Самый удачный персонаж

Messages
943
Reaction score
765
Мой, логично - Касперо "Дамокл" Каукен. Тот, кто начинал как безграмотное БЫДЛО с ПТСР, не способный разговаривать на всеобщем и при этом имеющий огромный ужасный ожог на правой стороне лица(история которого так и не раскрылась, кста). Умеющий только в дальний бой. И тот, кто в ходе своего развития и жизни на Хакмарри превратился в меру симпотного охотника на нечисть, который избавился от ожога, и ПТСР более не представляло для него весомой угрозы - хоть он и до самой своей смерти боялся огня. Который свободно научился говорить на всеобщем, и даже более того - НАУЧИЛСЯ ГРАМОТЕ. Было довольно интересно стартовать с хард условий такого персонажа. Помню сколько мороки доставляло моё неумение на всеобщем при игре в Вальдене. Было довольно интересно играть на нём, и я извлек кучу опыта и историй - которые в будущем думаю кому то да смогу рассказать.
Главным минусом Дамокла были его волосы цвета лимонного мороженого. Серьёзно, я из-за тебя хавать хотел на ситах
 

Dandelion

ЛГБТ секс инструктор Рейнгаарда
Магический следящий
Раздел Ивентов
Раздел Фракций
Следящий
Флорес
Messages
2,328
Reaction score
5,943
Ладно, отвечу про чужих персонажей, которые мне полюбились.

Как бы это смешно не звучало, но мне нравилась Аша времён ФТГ. Мне зашла идея с тем, как персонаж собрал вокруг себя 6-леток и воровали из карманов обывателей гильдии. Это реально было атмосферно и в каком-то плане мило.

Обожаю Земана из Осбрука, мой любимый староста деревни. То, как он организовывал походы в баньку и пинговал работяг попариться - моё почтение. Лучший банник, лучший мальчик.

Лучший политик - Теобальд Банвиль. Такую гниду (в хорошем смысле), было трудно переплюнуть. Харизматичный диктатор из одноименного фильма, который основал культ личности в собственном Тропико. Казнокрад и мошенник, но мы его простим за шикарные усы.

Как бы кто не относился к кхазадам, но у состава была атмосферная игра. Все эти огнеплюи, технологии и дворфская житуха до безумия запали в память. Жалею, что так и не поиграл низкорослого

Лучший ребенок - по праву Лора и восходящая звезда Писюк. Так атмосферно отыгрывать - это надо уметь, особенно детей.
 
Top