[Помощник охотника / Воин выпускник┃Паладин / Священник] Ad gloriam patris et Spiritus sancti

Messages
204
Reaction score
413
АРХИВ
К сожалению заявляю что я хочу отдохнуть от проекта, в том числе роль этому сыграло отсутствие онлайна, и делать нечего, я понимаю сервер падал и поднимался на протяжении всей его истории, и рад что смог попасть на него в пик , играть с вами, застать великие грады, их начало и падения, да смог много с кем познакомиться и подружиться, поиграл, повидал дюжины интересных фракций, даже Зверфолл смог застать. К сожалению я наигрался, быть может символично, ибо пришёл на сервер в Декабре прошлого года. Буду ждать очередного притока онлайна. Год вышел насыщенный, спасибо вам всем за игру, да удачи. До лучших времен!

Дальнейшая судьба персонажа.

Его Святейшество Епископ Карит сослал священника на Родину в Флоревендель, да в охапку и Йольфа, чтобы Дариус учил того жизни и уму, разуму, вырастив достойного слугу Святого Флоренда. Вскоре паладин вернулся к своему старому ремеслу, продолжая охоту на всех неверных на сие землях, и всю падаль и силу нечистую искоренять, коли осмелились землю осквернить. В свою очередь Паладину выплатили весомую сумму, за участие и помощь в миссионерской деятельности на Флоресе. Священник построил на те деньги приют, вблизь монастыря, взращивая сирот подобно Йольфу, как и подобает церкви. Кто знает, что может вновь привести отче на те скверные земли.

0IKCo4w.png
 
Last edited:
Top