[ОДОБРЕНО] [Садист l Войн-Выпускник l Вор l Грабитель l Мошенник] Аляска

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
pactar-con-satan______.png


Убивать или будешь убит. В этом мире выживает сильнейший и тут нету места слабакам, тем-более детям, однако они все равно рождаются и некоторым везет родится в полноценной семье и прожить жизнь счастливую, если такое слово допустимо в Хакмарри, а некоторым суждено либо умереть, либо что еще хуже, попасть туда, что будет наихудшим исходом для маленького живого существа. Лучше быть убитым или разорванным на части другими звересями чем попасть в маленькую деревню в Северном Воеводстве Хакмарри, куда попала наша маленькая героиня, этого пусть и короткого, но довольно грустного и печального рассказа. Аляска попала в данное место не потому что ей как-то не свезло с родителями, не потому что она была не нужным ребенком, а потому что это было единственный способ сохранить ей её жизнь, ведь именно за её родителями, устроили охоту и пришли за ними поставив условия, от которых шерсть стояла дыбом, и именно по этому было принято очень трудное, но единственное верное решение — отдать Аляску в маленькую деревню, а самим принять смерть от удара копья в сердце и погибнуть.
ssss.png

Маленький комок нашли только на рассвете, когда очередной житель этого богом забытого места, вышел на улицу что бы подышать свежим воздухом, пока не обнаружил лежащий на полу, завернутую в пеленки, торчащую, вытянутую мордашку с носом похожий больше на маленькую кнопку и двумя как бусинки глазами. Вызвало ли это умиление у существа? Нет. Удивление? Да! Не каждый день приносят детей на порог их домов, и так и началась та самая несчастная жизнь, выживание, борьба... Всем было плевать, на то что когда этот маленький комок, с него слетела маленькая записка с последними словами любящих родителей, они были растоптаны и выкинуты, раз и навсегда, оставив хоть какую-то зацепку о прошлом Аляски и её родне, навеки вычеркнутым из истории. Аляска, кто ей дал это имя, уже было и не вспомнить, но было ясно что имя дал тот, кому хотя бы было немного, но не плевать на маленькое существо, которое тянуло свои маленькие ладошки к теплу, желая прикоснуться розовыми пальцами, к чьей-нибудь коже и почувствовать, любовь? Какие громкие слова могла она подумать в момент, когда она уже повзрослевший подросток, что уже держалась правила, грызи глотки что бы выжить. Хочешь жить — вгрызайся, рви, убивай, никому не доверяй. Верить кому-то это показать слабость и ты получишь удар ножа в спину! Но откуда же столько ненависти уже появилось у повзрослевшей Аляски, который вот-вот стукнуло бы 17? Все очень просто. Первая любовь, как говорится самая сладкая и самая больная. Она разбивает больнее всех, твое сердце на тысячи осколков и как правило, труднее всего заживает после того как тебя предали, растоптали и втоптали в грязь мордой, плюнув на твои чувства сверху. Тоже самое произошло и с Аляской, которая просто доверилась по наивной глупости и ненавидит себя до сих пор за проявления такой... Глупой слабости. На что она вообще надеялась? В Хакмарри нету места доброте, нету места сочувствию! Его никогда не было, его никогда не существовало, его никогда здесь не будет.


adadad.png

pngwing.com__22_______.png
В подростковые годы, жизнь Аляски не особо то и славилась хорошими поступками. Видите ли, в деревне рацион был совсем не из лучших, да и большинство детей в большой мере голодало. А тем более будучи звересем, Аляске требовалась пайка чуть ли не в два раза больше чем другим детям. В какой-то мере Аляска чувствовала себя намного выше чем другие в социальном плане, ведь всё же она - зверь. Постоянное воровство и соперничество росли в этом заведении, чем и пользовалась наша героиня. Хорошая фраза, что до сих пор Аляска использует в своём лексиконе: Дают - бери, не дают - отбери. В эти моменты голодовки, всё что угодно могло быть поводом для воровства. Постоянное воровство ягод из местного сада, обмен различных трофеев на угощения. Это стало базированным мероприятием во время её подросткового возраста. К слову к тому времени уже и заимелись свои связи, позволяющие воровать немного больше, да и получать что-то путём обычного обмана - стало тоже проще, ведь появился парень по имени Моран, что стал первой любовью для нашей героини. Хоть он и был не самым лучшим из тех, кого мог предложить местный контингент, но он наверняка стал весьма важной фигурой для нашей героини. Так же и не без его помощи Аляска научилась хоть какой-либо грамоте, научившись читать и в какой-то мере даже немного писать. К слову, Моран тоже был ещё не тем паинькой, поэтому он частенько обучал нашу маленькую волчицу мастерству воровства. Но Моран так же и отличался своей жестокостью к местным жителям, он постоянно задирал всех и часто прибегал к насилию во время актов своего "воровства". Проще говоря, он так же и грабил. Аляска вечно будет помнить тот момент, когда жадный до последнего флоринга Моран, добрался до своего должника и жестоко забил его сапогом до полусмерти, а после чего тот, вместе с Аляской обокрали и его, и его жалкий сарай, что выступал домом. В те моменты любовь покрывала всё происходящее, а все эти дела казались для маленькой Аляски актом зачатков совместной жизни. Отчасти, она не была так напугана этому, так как местные жители тоже частенько таким занимались и в какой-то мере для неё это стало "обыденностью". Постоянные стычки и драки, воровство и грабежи - вот что двигало тогда Морана, чьей ученицей в столь ужасном ремесле была Аляска.


adadad.png

pngwing.com__24_______.png
- Аляска! Ну ты же хорошая девочка, правда? Ты же, не откажешь своему любимому, в услуге? -
говорил сладкий голос Парня, шепчущий ей на ухо. Мужские цепкие руки, держали девушку крепко за талию и прижимали к себе, а тяжелое возбужденное дыхание, заставляло ушки на макушке дергаться время от времени, а смущенную морду, уводить в сторону. - Ну давай, что ты? Еще разок, тебе жалко для своего любимого еще одного раза? Ты же такая сладкая, такая сексуальная, Аляска! Я уже не могу терпеть, как я снова хочу тебя якшнуть, прямо тут... - говорил он, от чего от его речи становилось то ли противнее, то ли просто омерзительно и тошнотворно. Примесь едкого запаха перегара с табачным листом, совместимо с острым нюхом, вызывал рвотный рефлект, но точно не возбуждение.

- Ты... Ты пьяный, Моран! Ты издеваешься надо мной?! Ты обещал, что не будешь больше пить! - попыталась возразить Аляска, но получила лишь удар в живот и громкую брань. Она уже давно сбежала к своему «ПАРНЮ», который
оказался обычным человеком проходимцем.

- Никто твоего мнения не спрашивал, ШАВКА! Ты хочешь обратно доживать жалкие дни голодая или хочешь все таки остаться со мной?! - крича спрашивал он, ударяя девушку еще раз в живот, и еще и еще...

Раньше, Моран был другим, он обещал ей новую и хорошую жизнь с ним. Он был тем, кто лучше всех заботился о Аляске и помогал ей время от времени, пользуясь иногда услугами девушки, в виде острого нюха, а после и её тела, явно пренебрегая законами и тем, что может ему грозить.
- Тупая шлюха! Еще раз ты раскроешь свою ПАСТЬ НА МЕНЯ! - очередной удар по ребрам, выбил остаток воздуха. Кашель, харчок кровью, злобное рычание.

- Давай- давай! Скались на меня, бестия! Ты же только и можешь что ныть и жаловаться на то, что я тебя вытащил из той жопы и дал свободу! Дал выбор! - говорил он, заваливаясь на койку и расстегивая штаны.


adadad.png

pngwing.com__28_______.png
Мерзкое ощущения предательства и принуждения к соитию. Это было уже нормой, за пару месяцев Аляска уже привыкла... Получала подачки в виде обычной жратвы, которое едой было назвать даже трудно. Когда она первый раз поцеловалась с другим парнем как и она, как она первый раз отпраздновала день рождения в кругу друзей и была первый раз, счастлива что по щекам текли слезы. Даже сейчас, вспоминая это, по шерстяным щекам ручьем они стекали к подбородку морды, смывая макияж, который скрывал ужасные синяки и побои. Раны уже не затягивались так хорошо из-за отсутствия нормальной еды, что уж говорить о обычной санитарии.

- Соси давай, тупая бестия! - прорычал Моран, хватая девушку за ошейник, и как говорил Моран, глубиной измерения собачьей глотки. Его явно забавлял вид Аляски, то как она брала его неохотно в рот и облизывала своим длинным, фиолетовым по основанию языком и после убрав волосы назад, проталкивала в свою глотку, от чего та расширялась и чем дальше, тем ближе было к чокеру, и если член доходил до него, он охотно хлопал девушку по щеке со словами «Хорошая девочка».. Только в этот раз, терпение девушки кончилось, и та решила для себя — лучше сгнить тут, чем терпеть это все дальше. Терпеть унижения, побои, страдания. Терпеть то, что с ней творит этот уебок. И в этот момент, когда Член оказался во рту, Аляска вытащила его и резко сжала в своих руках в месте с яйцами, смотря на Морана.

- Эй?! Кто тебе разрешил останавливаться, тупая шавка? Что ты?... - боль, нарастающая, ужасная... Хватка рук, и вонзающийся ногти в яйца, была просто не сравнимой, сравнимой только с яростью Аляски и тем, как она хотела их оторвать, но для начала.. Она несколько раз получила по лицу. Брызнула кровь из носа и вылетел один клык. Но она не отпускала и продолжала давить их, давить в своих лапах, как маленького цыпленка, пока по лапке не потекла теплая кровавая жижа в перемешку с раздавленными яйцами, что свалились на пол, из порванного когтями, яичника. Крик Морана, было слышно наверное по всей улице, но только его заглушил, последний поцелуй в его жизни. Собачья пасть, с удовольствием раскрылась на всю ширину и сомкнулась на его лице, смяв ту как арбуз и оборвав жизнь, этого чёрта раз и навсегда.


adadad.png

pngwing.com__19_______.png
Для Аляски смягчили наказание и даже не отправили её на плаху, за то что она натворила. Законы, были в силу возраста Аляски, та отделалась легко, пусть и все равно довольно жёстко одновременно. Её привели обратно обратно, в кандалах, тяжелых, покрытых во внутреннюю часть, шипами что впивались при малейшем движении в кожу. Натянутый на морду намордник, крепко стиснул пасть и натер морду, а нос что по идеи должен быть мокрым и холодным, давно пересох и был теплым и покрылся болезненной коркой. Сколько провела она в той деревне? Не ясно. Хотя было плевать. У неё собрался целый букет из-за урода Морана, и теперь если ей и не осталось жить мало, то уж точно жить с мучениями и пониманием того, что та стала моральным инвалидом и тем, кто попросту не хочет уже жить, а просто существовать. И вот cпустя все те моменты, которые прошла Аляска, она всё же покидает свою родную деревню и вступает во взрослую жизнь, полную загадок и тайн, которые ей следует разгадать. Но не мало и трудностей, которые она встретит на своём пути.Часто ей приходится прибегать к обману чтобы заполучить ту долю комфорта, что она заслуживает. Её отношение к людям совершенно сумбурно, из-за травмирующего прошлого, она не в силах доверять каждому встречному, и потому даже имя своё настоящее она почти никому не говорит, прикрываясь выдуманным прозвищем "Лилит". Пользуясь своими знаниями выживания, что она получила в попытках выжить в беспощадной деревне, та берёт путь в западное Хакмарри. Почему именно западное Хакмарри? Потому что много легенд наслышалась Аляска о землях, где есть большие города, и где люди живут почти той жизнью, о которой мечтала волчица. Но все мы знаем, что большинство этих фактов - обман, на который та, к сожалению повелась в порыве за счастливой жизнью. Станет ли Аляска сильнее, сможет ли она преодолеть эти трудности? Будущее покажет.

Раненное сердце, залечить труднее всего, особенно когда ты вырос в богом забытой деревне и прожил в ней почти всю свою сраную жизнь.



dadadada.png


2023-05-11_14.22.17______.png
Имена, прозвища и прочее: Аляска, "Лилит".

OOC Ник: shabaev3, discord shabaev#7340

Раса персонажа: Звересь.

Возраст: 20 лет.

Внешний вид:
Молодая звересь вольчей наружности. По лицу - настоящая сущность подросткового максимализма. Суровый и постоянно уставший взгляд, длинные серые волосы. Помесь северных волков, судя по телосложению. Рост около 2.1 метра, здоровые клыки и длинный серо-белый хвост. Наряд, по всей видимости явно у кого-то позаимствованный у кого-то по сословию выше.

Характер:
Аляска - циничная, агрессивная и импульсивная, но при этом апатичная, и вообще её можно назвать "трудным подростком". При этом Аляска очень вспыльчивая и конфликтная. Аляска вообще не обладает какой-либо дисциплиной. Большинство времени она нейтральная, но любая вещь или поступок может её разозлить. Она так же плохо думает о последствиях. Лидерских, как и организационных качеств не имеет. С теми, кого она более менее знает она ведёт себя спокойно, но всё так же способна на подрыв эмоций. Часто не соблюдает никаких норм, этических ценностей. Не имеет почти никакой дисциплины и этикета в своей голове. Аляска довольно ранимая, но отвечает в защиту себя агрессией и злостью. Чаще всего её можно найти на прогулке в лесах Хакмарри, где та с подозрительным спокойствием относится ко всем кто потревожит её. Часто из её уст можно услышать довольно громкие и глубокие мысли о жизни. Часто наряжается в одежду готического плана, пытаясь показать всю свою моральную боль и страшный опыт в жизни. К слову, она очень сильно не любит людей, что постоянно выражается в её взгляде, эмоциях и поведении в общем. Она знает, что люди коварны и постоянно пытаются либо убить, либо обмануть звересей. Хотя к последним, она относится тоже в какой-то мере посредственно из-за их слишком банального взгляда на жизнь.

Таланты, сильные стороны:
Обучена легкому обману, манипуляцией в диалогах. Чаще всего решает проблему словами.
Одним из ее главных преимуществ является ее физическая сила и выносливость, свойственная зверям ее рода. Она быстро бегает, может перепрыгивать через препятствия и обладает острыми зубами и когтями, что может оказаться очень полезным в определенных ситуациях. Тем не менее, она выше чем обычный представитель псовых звересей, что делает её немного сильнее чем другие.

Слабости, проблемы, уязвимости:
Тем не менее, ее главной слабостью является ее низкая дисциплина и неспособность к сотрудничеству с другими. Ее агрессивность и непредсказуемость могут привести к конфликтам и проблемам с другими людьми и зверями. Она также не имеет хорошо развитой социальной навыков и не может эффективно работать в команде. Ее другой слабостью является ее неспособность думать о последствиях своих поступков. Она может быть импульсивной и принимать решения без тщательного взвешивания всех возможных последствий, что может привести к нежелательным результатам в будущем.

Привычки:
Частое употребление алкоголя, покуривание дымолиста. Употребление запрещённых веществ, примером могут служить местные грибы что вызывают эффекты изменения реальности. Самобичевание и постоянная тоска, которая прикрывается нейтралитетом ко всему живому.

Мечты, желания, цели:
Выжить. Это чуть ли не главная цель Аляски в её жизни. Конечно, попутно этой цели есть и много того, чего бы хотела Аляска. У неё нету определённых приоритетов, большинство путей у неё начинается с банальной возникнувшей идеи. Аляске так же хотелось бы освоить использование оружия в своих личных целях, да попробовать выстроить какую-никакую но всё же зону кофморта, где та могла бы отгородится от людей и заниматься своими личными делами.
 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
( ООС: Данную информацию можно найти у Аляски в дневнике. Здесь предоставлены основные вырезки. )
_____________1.png

Усс - Дохера из себя строит, но всё же, более менее верный ящер. Знаю, что ты гуляешь со всеми женоподобными существами. Знаю что твой батя и твоя мать - неведомая хуйня, способная убить. Одно время бегал за мной, чем я была польщена. На самом-то деле единственный, кто мне нравишься по-настоящему.

Игнис - Рыжий мальчишка маг, который на самом-то деле пурпиду какой здоровый дракон. Ты слишком забавный и жизнерадостный, что меня щас вырвет. А вообще, было бы лучше, если бы ты был по девочкам. Дал мне жильё, надежду на будущее, спасибки. Приключения с тобой хуже чем любой наркотический приход, так что вот так.


Элис - Волчица, волчица... Сестра по роду, первый волк которого я встретила в своей жизни из звересей. Интересная, но в какой-то мере замкнутая, часто молчит, и это пурпиду как бесит. Умная, рациональная. Короче, тебе палец в рот не суй. Знаю, что общается с костяным лисом. Порой мне кажется, что ваши деловые отношения слегка выходят за рамки.

Жутон - Костяная жопа, способная варить зелья. Шутишь ты конечно как блядский старик. Пользуешься тем, что у тебя есть такая крутая броня. Ты интересный, но очень удручаешь. А вообще, не давай свои зелья Уссу, это плохо заканчивается. Знаю что ладишь с Элис, вы типо, идеально подгоняете друг-друга.

Альфия - Супер загадочная морфитка, которая связана с магией. С тобой интересно сидеть ночами, слушать твои балланды облуд пойми о чём (В какой-то мере я всё забываю, уж больно нудно). Ну а так, мне кажется ты просто заебалась жить, судя по тому как мало у тебя эмоций. Мудрая, спокойная, да и в целом даже ощущаю себя немного стыдливо перед тобой.

Сая и Арион - Маленькие пушистые засранцы. Вы классные, но в лицо я вам это никогда не скажу. Мне нравится что вы будучи такими маленькими, оставляете честь на переднем плане. Знаю что вы умеете неплохо сбегать от северян. Да и знаю о том, что у Саи была интрижка с Уссом.

Ашер - Ты интересный собеседник, полный мудрости и всяких советов. Но тебя побила судьба, и я пытаюсь исправить это, помочь тебе... Не знаю почему, но просто в кой-то мере нахожу себя в тебе, ты такой же избитый раненый, всегда в пути...

Арилу - Сначала я думала что была права лишь я... Но а теперь, теперь я поняла твоё предназначение в моей жизни. Ты стала натуральным идолом моего вдохновения, хотя я никогда не скажу тебе об этом прямо. Ты - чудотворное создание, что пришло избавить мир от всего того, что накопилось за эти года. Ты всегда была права, а я лишь считала наоборот...



_______.png

Хейн - Загадочный мужик с севера. Ты хороший лидер однозначно, но ведёшь себя устало. В какой-то мере я понимаю, что будучи Конунгом твоя задача давать каждому по заднице за проступки. Знаю, что ты потерял свою семью и сожалеешь об этом.

Керис - Сильная и независимая, это круто. Нахожу отражение себя в твоём поведении, респект тебе подруга. Но всё же, возможно ты и не глядишь на меня даже. А хотя интрижка была бы не лишней. В любом случае - корчма у тебя отпад. Особенно яблочный сидр.




_____________.png

Ренег - Классический ящер, который косит под какого-то героя. Интересно, но всё же... Не так как хотелось бы. Ведёшь себя пурпиду как скучно, да и одеваешься как придурок. В любом случае, мы соседи, поэтому - как хочешь.

Ссаный идиот, который пытается выставить себя намного выше чем другие, получил от меня несколько раз. Да и сам по всей видимости тот ещё мужелюб.
 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Знакомство с ящером по имени Усс.
"Маленькая пакость, созданная самим богом алчности и зла. Но всё же, я выведу этого вонючего на чистого воду. Как минимум, заберу парочку его монет."
adadad.png

 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Загадочная черноглазная морфитка.
"Странная морфитка попалась мне на глаза. Мы провели с ней тренировочный бой, да и она подарила мне кинжал. Отныне она хочет путешествовать вместе со мной, что-ж, я не против"
adadad.png

 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Пещеры под Флорией.
"Даже не хочу спрашивать, что эти двоя делали там. Маленький ящер и здоровый тролль, лучшее начало для какой нибудь похабной книги. Мерзко."
adadad.png

 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Великан-алкоголик.
"Да уж, я не думала что великаны так слабы на алкоголь. Как минимум, это спасло мне жизнь сегодня, иначе бы меня разорвали на куски. Пришлось конечно почистить его обувь, но всё же... Он довольно интересная личность, не смотря на его внушительные и опасные размеры."
adadad.png

 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Сезон охоты.
"Элис и Костяной позвали меня на охоту. Последнему не очень понравилось, как я отделила голову лиса от его хребта, поэтому он завёлся и попытался набить мне морду. Эти ребята ещё те обсоски, не хочу признавать даже произошедшее."
adadad.png

 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Маленькое путешествие с мелким.
"Ящер явно обнаглел в этот раз, раз решил перейти к ставке условий."
adadad.png


 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Плен у северян.
"Маленькая история о том, как я попала в плен к Северянам. В какой-то мере я была виновата, ведь именно я сожрала у них несколько куриц... В их темнице можно сойти с ума. Что возможно, и произошло со мной... После такого жизнь меняется вверх ногами."
adadad.png

 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Знакомство с девой Усса.
"Сегодня я увидела как этот мелкий ящер целовался с мелкой кошкой, мерзость. Ненавижу кошек, пришлось притворится его девушкой чтобы та наконец-то слиняла, испугавшись ревности с моей стороны. Хотя, я не ревную... Да."
adadad.png

 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Маленькая стычка в корчме.
"Наглый морфит попытался заявить о себе, за что и получил кинжалом в ладонь."
adadad.png


 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Игнис, и его магия.
"Знаете, порой мне всегда казалось что рыжие люди - самые опасные. В этот раз всё так и оказалось. Маленький рыжий любитель мальчиков оказался блядским драконом! А ещё, кажется теперь я понимаю что такое магия в настоящем её проявлении. Видимо, мне стоит как можно скорее слезть с грибов."
adadad.png
 
Last edited:
Top