Ну че там с ивентами, сынку?

Kelonar

Фонд сделок, услуг и помощи.
Главный Следящий
ГС за Жалобами
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
622
Reaction score
791
Глобальные ивенты делать то только военные ну или с таким полит уклоном, да и остальные ивенты надо собирать на них игроков, кто как придёт и это на разок, а это фигня и никому не нужно ваши ярморки и тд, пару раз сыграли Наварро ну ребята сплавали что-то залутали, прикольно, но там все разные проходимцы, была глобал ивент война где почти все игроки встали на сторону хакмарри против флоровэнделя, ну а так же супер и уникальный ивент гейм для магов в котором сотни развилок с сюжетом (реально очень интересно), существует ещё каста ивентов для проклятых, но в юрисдикции раздела проклятых. Как уже говорил локальные ивенты делать такое себе особенно цивильные, да и они на разок, был Иван которые делал прикольные ивенты в духе дарк фэнтези, но к нему можно придраться из-за существ которых он играл, не лорных. А так всё по базе кто-то кабанчика играет, кто-то группы ну и любимые гроты, нашествие гротов скоро будет, подземелья Гудосинов трубят!
 

Бобруйчанин

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Флорес
Messages
1,060
Reaction score
288
Лор после войны чуть изменится, когда лороведы зальют новые посты в геополитику. Итоги войны сказались на лорном факторе.
А ну тогда я дурак и не заметил
 
Messages
974
Reaction score
1,108
Я забыл сколько было ивентов с голдуром... В последнем мы попали в мир Чиполино, но я так и не успел пошутить про налог на воздух
 
Messages
1,046
Reaction score
2,347
Я забыл сколько было ивентов с голдуром... В последнем мы попали в мир Чиполино, но я так и не успел пошутить про налог на воздух
А почему не напомнил про пляжный эпизод?
 

Grimnir

Заблокированный
Messages
1,052
Reaction score
1,931
Что там с ивентами в будущем далеком, потомки? Есть ли что-то наподобие божественной Ильмы и феодального гейма, влияния лора на мир?
продолжаем дюпать шалкера
 
Messages
1,574
Reaction score
3,826
Вот ивенты как раз, с годами только лучше становятся:)
 
Messages
1,574
Reaction score
3,826
Я забыл сколько было ивентов с голдуром... В последнем мы попали в мир Чиполино, но я так и не успел пошутить про налог на воздух
Всем маг сквадом оказались в мире ДнД, и пышногрудой богини, и под её благословением отбили чудо-замок
 
Messages
828
Reaction score
1,488
Видимо Андрей не знает о Ильме и о том, что цивильные ивенты все-таки стоит посещать. А если цивильный ивент корявый, то проблема не в цивильном ивенте - а в организаторах
держи в курсе Андрюшечка, держи в курсе)
 

kel'

Оппозиционер Игниса
Спонсор Проекта
Messages
638
Reaction score
1,262
Я забыл сколько было ивентов с голдуром... В последнем мы попали в мир Чиполино, но я так и не успел пошутить про налог на воздух
Всем маг сквадом оказались в мире ДнД, и пышногрудой богини, и под её благословением отбили чудо-замок
Не благодарите, но на наши ивенты некто обратил внимание. Увы и ах, продолжать не могу
 

Kelonar

Фонд сделок, услуг и помощи.
Главный Следящий
ГС за Жалобами
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
622
Reaction score
791
Видимо Андрей не знает о Ильме и о том, что цивильные ивенты все-таки стоит посещать. А если цивильный ивент корявый, то проблема не в цивильном ивенте - а в организаторах
Андрей видимо не в курсе аж так что сам играл свиту Ильмы, кому было интересно играть с Ильмой? Верхушке Эснии и аристократам, иногда может быть и перепадет игроку обычному, мало того что эти игроки и не видели смысла в Ильме, так ещё и её лорное обоснование, переться из зоны комфорта в тьму таракань, хорошо что магистр есть рядом и уберег.
 

Kelonar

Фонд сделок, услуг и помощи.
Главный Следящий
ГС за Жалобами
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
622
Reaction score
791
держи в курсе Андрюшечка, держи в курсе)
Держу, вижу много подезностей на ярморочках, что на них бегает по кд пандочка, там как раз и всякие сладости продают нужно не нужные и супер гейм даётся с состязаниями, ведь все играют в эти состязания, забыл же... Обычно эти ивенты устраивают фраки и там толком никто не играет в этих состязаниях... Упс, ну чисто площадочка для сбора игроков и отыгрыша сойдёт.
 
Messages
393
Reaction score
455
Держу, вижу много подезностей на ярморочках, что на них бегает по кд пандочка, там как раз и всякие сладости продают нужно не нужные и супер гейм даётся с состязаниями, ведь все играют в эти состязания, забыл же... Обычно эти ивенты устраивают фраки и там толком никто не играет в этих состязаниях... Упс, ну чисто площадочка для сбора игроков и отыгрыша сойдёт.
Точно, я забыл что мы играем в ебаный маунт энд блейд бенерлорд, по этому нам нужно исключительно пиздиться на MLG300ISQMOVES войнах. Худгейм, от которого атмосфера и создается, нахуй, правильно. Без базара Андрюшка Симповичь, продолжайте творить свой ебейший гейм
 

kel'

Оппозиционер Игниса
Спонсор Проекта
Messages
638
Reaction score
1,262
Точно, я забыл что мы играем в ебаный маунт энд блейд бенерлорд, по этому нам нужно исключительно пиздиться на MLG300ISQMOVES войнах. Худгейм, от которого атмосфера и создается, нахуй, правильно. Без базара Андрюшка Симповичь, продолжайте творить свой ебейший гейм
Перешел на маты и кривой базар ---> нечего сказать
 
Top