[ОТКАЗАНО] [ Ребёнок | Писатель I Ликантроп ] - Почкование семьи Кубицких.

Status
Not open for further replies.
Messages
70
Reaction score
78
UprQIxS3yvQ.jpg

"Трагедия Кубицких."
Родился ребенок в маленьком поместье Кубицких, что находился вдали и одновременно на землях Хакмаррского княжества. Появление на свет Хью - именно так звали второго ребенка Жана-Луи и Алисии Кубицкой, стало определенно запоминающимся и в тоже время шокирующим событием, ведь содержать двух детей, было довольно проблематично в плане бюджета, так-как приносила деньги в семью только мать. Но Алисии сразу приглянулся ребенок, ведь тот унаследовал светлые, прекрасные волосы и такие же голубые глаза, как у матери. Жан был мягко говоря не доволен, ведь еще год назад, при рождении первого - пообещал сынку все свое имущество, как наследнику рода Амафари.

По прошествию нескольких лет, старший брат - Франсуа уже старался взяться за меч, всячески подражая и подлизываясь к отцу, как казалось на первый взгляд младшему Хью. Ведь с невооруженного взгляда можно было заметить, сколько времени уделяли Амафари, наблюдая за его успехами. Младший братишка же попытался как-то повторять тоже самое, но увы, внимание отца это не привлекло, да и сам Жан изначально запланировал вложить все свои силы - в старшего. Росли братья, как обычные дети. За ними в основном приглядывал отец, ведь матери обычно не хватало времени даже навестить их по будням. Наблюдая за тренировками Жана с клинком, Хью нравился сам процесс вкладывание сил в движение меча, что так грациозно и грамотно выполнял отец, но со временем, наблюдать за всем этим стало настолько скучно, что младший начал попросту отсиживаться дома, ожидая, когда Франсуа наконец досмотрит выступление отца.

Зато младший нашел себя в другом, пока сидел один дома - в своих выдуманных историях, где представлялся главным героем, чего не получалось добиться в обычной, повседневной жизни. Алисия, обычно приходя домой - любила рассказывать разные истории сыновьям, будь то обычный поход, разведка, иль даже жестокая бойня, детали которой Алисия конечно умалчивала от мальцов, в силу их возраста. Старший Франсуа, почти сразу же засыпал, ведь обычно весь день нагружал себя тренировками с отцом. Младший же всегда дожидался конца, прибывая в своих фантазиях, прощупывал каждую описанную, рассказанную деталь со слов матери, что очень развивало воображение Хью.


Спустя множество таких посиделок, разнообразных историй, сюжетов, всего этого Хью стало мало. И со временем, уже в десять лет он попросил Алисию научить его писать, на что мать удивилась такой детской, даже странной просьбе от ребенка. Хью, годами наблюдая за успехами старшего братца - задумался, какую все таки роль ему предстоит выполнить в известной, не обделенной авторитетом семье Кубицких, в чем преуспеть и показать, доказать свою надобность и полезность, что так яро демонстрировал Франсуа своему отцу. Мать ответила, что стоит сначала научится читать. На первый взгляд это казалось довольно легко, но на практике все было иначе. Так, на следующий день, за письменным столом сидело уже два сына, ведь Франсуа тоже нужно было научится читать, как никак - наследник рода Амафари. Всем раздали по одному листочку, на которых виднелись слова в строчку, как бы по сложности прочтения. Мать была уверенна, что прочитать тоже самое слово "Сок", у мальчишек не составит труда, ведь алфавит они уже знали. Примерно так и было, до того момента, пока у Хью не начались проблемы с более сложными, даже средними по прочтению словами. Слога проглатывались, сливались, а чуя малейшую ошибку, младший пытался угадать окончание слова, что еще больше усугубляло прочтение. Хью все сильнее загонялся по этому поводу, но наблюдая поддержку и кучу внимания, которую ему уделяли - заставляло учится. У старшего тоже находились ошибки, но они были не настолько серьезными, по сравнению с младшим, которого к слову, Франсуа не задирал, не хвастался своей успеваемостью, а наоборот, пытался поддержать братца. Алисия так-же не сдавалась, продолжая корректировать и поддерживать Хью в своих начинаниях. В десятый раз совершая ошибки, младший бывало выгорал и забрасывал это дело, но достаточно отдохнув и собравшись с силами, он продолжал обучение, иногда выполняя задания сам, прямо перед сном. Хью хотелось просто поскорее научится выкладывать все свои мысли на бумаге, описывая и показывая людям то, что творилось и преображалось в голове своей. На почве постоянных ошибок и попытках их исправить, у Хью выработалась стремление к самосовершенству, желанию превзойти кого-то в совершенно иной деятельности, причем преуспеть настолько, чтобы труды "соперника" мигом обесценились. Впрочем, наверняка уже начинала играть кровь Серебряных Клыков.
Из-за постоянных уездов матери, которой редко получалось видится с сыном, младший научился полноценно читать и писать только к двенадцати годам.



YlnTh_-vi3s.jpg
Свободного времени у Хью было куча, так как Кубицкая утром уходила на работу в Барновцы. Мальчишка тратил долгие часы за книгами, особенно любил их читать на природе, что так странно и часто тянуло младшего на улицу. Со временем, практически не наблюдая поддержки со стороны отца, Хью, как только не пробовал привлечь внимания Жана и старшого братца, первый же в приоритет ставил боевые таланты сыновей, а второй и вовсе преуспел на столько, что уже начал переходить на луки, пробуя все новое.
Так же у
Хью и друзей толком не было, гости, ближайшие ровесники, которые по праздникам обычно навещали семью Кубицких, не особо горели желанием долго задерживаться в беседе с Хью из-за его замкнутости, когда рядом стоял уже красивый, сильный, стройный по меркам своего возраста мальчик, известной в узких кругах семьи Амафари. От чего младший уже с раннего детства начинал загоняться по поводу своей внешности, поведения, старался казаться слишком "важным" для простого люда. На самом деле мальчишке попросту не получалось найти общий язык со сверстниками, ведь то и дело, Хью начинал разговор с того, насколько он важный, талантливый и усердный парень, что конечно же - утомляло всех. Мальчишка формировался тем человеком, который требовал, жаждал много внимания, похвалы и признания со стороны старшего поколения. С возрастом Хью даже не заметил, как стал все больше походить на собственного брата, перенимая некоторые черты характера. Так-же пытался хвастаться, излишне кичиться своими пусть и небольшими, но успехами, явно завышая те перед другими. Но что отличало Франсуа от Хью - это умение ладить с людьми, постепенно и грамотно социализироваться, с чем у младшего были определенные проблемы.


"Вдохновение, иль зов крови?"
Все со временем шло своим чередом. Хью достиг своего четырнадцатилетия, а Франсуа только недавно праздновал уже свое пятнадцатилетие. Мальчишки выросли довольно высокими, стройными юношами, красоту которых подчеркивал именно их рост. Младший выделялся среди остальных своей стеснительностью к окружающим, не желая лишний раз утомлять других людей, но поражал всех своей грамотностью и сложением речи. Со старшим же практически ничего не поменялось, тот продолжал бездумно махать мечом со своим отцом, да ходить на тренировки уже в замок, пробуя себя на мишенях и арене с другими воинами. Так же в некоторые дни, которые ничем не отличались от остальных, Хью начинали снится довольно странные, но в тоже время завораживающие воображение сны. Засыпая, он мог видеть вокруг себя кучу деревьев, ветки которых были изогнуты настолько красиво, что рассматривая их все больше, замечал кучу деталей, которые дополняли эти самые деревья, а вдали постоянно виднелся замок, приближаясь к которому все ближе - мальчишка мигом просыпался, так и не дойдя до цели. Очухиваясь от таких сновидений, ему все больше хотелось выйти на поле со своей книжонкой и пером, записывая свою чувства к природе, иногда даже пробуя изложить мысли в стихотворной форме, что первое время, не очень то и получалось. Пытаясь хвастаться, показывать свои успеху отцу, тот не воспринимал рукописи младшего в серьез, считая те бесполезными, ведь и в бою они никак ему не помогут. Франсуа же наоборот, не стал оскорблять труды Хью, лишь промолчал, дабы не влезать в споры с Амафари. Сам же старший брат любил читать рукописи младшего в свободное для себя время, подмечая в них дольку красоты, описанной на бумаге. Так между братьями стал налаживаться некий промежуток в общении, ведь оба не были по характеру, как две капли воды. Собираясь в одной комнате перед сном, они часто обсуждали красоту природы, животных. Так-же Франсуа любил и похвастаться младшему, не оставив без внимания и свои новые навыки, новость о которых, все больше загоняло Хью. Лишь от матери он получал ту поддержку, которая заставляло младшего не останавливаться в своих начинаниях. Сажаясь рядом перед сном младшего после работы, Алисия начинала рассказывать о самых красивых местах, где побывала та, начиная от обычных, ровных и зеленых полей, заканчивая завораживающий воображение своими масштабами - замок. Такими душевными разговорами, мать сама подкидывала идеи сыну на следующий день.


MvZICtd3hT4.jpg

"Формирование личности."
Спустя еще какое-то время, сыновьям разрешали уже спокойно выходить из дома, но у Хью были определенные ограничения. Родители понимали, что младший более замкнутый, слабый, доверчивый и неуверенный в себе, в отличие от брата, который мог взять ситуацию в свои руки, избегая неприятных ситуаций. Младшему очень хотелось посмотреть на град, что находился неподалеку от дома Кубицких, даже не представляя, что его ждет дальше. Рано утром он собрал вещи, еду, будто к походу готовился и наконец отправился с Франсуа по тропе к Хакмаррскому Княжеству. Проходя все дальше в глубь града, мальчишки начали замечать скопление людей на рынке, от чего Хью было не по себе, ловя по нескольку крестьянских взглядов на себе, мальчишка старался показывать поведение настоящего аристократа, которого не заботило мнение окружающих, что довольно плохо получалось. Франсуа решает подойти к одной из лавок, да прикупить чего на несколько монеток, что дали обоим родители. Внимательно осмотрев ассортимент товаров, у двух братьев возник спор. Старший хотел новенький деревянный меч, с очень интересной для себя гравировкой, а младший же собирался взять мелкую дудочку, которая при игре издавала уж больно интересные звуки. Старший сразу прикинул, что денег на обе безделушки обоих - не хватит. Зная характер и темперамент своего младшего брата, Франсуа начал давить на Хью при всех. Обычный, безобидный спор двух ребятишек, перерос в публичные оскорбления младшего, от чего тот, даже и не заметил, как собралась целая толпа, наблюдавшая за всем этим. Когда Хью заметил, что его публично унижает его собственный брат, который просто хотел переиграть младшего, да "выйграть", доказать надобность своей покупки, начал оглядывать каждого, вслушиваясь в каждый смешок, что проносился через толпу. В один момент Хью, начиная все больше осознавать свое положение, заметил, как кисти рук сами по себе начинали трястись, слова проглатывались, а слезы уже проскакивали сквозь веки. Не выдержав такого давления, чувствуя себя явно не в своей тарелке, Хью побежал обратно домой, скрываясь от глаз каждого, кто видел заплаканного мальца. Прибежав домой, младший сразу начал жаловаться Алисии, а после и вообще, не желал выходить из своей комнаты. У мальца попросту пропало желание посещать общественные места. Старший Франсуа, придя домой с новым клинком, встретил озлобленных родителей у порога, с которыми намечалась долгая и серьезная беседа.

I. Имена, прозвища и прочее: Хью Кубицкий.
II. OOC Ник: N/A

III. Раса персонажа: Человек I Хомид

IV. Возраст: 14.

V. Внешний вид: Хью - совершенно обычный, ничем не примечательный светловолосый мальчишка. Носит обычно яркую, бросающуюся в глаза одежду. Волосы растрепанные в разные стороны, а глаза наполнены некой важностью, которая мигом пропадет, если с мальчишкой начать разговор.

VI. Характер: Обычно тихий, молчаливый малец, в дружеские отношения которого будет довольно сложно войти. Интроверт - обожает большую часть своего свободного времени проводить за рукописями на природе. Очень, ну уж очень плохо ладит с ровесниками и окружающими его людьми. Критику в свою сторону принимает уж больно эмоционально, тратя на раздумывание своих ошибок, уж слишком много времени.

VII. Таланты, сильные стороны:

◆ [Талант писателя]
Мальчишка умеет передавать свои мысли, чувства через рукопись.

◆ [Грамотность]
В своем возрасте хорошо пишет и читает.

VII. Слабости, проблемы, уязвимости:


◇ [Перфекционизм]
Пусть при общении мальчишка и кажется очень застенчивый, но всем своим внешним видом постоянно старается донести до окружающих мысль, что тот из богатой, важной семьи. Постоянно следит за своим внешним видом, да походка с вечно гордой, прямой спиной. Допуская ошибку и осознавая ее, либо будет ее тщательно скрывать при невозможности решения, либо будет пробовать исправить ее, чем бы это не стоило - временем, деньгами и тд.


◇ [Социофобия]
Из-за полученной травмы, Хью стал избегать градов и любой развитой цивилизации, посещая те, либо в крайнем случае, либо с кем-то.

◇ [Уязвимость к серебру]
Для Хью серебро опасно так-же, как и огонь. Прикасаясь к нему, приводит мальчишку в замешательство и желание избегать все серебряное.

IX. Привычки: Находя в каком-то обьекте красоту, налаживает с тем зрительный контакт, подмечая те детали, которые в будущем можно перенести на бумагу.

X. Мечты, желания, цели:
1. Найти/занять определенную роль в семье, продолжая род.
2. Преуспеть, выйти лучшим в каком-то деле.
3. Научится ладить с другими людьми, находить общий язык.


Топик Матери - https://forum.votiverp.com/threads/raubritter-grabitel-voin-veteran-doroga-ne-na-tot-ehldorado.6689/
Топик Отца - https://forum.votiverp.com/threads/...jean-louis-de-amafari.5764/page-4#post-141419
Топик брата - https://forum.votiverp.com/threads/rebjonok-aristokrat-fransua-de-amafari.12302/#post-152827
и​
 
Last edited:

Хопа

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Проверяющий дайсы
Messages
755
Reaction score
780
Акаконликантроп?
 
Messages
70
Reaction score
78
Выписка с лора.
Время от времени потенциальный оборотень рождается в обычной семье людей, которые поколениями могли не иметь связей с ликанами. Лишь сама Мать Земля знает, кого делать своим защитником.
Акаконликантроп?
 

Guild of Curse

IC Раздел
Messages
345
Reaction score
585
Вердикт: Доработка.
1. Слишком большие интеллектуальные способности в таком юном возрасте.
2. Слишком малый возраст для качественного отыгрыша кинфолка, увеличьте хотя бы до 12-14 лет и расширьте в соответствии биографию.
В случае одобрения вашего топика вы будете обязаны отыграть таймскип с момента первого обращения, до окончания вашего обучения в n-ном септе Кинариев на территории хакмарри и игру ликантропа вы начнёте уже со всеми необходимыми навыками.
 
Messages
70
Reaction score
78
Вердикт: Доработка.
1. Слишком большие интеллектуальные способности в таком юном возрасте.
2. Слишком малый возраст для качественного отыгрыша кинфолка, увеличьте хотя бы до 12-14 лет и расширьте в соответствии биографию.
В случае одобрения вашего топика вы будете обязаны отыграть таймскип с момента первого обращения, до окончания вашего обучения в n-ном септе Кинариев на территории хакмарри и игру ликантропа вы начнёте уже со всеми необходимыми навыками.
Пу-пу-пу-..
1. Исправлено - расписал чуть позднее любопытство мальца к рукописи, описал с какими трудностями столкнулся и тд.
2.
Исправлено - возраст изменен, соответственно и биография стала крупнее.
 
Messages
70
Reaction score
78
Guild of Curse извиняюсь за пинг, но хочу спросить. При одобре я смогу переработать топик, под новую лорную часть сервера ликанов?
 
Last edited:
Messages
111
Reaction score
371
Guild of Curse извиняюсь за пинг, но хочу спросить. При одобре я смогу переработать топик, под новую лорную часть сервера ликанов?
Если не ошибаюсь, то надо перед одобрением переделывать. Дабы не пришлось проверять тебя по 2 раза
 

Guild of Curse

IC Раздел
Messages
345
Reaction score
585
Архив.
У двух людей родится кинфолк, а уж тем более ликантроп не может.
 
Status
Not open for further replies.
Top