[ОДОБРЕНО] [Садист l Войн-Выпускник l Вор l Грабитель l Мошенник] Аляска

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Расставание с долгами.
"Отдала Хейну свой должок. Да и подарила ему сигару, всё же, в какой-то мере он спас мне жизнь."
adadad.png
 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Драка с Элис.
"Эта ссаная волчица слишком много о себе думает! Но к сожалению мои попытки вразумить её окончились провалом, впрочем, как и всегда."
adadad.png

 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
История о том, как я чуть не убила Усса.
"Этот жалкий урод посмел поднять руку на меня, за что и получил. Он постоянно подлизывается, какого хера он хочет от меня?!"
adadad.png

 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Разговор с Альфи.
"Она не такая уж и плохая, как мне казалось на самом-то деле. С ней интересно, но всё же... Она всё так же хладнокровна ко всему, настоящая стерва, как я и люблю."
adadad.png

 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Новое задание от Хейна.
"Конанг Хейн дал мне очередное задание. Мне надо будет выследить и принести ему парочку звересей лисов, что живут в замке на западе. Они пожирают скот, а мне что? Мне главное чтобы заплатили."
adadad.png
 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Знакомство с "матерью" Усса.
"Я не знаю, как и почему эта неведомая хуйня стала матерью Усса. Но всё же, она своенравная. Она попыталась запугать меня, что у неё вышло... Но честно, я встречала и вещи покруче, например как с Игнисом. Магия уже давно известна мне как факт, поэтому, в какой-то мере она стала моим кумиром в сучьем деле, ахах."
adadad.png

 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Начало новой идеи.
"Мы вместе с Уссом пришли на место моей бывшей деревни. В какой-то мере я была злая на него, но всё же, я подумала что можно дать ему шанс. Не смотря на то, сколько я раз издевалась над ним и всё в этом духе - он не переставал приставать ко мне. Возможно, он и вправду любит меня? Это странно... Я чувствую себя неудобно, но в то же время... Не так одиноко как раньше. Так же планируем начать новое дело с ним, связанное с борделем."
adadad.png

 
Last edited:

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Новый меч от Альфи.
"Сегодня морфитка подарила мне меч. Наконец-то вот холера, нормальный меч в моей жизни. Прошлые уже были сломаны, или где-то потеряны... Ну хули поделать, спасибо ей"
adadad.png


 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Маленькая битва с Тсией.
"Не особо понимаю, почему её все так хвалят. Дерётся как и все, только она много вёрст нарцисс. Не может и секунды прожить без нахваливания самой себя. Ну а так, довольно интересно с ней общаться."
adadad.png


 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Поход в Либертад.
"Морфит позвал меня с собой сходить в Либертад. История возможно бы закончилась нашей смертью, но благо на помощь пришёл неизвестный дедуля. Пришлось оставить одну из крыс в живых, похуй, всё равно пусть живёт, слабачьё."
adadad.png


 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Морской Волчок.
"Я даже не хочу вспоминать свои подростковые годы, когда я упарывалась этим каждые два дня. Но, было весело."
adadad.png


 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Помощь для Тсии. Неожиданная встреча.
"Это была случайная встреча с кошкой, на неё напало несколько крыс из Либертада. Покромсали головы этим сучьим тварям, только великан уебал меня по макушке, но ничего страшного."
adadad.png

 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Контракт с Хейном.
"Ранее договаривалась с Хейном по поводу того чтобы найти виновников в уничтожении урожая. Что-ж, я нашла белого лиса звереся, видимо всё таки это он и был. Какой же бестия он тупой, упёртый. Пришлось еле уговаривать его, аж мерзко сейчас, поддаваться так таким существам. Но благо идиот поверил и его сжёг сам Хейн на костре... Заебись, четыре дарлинга в кармане."
adadad.png


 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Покупка Зелий.
"Какой-то облуд из Бьорнубрга предложил мне познакомится, я помню видела его с Жутоном вместе. Пришлось нагло вмешаться в его подвал, оказалось что он алхимик. Ну, хули поделать, надо взять пару зелий чтобы были наверняка."
adadad.png

 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Жестокая заруба с морфиткой на арене.
"Какая-то морфитка вызвала меня на бой, здоровая пурпиду. У неё рост выше чем мой в почти половину раза. Она неплохо обращается тесаком, но всё же, я опять проебала, дак ещё и по морде чуть не залетели."
adadad.png

 

shabaev

Следящий за фурри
Messages
696
Reaction score
1,550
Как я нашла кота у себя под домом...
"В очередной раз прогуливаясь по поместью, я увидела кота звереся. Тот выглядел настолько жалко, что даже убивать и не хотелось. Что-ж, чутьё не подвело. Это крайне интересная личность, он вор и всё такое..."
adadad.png


 
Top