[НА РАССМОТРЕНИИ] Рудиментарные охотники

Messages
1,133
Reaction score
4,006
Никнейм пользователя: migelus

Описание предложения: Предлагаю полностью переписать лор охотников, в частности все что касается этикета и всевозможных мер секретности. Под это попадает запрет для охотников вести агитацию против проклятых, то есть я выступаю за ее разрешение. Нынешний старый лор рудиментарен и во многом ограничивает охотников, заставляя их шкериться и бояться даже спросить кого-то о нечисти. При этом роль славьера станет более функциональной. Спасибо дартадцам и их резне, где спалилось немало вампиров, ибо слова о том, что далеко не самая сильная армия против проклятых в итоге оказывается намного сильнее охотников со всем инструментарием, указывает на то, что лор охотников буквально диктует последним шкериться и бояться даже указать на существование проклятых.

Камон, давайте хоть церберов вспомним, которые этикет на хую вертели и именно за счёт этого прославились на весь сервер и так запомнились, ведь они не боялись заявить, что они охотники, и вовлекать в дело персонажей не из мира охоты.
 
Last edited:

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,368
Reaction score
3,111
Я всегда забивал на этот этикет, не понимаю его прикола
 
Messages
1,252
Reaction score
2,295
Так святцы вам даже агитация не нужна, оглашение, проклятычи сделали всё за вас. А так да, крайне верно и надо бить нечисть в инфополе
 

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
558
Reaction score
1,181
Не знаю уже сколько тема с охотниками держится на плаву, может все таки дело в игроках и то как они взаимодействуют?
 

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
558
Reaction score
1,181
Он же уже не знаю в какой раз переисан и ещё сколько раз его в черновике переписывали а ситуация не меняется если смотреть на то как они действуют против проклятых. Но к слову не давно трех или двух оборотней в цк кинули в барновцах типо нуу ээ спалились поиграли и нате пожалуйста
 
Messages
1,133
Reaction score
4,006
Не знаю уже сколько тема с охотниками держится на плаву, может все таки дело в игроках и то как они взаимодействуют?
если роль охотника станет не таким душным дрочивом где надо шкериться из-за этикета, то мб к роли новые игроки подтянутся, потому как к ныне "активным" охотникам возникают вопросы, да
 

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
558
Reaction score
1,181
если роль охотника станет не таким душным дрочивом где надо шкериться из-за этикета, то мб к роли новые игроки подтянутся, потому как к ныне "активным" охотникам возникают вопросы, да
Согласен она щас более дрочильная чем условно которая была год назад, но при всем при этом там качаться было труднее
 
Messages
1,252
Reaction score
2,295
если роль охотника станет не таким душным дрочивом где надо шкериться из-за этикета, то мб к роли новые игроки подтянутся, потому как к ныне "активным" охотникам возникают вопросы, да
Крайне верно, какой этикет если нечисть уже открыто щеголяет по земле хакмарри ниче не стесняясь
 

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
558
Reaction score
1,181
Я не знаю, я сам играл на двух охотниках на двух разных лорах, но по сути он не менялся. Может конечно я не так как-то играл взаимодействовал или время такое. Но условно я всегда тех кого знал пытался созвать на гейм, собраться что-то выяснить ну бытовуха охотника чтобы действовать потом, но всегда это было большой проблемой редаьно собраться и реально поиграть
 

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
558
Reaction score
1,181
Может сделаем роль охотников системной ролью?) ну чтобы они стаком залетели в пвп просто тушили эффективно
 
Messages
444
Reaction score
949
Может сделаем роль охотников системной ролью?) ну чтобы они стаком залетели в пвп просто тушили эффективно
+50 % урона против игроков с ролью вампир
 
Top