[ОДОБРЕНО] Преображение охотников на нечисть

Kelonar

Фонд сделок, услуг и помощи.
Messages
556
Reaction score
656
Раз отрицаешь - следует предложить. Для магов, например, весь лор проштудировали и переписали, весь форум на уши подняли уже раз 10. Чем же мы хуже? Если до нас ничего не делалось - в наших же интересах начать делать.
Если же большинство склоняется к тому, что роль мертва, то это так же не значит, что можно ничего не делать. Что то делать все равно придется.
Вариантов, в принципе, немного. Если у людей есть желание поддержать охотников, развить эту роль - пожалуйста! Опять же, если все согласятся, даже я могу продолжить предлагать новые идеи.
Если же люди склонны к тому, что нужно полностью все переписывать и переделывать - ну, значит, надо делать. Заменять какой либо другой ролью, решать что-то с уже активными игроками, архивать охотников в конце концов.
Но тогда возникает другой вопрос: а что же все таки легче? Сбросить всех охотников в архив и воссоздать что то с нуля, или попробовать возродить уже существующую роль?

Я бы хотел повлиять на исход, но, к сожалению, это вряд ли в моих силах...
Большинство у нас просто сидят и бубнят, а на счёт идей и тд, разные штуки предлагали там... Сделать как у магов разные стили, дисциплины, приоритеты на что-то из-за сильной стороны будет слабая, там если ты какой-то такой то кидаешь 2 кубика на атаку. Ну а что сейчас? Сейчас у нас всё так же... *звук перекати поле*
 

Фера

Красавчик номер два | Главный душнила маг.раздела
Магический следящий
Messages
455
Reaction score
752
Сейчас как по лицу дам склянкой. Хоть бы что-то новое придумал. Тьфу, делитант!
Это классика, Коленька. Классика никогда не меняется
 

Ignis

Глава красавчиков
Главный по кастомкам
Команда Разработки
ГС магического раздела
Messages
389
Reaction score
1,276
ohmy.png
А что, звучит...

Охотники сейчас действительно
блекловаты. Может, охотников на
магов как раз подключим...


На рассмотрении.
wait1.png
 

Scrooge

Ваш Гейм Мастер
Зам. Глав. Администратора
ГС
Раздел Ивентов
Messages
577
Reaction score
1,724
Может, охотников на
магов как раз подключим...
М-м-м... Возможность создать подобную роль, развивать её, взаимодействовать с магами. Звучит соблазнительно.
 
Top