[ОДОБРЕНО] [Садист l Войн-Выпускник l Вор l Грабитель l Мошенник] Аляска

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Подпольные бои в Либертаде.
"Сгоняли с плешивым котом на подпольные бои Годфри. Надавала леща маленького гроту, ахах. Благо пришлось съебаться как можно скорее от туда , ибо кот разнёс Годфри в клочья. Последний чуть не вернулся с мечом, но мы успели сбежать."
adadad.png


 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Похотливый омут.
"Айка, развратная и ужасная. Наверное у неё больше болезней чем население всего Хакмарри. Благо наши отношения слишком деловые, бр-р... Не хочу лезть в это место даже. По крайней мере, это хороший способ заработать, ведь мне надо найти идиотов что будут работать здесь. Всё равно найдётся тот кто будет пускать слюни по волчице, этим и воспользуюсь."
adadad.png

 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Разговор с Уссом по поводу Арилу.
"Я до сих пор пытаюсь разгадать в чём секрет этих испытаний, Арилу ни даёт мне и не шансу чтобы я могла хоть что-то узнать об этом. По крайней мере, до сегодняшней встрече, я не знала кто такая Арилу на самом деле. В какой-то мере она обречённая женщина. Усс говорил мне про её веру, что она хочет стать богом. Но видимо, богом может она и стала, но явно не из тех самых красивых богов описанных в книгах. Её замысел по всей видимости заключается в контроле эмоций над другими. Видимо, она решила взять власть насильно? Хотя чего мне судить её, в какой-то мере я вдохновляюсь ею, ведь она будучи слабой, безжизненной пробилась к такому пути, став невероятной легендой. Моя жизнь в кой-то мере приобрела смысл после встречи с ней, она стала тем самым идеалом к которому я хотела бы стремиться, или же, хотела бы как минимум почитать и продвигать её цели против жалких ублюдков что обитают в Хакмарри."
adadad.png

 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
 
Messages
3,171
Reaction score
9,363
Спрашивать об активности я не обязан.
Возвращаю персонажа из архива по желаниаю автора. 1/2
 
Last edited:
Messages
1,826
Reaction score
3,538

втроем они придут втроем твой путь откроют и кровь по корных славься тво творец с славься дочь приведёт тебя домой слався дочь ненависти творец санктуария славься Лилит​

втроем они придут втроем твой путь откроют и кровь по корных славься тво творец с славься дочь приведёт тебя домой слався дочь ненависти творец санктуария славься Лилит
 
Top