Самый удачный персонаж

Messages
584
Reaction score
1,204
Хорошо себя показал как бард Тициан. Пока играл я лучше не видел. Он вероятно уже раскрыл всё что можно. Лучший рыцарь это само собой Брейден. У Игоря хорошо получилось показать такое гадкое дворянство еще с Якоба и его Гуфье (Но теперь не понятно где какой). Кидд когда-то показал хорошую игру пирата, выжимая последние соки из мореходства, дальше все пираты были так себе. Из магов запомнился Рюк, как бы я не любил в том время магию, но он хотел делать гейм с обычными людьми. Очень нравится, как играет обычную пехтуру персонаж Ульф, малоизвестный, но очень атмосферный. Геррке играет единственного на моей памяти охотника (обычного) нормально.
Написал пока что тех, с кем плотно играл и то наверное не всех вспомнил. Хотя я наверное больше написал тех людей, что именно имеют играть свою роль. Потом дополню (не факт).
P.S И всё равно, что нужно было писать про своего.
 

Lothar_Gramm

Золотой Билет
Messages
1,436
Reaction score
8,398
У меня, наверное, Якоб Левелль и Мервтецкий Лотар Гуфье.
Круто было играть наглого, при этом лицемерного и хитрого жирдяя-барона, а также слабого телом, больного и амбициозного дворянина.
 

Auditor

Скуф
Messages
355
Reaction score
1,872
Хотел бы отметить персонажей других игроков, но раз тема про "своих" персонажей...

Из всех персонажей, увы и ах, что именно раскрылись, могу отметить лишь Геррке Переучку ака Трехпалого, вчерашнего солдата, охотника и наемника на полставке. Вернул его как раз, чтобы дораскрыть и довести до конца персонажа и топик, благо, весьма успешно получается, особенно касаемо его отношений с другими персонажами и ремесла охотника. К последнему же мне привила любовь отличная игра Kingdom Come: Deliverance, всем советую в качестве весьма неплохого "учебника" по средневековью. Шпилька не даст соврать.

Старушку Катрин ака Хозяйку корчмы, моего персонажа еще с одного известного сервера на букву "М", мне дали лишь завершить, и то в срочном порядке из-за проблемы игры тавернщиков (целью и игрушкой для всего крайма сервера, что быстро надоедает), спасибо Скрабу и КО за это. Да и ирл вмешалось. Благо, теперь этот персонаж на старости лет обретет покой после 4-ого возвращения в игру за него, уехав доживать жизнь с дочкой на родину. В моем сердце навсегда 🌷

Ингрид.... я пытался раскрыть её, но то получился больше гейм между своими и игра семьи, что для девушки-персонажа тоже важно, да и история вышла очень трагичной, все как я люблю. Но след в истории сервера не оставила, исключая только как бабайка в религии Культа Леса благодаря Владу.
 
Last edited:
Messages
1,000
Reaction score
1,419
Мой анкетник которому повезло получить кхазадскую кирку на удачу 3 до вайпа...
На моё железо полностью снаряжалась Эсния, Бьонберг, Бэкеры, Гриммы и тот лагерь возле Урсхейма куда все Эснийцы съебали.

Под конец вайпа было 5 стаков золотых блоков и 20+ стаков железных
 

Jakub

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Раздел Билдеров
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
166
Reaction score
283
У меня, наверное, Якоб Левелль и Мервтецкий Лотар Гуфье.
Круто было играть наглого, при этом лицемерного и хитрого жирдяя-барона, а также слабого телом, больного и амбициозного дворянина.
Факт. Дворяне-скуфоносцы лучшие!!
 

Mr.Jony

Зам. Главного Следящего
ЗГС
Лоровед
ГС Художников
Проверяющий топики
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Messages
1,929
Reaction score
1,671
удычены очевидно
 
Messages
1,157
Reaction score
4,147
Люциус Мур

ЧАСТЬ 1. ПИЗДЮЧЕСТВО
родился в семье флорских софелийцев пиздюк ~~~> назвали Люциусом ~~~> впервые у пиздюка проявилась магия когда его оставили одного дома, он случайно зажёг свечку, а потом ему снилось, как из-за него вся хата горит ~~~> пиздюк вырос и его отправили в столицу, там он стал фокусником, показывал трюки с огнем, типа фахир ~~~> на одной вписке поймал возлюбленную за изменой и обжёг шею какому-то сыну чиновника, сам же заработал ожог на ладони ~~~> вернулся домой ~~~> в дом вломились хакмаррцы-работорговцы, забрали людей как товар, имение разграбили, а все потому что старший брат Люциуса Антонио проебал все в гвинт ~~~> на судне хакмаррских работорговцев Люциус отправился в Хакмарри ~~~> судно расхуярил шторм, Люциуса выбило на берег крабового острова

ЧАСТЬ 2. САЛОМИЯ
сразу же на крабовом острове Люциуса чуть не ограбил Морис и не запиздил сапогом Франсуа (так появился шрам на переносице) ~~~> поскольку батя Люциуса был банкир и его самого к этому готовили, он проявляет деловую хватку и начинает торговать оружием ~~~> как самый ответственный, молодой и трезвый, Мур становится правой рукой капитана Кидда ~~~> Люциус уводит у Кидда тян, Лану, занимается с ней любовью ~~~> первыми кому Люциус показал свой магический дар становятся Лана и Руни, которая тогда была приемной дочерью Кидда ~~~> Люциус наслаждается жизнью, бухает, крутит темки с Бэксом в костюмах воронов ~~~> на одной пьяной драке Мур вздорит с Тхорном и пьяный вызывает его на дуэль, в итоге он заюзал на него пирокинетику на глазах у Салазара и Вивальди, который был подсосом первого ~~~> Салазар угрожает Люциусу иссушением, также Бэкс рассказывает Люциусу про угрозу со стороны Алфеи ~~~> Люциус решает, что тратит себя впустую, но при этом не готов к тихой семейной жизни, отправляется искать приключения в Хобсбург ~~~> после этого на Саломии случается раздор, бунт против Кидда, развал Саломии (Кидд долбаеб и вся его власть держалась на Люциусе)

ЧАСТЬ 3. ЧВК "ЦЕРБЕРЫ" И ОПГ "ДИКОЕ ПЛАМЯ"
в Стиирканде Люциус корешится с межевиками и лесниками, которые промышляли охотой на нечисть ~~~> увлекается охотой, становится охотником, не зная пынь да гложь про этикет и цеха ~~~> возвращается в Хакмарри, натыкается в Коломницах на церберов ~~~> попадает под крыло Дровена (Редька П), в качестве первого задания делает в хате церберов пол ~~~> в какой-то момент знакомится с Тони Инганнаморте, который становится его фанатом и даже пишет о нем фантастический роман ~~~> Люциус знакомится с Алехандро, тусит с ним, лутает магические знания ~~~> берет след дракона, коим был Игнис ~~~> узнав, что дракон разумен и может обращаться, забивает ему стрелу ~~~> на крабовом острове происходит встреча с Игнисом, Аделой и Мелиссой, Люциуса принимают в дикое пламя ~~~> Мур становится главой магических повстанцев (противников Алфеи) ввиду инфантильности Игниса ~~~> Мур знакомится с Рейнальдом, который проводит ему тур по опустелой Алфее, Люциус становится заложником утопической идеи магического государства ~~~> объединение остатков Алфеи и дикого пламени в МБОУ СОШ "Элизиум"

ЧАСТЬ 4. ЭЛИЗИУМ И НАЧАЛО ВАРЗОНА
Люциус становится главой академии вместе с Рейнальдом ~~~> в принципе в облуд не дует и кайфует, следит за настроениями магов вокруг ~~~> влюбляется в Айку и дарит ей пару зеркал, ещё не знает, чем это обернется ~~~> всячески попускает Себастиана, подозревает его в предательстве ~~~> примерно в это же время знакомится с Эмбер, берет ее под свое крыло ~~~> подначивает Алехандро на спасение Столара из плена Ильмы, которое срывается ивентовым архимагом темпориса ~~~> ивентовый архимаг иссушает Люциуса и Алехандро до подмастерий ~~~> Люциус грызет гранит науки и получает в принципе вообще почти все магические знания которые имеет ~~~> формулирует первый и последний "Всехакмаррский магический закон", который становится спусковым крючком варзона ~~~> примерно а это время оказывается наебан Айкой, которую он провел в артефакторий и дал знания о мирах, тем самым даёт жизнь Пандемониуму ~~~> Мур приходит в Рейст и оглашает его магам законы, чтобы они были предупреждены о последствиях его нарушения ~~~> Ковен наносит первый удар и начинает хуярить учеников, ЦК которых по блату одобряет Себастиан ~~~> внутри Элизиума начинается страх и смута, Рейнальд уходит в отпуск и в это время Люциус решает, что безопаснее всего будет распустить академию ~~~> так появляется ТИ в том виде, который мы знаем, а также антиковенское движение

ЧАСТЬ 5. ВЕЛИКИЙ МАГИЧЕСКИЙ ВАРЗОН
Люциус устраивается в академию Флоренда по примеру Рейнальда, однако из-за угрызений совести уходит в запой где-то в Эирини, где его находит Рингер Аост ~~~> вместе с Рингером Мур возвращается в Хакмарри для начала активных антиковенских действий ~~~> так Люциус инициирует союз с хазадами, а после и вовсе образуется своеобразное братство кольца, куда вошли хазады, антиковенские маги, войско последователей Грааля, ну и за компанию кто-то из Флории залетал ~~~> Рейст был сожжён к хуям собачьим, но ковенцы съебались в поместье нахуй ~~~> антиковенцы объединяются с бладрайзом ~~~> поместье бладрайза задеанонили и пришлось спалить все к хуям, ибо ковенцы затимились с вампирами ~~~> перед этим Люциус сформировал концепцию ордена мракоборцев и начал мутить с Эмбер ~~~> бладрайз и новоиспеченные мракоборцы перебрались в замок Каэр сангвис, где сформировалась очень небезопасная атмосфера ввиду регулярных нападений от хакмаррских великанов, а также риска того что могут опять задеанонить ~~~> Мур сближается с Эмбер и решает, что пошло оно все в пизду, Хакмарри этот нахуй безнадёжен, поэтому вместе с Эмбер он уехал в Мэр-Васс растить детей

ЧАСТЬ 6. МЭР-ВАСС И ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ
в Мэр-Вассе Люциус устраивается в магическую гвардию, чтобы содержать семью и не соскуфиться ~~~> строит дом, растит детей, ебется с Эмбер ~~~> в рандомный момент Эмбер съебывает, будучи одержимой идеей мракоборцев ~~~> спустя годы отец-одиночка Люциус остаётся совершенно один, ибо дети уже выросли и разбежались кто куда, на фоне чего его начинает все сильнее и сильнее заебывать работа на коллегию ~~~> все доходит до того что Люциусу подсовывают крайне неприятное дело, где он ослеп на один глаз и получил психологическую травму после того, как захуярил ножом девочку, которая была жертвой метаморфов ~~~> Люциус нелегально съебывает из Мэр-Васса в Хакмарри ~~~> первое время все никак не может отправиться после того что произошло с ним перед возвращением, потому и пассивничает ~~~> попадает в Эдем ~~~> в Эдеме встречает Изиду, которая признается ему в намерении вывести магию из эры упадка, открыв портал в Стигию, после чего внезапно пропадает ~~~> до Мура доебывается симфит Мэр-Васской коллегии, обещает ему безопасность но просит залечь на дно ~~~> Люциус посыл воспринимает совершенно иначе и начинает собирать вокруг себя учеников, которым потихоньку прививает идеалы будущей Ложи ~~~> Мур тайком собирает Ложу, тем самым противопоставляя себя Рейнальду и Тони с их шизоТИ и шизоВолей ~~~> Эдем нахуй исчезает, остаётся непаханное поле, где Ложа может занять абсолютную власть ~~~> Люциус умом заманивает в ловушку Августа, которого захуярила Эмбер, которой промыли мозги, тем самым делая первые и самые важные шаги для ее лечения ~~~> стигийские культисты начинают угрожать Ложе и искать самого Люциуса ~~~> Мур уведомляет всех о культистах и о том, откуда и они взялись, запускает очередной варзон ~~~> Мур чекает флорский адрес и обнаруживает похоронку ~~~> в Алаоте помогает своей первой дочери встать на ноги, чтобы распоряжаться наследием Ланы, бухает с Полли ~~~> возвращается в Хакмарри, а дальше уже вся хуйня с Алфеей
 
Messages
42
Reaction score
181
Лично для меня, однозначно моя "фурри" лисица Сисель.

Путь начинался в выдолбленом доме на дереве, где-то не далеко от первой Эснии где правил Асмодиан. От Лисицы, что была готова буквально убить за свой огород, она дошла путь до весьма взрослой и статной женщины. Деньги, тёлки, тачки, хуинки...

Всё ещё помню как Сисель заправляя маленькой чайной, старательно варила чаи и бегала за Амелией Вериллой (или как её там) выискивая возможность сварить спиртовую настойку. Разгромы, драки и бои снежками, смена возлюбленных и трагичные истории любви, семейных и дружиских отношений. Помню как Сисель медленно возводила своими лапами огромную таверну и мельницу, собираясь навсегда остаться жить в своём поселении и больше ничего не иметь с Фтг и Эснией. Помню как плакала, когда ту же Эснию выжрали, когда рассказывала Брейдену о том, что её лорная дочурка погибла будучи ещё совсем маленькой. Она прошла тернистый путь, начиная с драк в чайной с Киддом, продолжая замужеством с двумя ахуительными пиратами и в конце концов, почти достороеным поместьем под руку с самым прекрасным мужчиной в её лисьей жизни.

Человека который держал меня в руках и помогал сделать Сисель самой живой, эмоциональной лисой из всех, которых видел этот мир, уже тут нет, но я чётко помню кучу маленьких и совсем невзрачных моментов за ноутбуком, в которых я переодически фыркала и махала хвостом. Человека уже нет, но я всё ещё помню каждый заход на сервер, сопровождающимся полным перевоплощением меня в неё. Сисель покорила сердца совсем не многих, и помнят её почти никто, однако я считаю что прожив на Хаккмари 26 гордых, полных боли и рома лет, она однозначно заслужила награду самоего невзрачного, но заставшего почти все эры вотива, героини.

Я смогла написать что-то настолько... Фыркающее и пьяное, за что безгранично собой горжусь. Под конец я конечно же съехала на ней в канаву, но всё равно она была замечательная.
 
Messages
42
Reaction score
181
Лично для меня, однозначно моя "фурри" лисица Сисель.

Путь начинался в выдолбленом доме на дереве, где-то не далеко от первой Эснии где правил Асмодиан. От Лисицы, что была готова буквально убить за свой огород, она дошла путь до весьма взрослой и статной женщины. Деньги, тёлки, тачки, хуинки...

Всё ещё помню как Сисель заправляя маленькой чайной, старательно варила чаи и бегала за Амелией Вериллой (или как её там) выискивая возможность сварить спиртовую настойку. Разгромы, драки и бои снежками, смена возлюбленных и трагичные истории любви, семейных и дружиских отношений. Помню как Сисель медленно возводила своими лапами огромную таверну и мельницу, собираясь навсегда остаться жить в своём поселении и больше ничего не иметь с Фтг и Эснией. Помню как плакала, когда ту же Эснию выжрали, когда рассказывала Брейдену о том, что её лорная дочурка погибла будучи ещё совсем маленькой. Она прошла тернистый путь, начиная с драк в чайной с Киддом, продолжая замужеством с двумя ахуительными пиратами и в конце концов, почти достороеным поместьем под руку с самым прекрасным мужчиной в её лисьей жизни.

Человека который держал меня в руках и помогал сделать Сисель самой живой, эмоциональной лисой из всех, которых видел этот мир, уже тут нет, но я чётко помню кучу маленьких и совсем невзрачных моментов за ноутбуком, в которых я переодически фыркала и махала хвостом. Человека уже нет, но я всё ещё помню каждый заход на сервер, сопровождающимся полным перевоплощением меня в неё. Сисель покорила сердца совсем не многих, и помнят её почти никто, однако я считаю что прожив на Хаккмари 26 гордых, полных боли и рома лет, она однозначно заслужила награду самоего невзрачного, но заставшего почти все эры вотива, героини.

Я смогла написать что-то настолько... Фыркающее и пьяное, за что безгранично собой горжусь. Под конец я конечно же съехала на ней в канаву, но всё равно она была замечательная.
Стоит ли добавить что она мега удачная, если буквально с помощью её лапок и хвоста я встретила золотых людей в ирл? Стоит. Безгранично люблю всех, кому это будет адресовано.
 

The_Rat_King

Тех. Администратор
Команда Разработки
Messages
206
Reaction score
601
Если отвечать объективно на этот вопрос, со стороны биографии и событий, то ответ однозначен - Хиларес Скурра.

У ящера было неплохое детство, которое почти целиком и полностью было посвященно музыке. Молодость Хил провёл в Хакмаррских лесах, как защитник и шаман, что доставлял заблудших в Скверноземье, а уже во взрослой жизни - Сам перебрался в Скверноземье и обосновал собственное сообщество фанатичных лекарей. А на пенсию снова ускакал в Хакмаррские леса, продолжив своё дело.

Объективно выглядит как неплохая жизнь, могло быть лучше, конечно...Но если сравнить с Санди, который сначала потерял своего любимого друга-крысу, затем потерял собственный рассудок, а потом умер от рук своего возлюбленного...Ну...Ответ очевиден.

Но несмотря на это, Санди всё равно мой лучший мальчик <3​
 
Messages
3,175
Reaction score
9,369
Из моих персонажей вряд-ли я смогу назвать кого-то удачным, но пусть это будет Каррия? Я много что на ней делал, от расследований "кто украл морковь на огороде какого-то палаточного лагеря на востоке", до убийств ликантропов. Много каких гадостей я натворил на ней если честно под конец игры, но мне это нравилось. Пришлось убить своего учителя, ученика, или двух, не помню уже. Поменять однажды личность, бегать по всей карте и искать огнеплюй, который в итоге заброковали. Убегать от вампиров, от других магов, жаль что не получилось с последними.
Среди других игроков хочется выделить: Аттона, Холеру, команду золотых мечей, Теобальда. Блин, так-то сложно вспомнить кого-то, думаю если что допишу.
 

chyrnoalfa

Богемский барон
Главный Следящий
ГС
Раздел Фракций
Флорес
Messages
522
Reaction score
2,372
Мой, логично - Касперо "Дамокл" Каукен. Тот, кто начинал как безграмотное БЫДЛО с ПТСР, не способный разговаривать на всеобщем и при этом имеющий огромный ужасный ожог на правой стороне лица(история которого так и не раскрылась, кста). Умеющий только в дальний бой. И тот, кто в ходе своего развития и жизни на Хакмарри превратился в меру симпотного охотника на нечисть, который избавился от ожога, и ПТСР более не представляло для него весомой угрозы - хоть он и до самой своей смерти боялся огня. Который свободно научился говорить на всеобщем, и даже более того - НАУЧИЛСЯ ГРАМОТЕ. Было довольно интересно стартовать с хард условий такого персонажа. Помню сколько мороки доставляло моё неумение на всеобщем при игре в Вальдене. Было довольно интересно играть на нём, и я извлек кучу опыта и историй - которые в будущем думаю кому то да смогу рассказать.
 
Top