на убийство я считаю удовлетворительной, а равно и этап подготовки.
  • Игрок персонажа Ким, в моём общении с ним, сообщил мне своё видение мышления Кима. Татец, по его словам, был лоялен Алфее, а в последующем после совещания диалоге с Габриэлем де Геццем известил о намерении отказаться от похода-разведки на Алфею, а руководство магистрата предполагалось известить об отсутствии какой-либо магической крепости в указанном на листовках месте. Он, однако, никак не известил ни магов из Алфеи, ни Селларию, связаться с которой мог довольно легко, о своей лояльности, а потому руководство Алфеи, а также сама Селлария, продолжали верить в то, что Ким - не лоялен, а также представляет непосредственную опасность академии. Соответственно, в сложившейся ситуации, если слова игрока являются правдивыми, Ким стал жертвой обстоятельств, им же созданных, хотя МОГ исправить это положение и объяснить свою позицию перед тем, как был бы подвержен атаки Вивальди.​
  • Этап совершения убийства не вызывает вопросов: он показан полностью, имеется и предупреждение о бое на ЦК. Разом из тем, во время боя против Рейнальда Ким не пытался убедить мага в том, что его намерения были неправильно поняты, и что он не желал Алфее зла, из чего я делаю вывод, что Ким не был лоялен академии.


Вопрос ЦК - закрыт.


О возможных нарушениях с обеих сторон, при нахождении таковых, и при условии нахождения существенных доказательств нарушений, будет объявлено позже, как и о последующих наказаниях.
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,050
Reaction score
2,537


Вердикт: одобрено.


  • Мотив на убийство Кима, прежде всего, состоит в желании Алфеи сохранить себя как минимум В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ведь они узнали о колдуне, который назвал распространение листовок с раскрытием информации об Алфее "правильным делом", добавив:"...пусть люди знают". Вместе с тем, он ещё и согласился участвовать в походе-разведке на Алфею от лица магистрата Лесканзы, хоть и понимал риски, которые принесут Алфее его риторика на совещании по отношению к правильности распространения листовок, а также сама разведка Алфеи от жандармов магистрата Лесканзы.
  • Информация о мнении Кима по поводу листовок, а также его участии в разведке дошла до руководства Алфеи с подачи Селларии - колдуньи, лояльной Алфее, которая присутствовала на совещании, где и обговаривались сие вопросы. Таким образом, мотивацию на убийство я считаю удовлетворительной, а равно и этап подготовки.
  • Игрок персонажа Ким, в моём общении с ним, сообщил мне своё видение мышления Кима. Татец, по его словам, был лоялен Алфее, а в последующем после совещания диалоге с Габриэлем де Геццем известил о намерении отказаться от похода-разведки на Алфею, а руководство магистрата предполагалось известить об отсутствии какой-либо магической крепости в указанном на листовках месте. Он, однако, никак не известил ни магов из Алфеи, ни Селларию, связаться с которой мог довольно легко, о своей лояльности, а потому руководство Алфеи, а также сама Селлария, продолжали верить в то, что Ким - не лоялен, а также представляет непосредственную опасность академии. Соответственно, в сложившейся ситуации, если слова игрока являются правдивыми, Ким стал жертвой обстоятельств, им же созданных, хотя МОГ исправить это положение и объяснить свою позицию перед тем, как был бы подвержен атаки Вивальди.​
  • Этап совершения убийства не вызывает вопросов: он показан полностью, имеется и предупреждение о бое на ЦК. Разом из тем, во время боя против Рейнальда Ким не пытался убедить мага в том, что его намерения были неправильно поняты, и что он не желал Алфее зла, из чего я делаю вывод, что Ким не был лоялен академии.​


Вопрос ЦК - закрыт.


О возможных нарушениях с обеих сторон, при нахождении таковых, и при условии нахождения существенных доказательств нарушений, будет объявлено позже, как и о последующих наказаниях.
===> Рейнальд испортил суд магам из ложи, сам того не зная
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,050
Reaction score
2,537
Неужели OOC игра???
Алфея ===> академия не для добрых магов.
Когда будет трон черепов?
Череп Кима станет первым
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,050
Reaction score
2,537
Cделайте пожалуйста артефакт.
Поздновато малёх, сори

(наной игнису, чтобы он из тебя сделал коробочку для магов, ака покебол я же так вот холера мечтаю о том, что бы перед боем кричать "ким, я вызываю тебя" и потом некий татец начинает анимешно всех мочить)
 

Reneg_Peneck

Красавчик номер один | ЗГС маг.раздела
Магический следящий
Ренег
Команда Разработки
Messages
221
Reaction score
692
Когда будет трон черепов?
DWp7R3n.png



Не волнуйся, я подготовился к этому моменту специально для тебя.
 
Status
Not open for further replies.
Top