[НА РАССМОТРЕНИИ] Рудиментарные охотники

Messages
1,133
Reaction score
4,006
Никнейм пользователя: migelus

Описание предложения: Предлагаю полностью переписать лор охотников, в частности все что касается этикета и всевозможных мер секретности. Под это попадает запрет для охотников вести агитацию против проклятых, то есть я выступаю за ее разрешение. Нынешний старый лор рудиментарен и во многом ограничивает охотников, заставляя их шкериться и бояться даже спросить кого-то о нечисти. При этом роль славьера станет более функциональной. Спасибо дартадцам и их резне, где спалилось немало вампиров, ибо слова о том, что далеко не самая сильная армия против проклятых в итоге оказывается намного сильнее охотников со всем инструментарием, указывает на то, что лор охотников буквально диктует последним шкериться и бояться даже указать на существование проклятых.

Камон, давайте хоть церберов вспомним, которые этикет на хую вертели и именно за счёт этого прославились на весь сервер и так запомнились, ведь они не боялись заявить, что они охотники, и вовлекать в дело персонажей не из мира охоты.
 
Last edited:
Messages
806
Reaction score
1,117
Господа, я играл охотника на магов когда их создание было в морозе. Мы играя Дартадскую Инквизицию за все время успели в пк отправить более чем 7 магов и по кд писали заявки на цк, и это менее чем за 3 недели, потому-что могли свободно действовать учитывая то, что у нас нет ограничений.

 
Messages
806
Reaction score
1,117
IMG_5214.png

2024-01-15_16.40.10.png

1.jpg

IMG_5208.jpg
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,079
Reaction score
1,170
Ну дартадцы же как-то поймали высшего вампира. Может дело в том, что эти охотники впринципе не нужны? 🤓
из чса проклятых за это тебя не вытащат
 

Rey_of_Maverick

Главный герой этого аниме
Messages
1,050
Reaction score
2,537
Ну дартадцы же как-то поймали высшего вампира. Может дело в том, что эти охотники впринципе не нужны? 🤓
Ну тут прикол в том что вы крутые и вам поебать. Был орден мракоборцев в которых я влил кучу денег, покупая им зелья, оружие, броню, щиты. Делал им реликвии, обеспечивал исцеление от всех возможных травм и ещё умудрялся у максимально жадного кхазада обменивать руны для охотников с +2, +3. Но как оно бывает: вложения себя не оправдали и охотники ничего не делали(тупо сидели, хоть я их призывал пиздиться), что действительно печалило. Ну хоть кто-то начал творить движуху, продолжайте, парни.

UPD: Я просто здесь к тому, что хоть давай ты баффы, или не давай - тут всё решают сами игроки и то, как они сами ведут эту охоту. Пока что было мало тех, кто мог показать себя, как крутой охотник. Тут я могу респектануть Рунный Хомячок и Айдару, но не более.
 
Messages
609
Reaction score
531
Тяжело не согласиться. Пусть охотники будут как условная роль которая имеет возможность цкашить проклятых и все, уберите систему прокачки и другой не нужной белеберды по типу правил. Пусть игроки сами себе строят правила, так как спалится будет исключительно их проблемой. Из-за правил я не могу выбирать стиль игры. Допустим я хочу быть отбитым хакмаррцем, который прямо всем своим видом и действиями говорит что он охотник. Или же играть какую-нибудь Флорскую инвизицию, которая тоже открыто действует на территории какого-нибудь города. Но нет, вместо этого игрок должен играть фулл типа который боится получить п*зды он любой х*йни, и скрываться не хуже Штирлица где-нибудь в подземке с такими же игроками.
Или просто из за скуки как опытный воин охотиться по приколу на всякую нечисть
 
Messages
747
Reaction score
738
Ну тут прикол в том что вы крутые и вам поебать. Был орден мракоборцев в которых я влил кучу денег, покупая им зелья, оружие, броню, щиты. Делал им реликвии, обеспечивал исцеление от всех возможных травм и ещё умудрялся у максимально жадного кхазада обменивать руны для охотников с +2, +3. Но как оно бывает: вложения себя не оправдали и охотники ничего не делали(тупо сидели, хоть я их призывал пиздиться), что действительно печалило. Ну хоть кто-то начал творить движуху, продолжайте, парни.

UPD: Я просто здесь к тому, что хоть давай ты баффы, или не давай - тут всё решают сами игроки и то, как они сами ведут эту охоту. Пока что было мало тех, кто мог показать себя, как крутой охотник. Тут я могу респектануть Рунный Хомячок и Айдару, но не более.
Влей в меня хоть что-то и я хоть Манфреда пойду тебе ЦКшить.
 

Cyxar1k198

Раздел Ивентов
Messages
480
Reaction score
895
Так... А что охотникам мешает просто не следовать этикету и делать то, как ты написал?
 
Top