Прощай, Тсия | Далеко не сладкая месть. // ЦК персонажа Тсии

Status
Not open for further replies.

Alog

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,120
1. Мотив, раскрытие ситуации в словах:
ГЛАВА I
Дровен и Олрат вступают в магический клан где и находятся на протяжение долгого времени, через пару месяцев Рейнальд сообщает Столару что Тсия убила Дровена, ибо ранее уже пыталась это провернуть. В той же ситуации Столару и рассказывают какие тайны хранит Рейст и его жители. Столар нанимает девушку по имени Фрея дабы та сдружилась с Тсией.

ГЛАВА II
В это же время тратит Столар тратит все деньги на возвращения своего тела, а так же покупает пару зелий, после же и заказывает у алхимика снотворное. Поговорив с Морисом на счёт этого случая тот выдаёт Церберу убежище. Через несколько недель нанимает девушку по имени Адела дабы та узнала о слабостях и с кем водятся чародеи.

ГЛАВА III
Получив снотворное Столар объясняет всё Фрее, через несколько часов Тсия приходит на место встречи и всё же съедает пюре с секретом, отведя чародейку в другую комнату та засыпает, а после в комнату заходит Столар и обитатель таверны с которым Столар слегка знаком, в закрытой таверне где буквально были все свои и умирает Тсия, от ударов кувалды.

2. Участники ситуации:
Фрея
Столар
Куно
Салазар
Тхорн
Крюк
Губитель
Адела(Наблюдатель)
Тсия
Морис


3. Жертва: Тсия
4. Топики участников \ ссылка на фракцию: Столар Дэ Глэнто
5. Улики: Элла и Азерон могли слышать приглушённые стуки и крики из комнаты.
6. Необработанный материал:
7. Обработанный материал:
 

Alog

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,120
ГЛАВА I
2023-1-15
wNZeCmQ.png

tWekZoU.png

4Gypj3p.png

2023-1-16
bjZ0UkT.png



 
Last edited:

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,622
Дровен. Хакмарри - опасное место где каждый день можно умереть от чего угодно. Те же существа, те же окружения. Где расследование, что вот это прям точно Тсия, а не другой враг группы Церберов? В придачу Дровен сам принял ЦК по СЖ. Время, чтобы отыграть место где его казнили в принципе было или связаться и отыграть расследование, но уже время давно ушло. Так же

Фрея. То есть Столар мог в теории соврать, а та ему за просто так поверила? Смешно выходит.

Паралитик (снотворное). Заявки на его системную выдачу не была запрошена и произведена. Максимум, что подобное изготовлял Куно это Яд, но не паралитик.


[Изготовление Куно Яда]

[Правила Алхимии 1.4 и 1.5]
 

Alog

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,120
СОЗДАНИЕ СНОТВОРНОГО
2023-1-20
tHpDzLI.png

Frg69cm.png

LmhgDfo.png

FSgM6h4.png

ZEFvGvG.png
 

Alog

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,120
Дровен. Хакмарри - опасное место где каждый день можно умереть от чего угодно. Те же существа, те же окружения. Где расследование, что вот это прям точно Тсия, а не другой враг группы Церберов? В придачу Дровен сам принял ЦК по СЖ. Время, чтобы отыграть место где его казнили в принципе было или связаться и отыграть расследование, но уже время давно ушло. Так же
Много воды в твоих сообщениях, но суть я понял.
Дровен достаточно опытный воин да и большая часть врагов Церберов буквально погибла, да и по словам Рейнальда именно он обучал Дровена, не думается Столару что Дровен погиб бы от твари какой.
Впридачу хочу сообщить что та же Арила и говорила что она и другие чародеи, убивают неугодных магов.
Пазл складывается, Тсия заодно с Арилой, а тут доходит до Столара информация о том что Тсия ПЫТАЛАСЬ провести покушение на Дровена, как минимум за покушение она и была убита.
Фрея. То есть Столар мог в теории соврать, а та ему за просто так поверила? Смешно выходит.
Столар и Фрея были знакомы, ещё до этого случая.
Заявки на его системную выдачу не была запрошена и произведена. Максимум, что подобное изготовлял Куно это Яд, но не паралитик.
ГС За айси дала добро на создание снотворного из какого-то там растения, по словам Куно он всё что наносит вред называет ядом. То что было создано на сс - Снотворное.
 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,622
Много воды в твоих сообщениях, но суть я понял.
Дровен достаточно опытный воин да и большая часть врагов Церберов буквально погибла, да и по словам Рейнальда именно он обучал Дровена, не думается Столару что Дровен погиб бы от твари какой.
Впридачу хочу сообщить что та же Арила и говорила что она и другие чародеи, убивают неугодных магов.
Пазл складывается, Тсия заодно с Арилой, а тут доходит до Столара информация о том что Тсия ПЫТАЛАСЬ провести покушение на Дровена, как минимум за покушение она и была убита.

Столар и Фрея были знакомы, ещё до этого случая.

ГС За айси дала добро на создание снотворного из какого-то там растения, по словам Куно он всё что наносит вред называет ядом. То что было создано на сс - Снотворное.
Тварей разнообразные бывают. Проклятые тому пример.

Ну, докажите, что говорила именно эти слова.

Опять же. Нет ССки про неудачное покушение.

Главу IC раздела скорее всего ввели в заблуждение и она, подозреваю, не знала о таком пункте правил в Алхимии.
 
Messages
294
Reaction score
421
Опять же. Нет ССки про неудачное покушение.
за то есть скрины ( я собирался сделать сс, до цк дровена ) того, как дровен рассказывает рейнальду про покушение
 

Рундук

"Чертовая кошка"
Messages
2,021
Reaction score
3,622
за то есть скрины ( я собирался сделать сс, до цк дровена ) того, как дровен рассказывает рейнальду про покушение
У тебя было время, чтобы сделать и прикрепить это неудачное нападение. Ещё давным давно.
 

Alog

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,120
Я не понимаю к чему такая агрессия лично ко мне.
Когда Тсия убивала Дровена и Олрата у нас была лёгкая пассивная агрессия.
А как только Тсия была убита Столаром при помощи хитрости и долгого плана, так сразу мне начали писать в лс о том что я даунёнок, еблан, то что они разочарованы во мне, а тех проекта который является лидером Рейста вообще назвал меня быдлом ебанным, вам не кажется что это перебор?
 

Alog

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,120
чтобы сделать и прикрепить это неудачное нападение. Ещё давным давно.
Если на покушение нету сс, это не значит что оно может быть использовано в заявке на цк, каждый случай запоминается.
Да и к тому же у нас 24 часа, мы можем сделать сс из старых архивов.
 

Alog

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,120
Ситуация была, скрины имеются, осталось лишь скрепить всё степлером.
 

Alog

Король Пиратов
Messages
416
Reaction score
1,120
Коля хватит засирать пост, придёт администратор и проверит всё, в случае чего дополню
 
Messages
294
Reaction score
421
У тебя было время, чтобы сделать и прикрепить это неудачное нападение. Ещё давным давно.
ну извини меня, я ж не знал душегубить что отлечу в цк, поэтому оттянул создание сс, фон и скрины чата имеются, значит её ещё можно сделать))))
 

Фера

Красавчик номер два | Главный душнила маг.раздела
Messages
455
Reaction score
754
И вот.. святцы, у нас был план фееричнее кншн, но облуд с ним.. Император горд вами!
 
Messages
761
Reaction score
2,361
Я не понимаю к чему такая агрессия лично ко мне.
Когда Тсия убивала Дровена и Олрата у нас была лёгкая пассивная агрессия.
А как только Тсия была убита Столаром при помощи хитрости и долгого плана, так сразу мне начали писать в лс о том что я даунёнок, еблан, то что они разочарованы во мне, а тех проекта который является лидером Рейста вообще назвал меня быдлом ебанным, вам не кажется что это перебор?
Ты преувеличиваешь, Усс сказал лишнего, это факт, но отношение к тебе испортилось не конкретно из-за ЦК, а из-за того, что ты фактически протащил паралитик/снотворное в обход ГС и ЗГС по алхимии, через друга-админа. Я никого не обвиняю, но факт в том, что простой игрок у которого нет знакомств, не смог бы это сделать. Опасение МГ это нормально, но делать что-то через голову сразу целого отдела крайне некрасиво, даже если ты согласовал это с администрацией выше.
По самому ЦК мне нечего сказать, подготовка действительно впечатляет.
 
Status
Not open for further replies.
Top