[ОЖИДАНИЕ] Prostolan | Предложение по улучшению ИС раздела

Messages
2,953
Reaction score
8,703
Никнейм пользователя: Prostolan

Описание предложения: Мое предложение простое. Перестать давать воина ветеранов определенным за боевые заслуги (от гса айси), если человек и в правду был в множестве боях и войнах, пусть сам делает сски и скриншоты систем. боёв и делают заявку. И не перепрыгивают с первого ранга на последний.
 
Messages
2,953
Reaction score
8,703
Если человек долго играет ===> пусть апает ранг с учётом времени (если у него не ранг опытного) постепенно.
 
Messages
2,953
Reaction score
8,703
Не, люди много воевали, и заслужили своего ветерана куда больше чем надрочившие втупую кучу никому не нужных ссок. Отстаньте от солдафонов.
Война идёт в учёт с опытного до ветерана. В таком случае нужно переделать правила???
 

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
553
Reaction score
1,163
Нужно сделать выдачу рангов как раньше было во времена проверки квасом заявок
 

psiop

Лоровед
Messages
1,214
Reaction score
813
Так люди показывают что они были на войне. Представь если у тебя не сохранился реплей и ни у кого другого. А ты воевал. Что ты тогда скажешь? Зато у тебя есть пару скринов которые ты можешь показать гсу ис и получить опытного/ветерана. Я честно говоря заебался дрочить ранги воинов, по этому я за это упрощение
 
Messages
2,953
Reaction score
8,703
Так люди показывают что они были на войне. Представь если у тебя не сохранился реплей и ни у кого другого. А ты воевал. Что ты тогда скажешь? Зато у тебя есть пару скринов которые ты можешь показать гсу ис и получить опытного/ветерана. Я честно говоря заебался дрочить ранги воинов, по этому я за это упрощение
Если ты потерял реплей, ну чё, виноваты евреи. Повторюсь, что сски с войны идут только на ветерана.
 

psiop

Лоровед
Messages
1,214
Reaction score
813
Если ты потерял реплей, ну чё, виноваты евреи. Повторюсь, что сски с войны идут только на ветерана.
Нет смысла на ветерана или не. Я сам факт высказал. Поставь себя на место того кто потерял реплей
 

psiop

Лоровед
Messages
1,214
Reaction score
813
Ты апнул себе ветерана и сидишь тут предложения выписываешь о том что ветераны фууууу 🤣🤣🤣🤣
 

psiop

Лоровед
Messages
1,214
Reaction score
813
Ты мою мысль понял. Это предложение максимально глупое простоланчик ..
 

Воѣвода-chan

Раздел Ивентов
ГС
Лоровед
Спонсор Проекта
Messages
378
Reaction score
1,106
Эта система какая-то полублатерская. Нет четкой рамки сколько персонаж должен пройти войн, набегов и времени чтобы получить ранг через гса айси. По итогу кто-то проходит одну войну и получает опытного, кто-то две и получает ветерана, а кто-то три и ему с барского плеча кость кидают в виде опытного
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
665
Reaction score
716
За 1 войну не разу ветерана или даже опытного не выдал, не ври) Только с учетом того, что человек и до этого делал сс или скидывал свои прошлые системки. А правила получения опытного и ветерана и правда немного изменится, не переживайте.​
 
Messages
1,246
Reaction score
2,292
Эта система какая-то полублатерская. Нет четкой рамки сколько персонаж должен пройти войн, набегов и времени чтобы получить ранг через гса айси. По итогу кто-то проходит одну войну и получает опытного, кто-то две и получает ветерана, а кто-то три и ему с барского плеча кость кидают в виде опытного
Ну не знаю, наши по три, а я пять прошёл. Думаю нормально
 
Top