Sirfi | Предложение по улучшению ИС раздела

Status
Not open for further replies.
Messages
1,246
Reaction score
2,292
То есть если персонаж живучий, то это мотивация убивать?
Да, нечисть/тварь/богохульство = убить, мы в средневековье или чё? Если делаешь нечистивую абоминацию, будь готов шкериться.
 
Messages
608
Reaction score
398
Или ты назовёшь качественной игрой то, как я бегаю по городу с отпечатком ноги и ищу чья это хрустальная туфелька дом разнесла?
 
Messages
748
Reaction score
738
ДА И МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ, А ИГРОКИ У НАС СОВСЕМ РОЛЬ ОХОТНИКА НЕ ПОНИМАЮТ, считая что она создана сугубо для того что бы надрочить себе огромный дайс упирающийся в лимит и случайно/по мг/благодаря 1 заклинанию мага спалив проклятого моментально пойти подраться с ним на ЦК...
Роль охотника заключается как раз таки не в этом, а в том что бы вести расследование, вливаться в среду в которой засели проклятые, получать лучшее снаряжение и только потом ЦКшить проклятого.
Как раз это я и не люблю в охотниках, большинство просто не умеют их играть.
 
Messages
608
Reaction score
398
Я бы посмотрел на это
Окей, у меня есть точный рисунок сапога Джаннет. Го пойду сракой рисковать и искать какую-то клушу
 

Хопа

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Проверяющий дайсы
Messages
776
Reaction score
834
1.

Да, но только добрая часть охотников - маги. А с дайсами охотника какие они есть, уж поверь, на вотиве нет дефолтных охотников, которые вынесут в соляново/трио тогоже вампа
Нафармил себе макс., дайсы от ранга, взял серебряную реликвию, затарился зельками, сел на коня, взял руну/инженерное приспособление, собрался толпой, в чём проблема?

Твой макс., дайс если не ошибаюсь +8 или +10, к примеру вы втроём такие заряженные выходите на обычного вампира с +10, вампир может пропустив ход отхилить себе 1хп, тобиш суммарно у него 4хп, против ваших 9хп +хп ездовых животных суммарно, в таком раскладе вампира можно спокойно убить, а если ещё и действовать грамотно и вывести его на солнце....


Лучшее снаряжение? Это вот ты про зельки на отхил и серебряник? Расследование? Да ты ж вот холера попробуй провести расследование не имея на руках никаких преимуществ для поиска
Ну... А кто вам сказал что игра охотника должна быть ЛЁГКОЙ, кто сказал что вы как охотник должны МОМЕНТАЛЬНО НАХОДИТЬ проклятых и ЦКшить их? Никто вам не виноват, что вы не можете додуматься до средств обнаружения проклятых. Хотя обнаружить того же вампира или ликана способов уйма.
 

Rerek

ГС по криминалу
IC Раздел
Messages
280
Reaction score
365
Роль охотника заключается как раз таки не в этом, а в том что бы вести расследование, вливаться в среду в которой засели проклятые,
Максон, детишки бегают за дайсами, всё просто
 

Хопа

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Проверяющий дайсы
Messages
776
Reaction score
834
Мы уже обговорили вчера с ГС ИС и с ГС магии, что больше Маги-охотники не смогут ЦКшить проклятых по причине проклятый и для ЦК им нужен будет вполне конкретный мотив на конкретного проклятого, ведь иначе роль проклятого и охотника теряет весь смысл как таковой.
Убийство проклятого магом по причине охота = ПК, убийство охотником проклятого при содействии мага = ПК.

Ведь сейчас маги вместо адекватного взаимодействия или хотя бы расследования просто спалив проклятого, 1 раз использовав на нем заклинание идут и ЦКшат его действительно руиня человеку игру.

Естественно в разделе проклятых ЦК персонажей не редкость и никто не ноет именно из за потери персонажа, но сейчас проклятый никак не может противостоять магу-охотнику, ведь когда приходит маг-охотник со своими +10-13, берет реликвию и использует ролевые преимущества любой проклятый кроме высшего вампира-мастера геотурга становится мальчиком для битья. К примеру ликан с +10 на него выскакивают 2 мага, один из которых с реликвией, выходит что проклятый теперь с +7 относительно +10 магов, у которых есть удержание, масс атаки, хил и прочие плюшки в бою, и это в лучшем случае. Теперь ситуация с низшим вампиром с +7, на него выскакивают 2 мага с реликвией и вот уже два человека с +10 мутузят человека с +4, у которого нет отхила и нет масс атак.
Как по мне я могу уже закрывать тему, так как решение описанной проблемы уже найдено, а сидеть нам читать ваше... НЕГОДОВАНИЕ(ОПРЕДЕЛЁННО НЕ НЫТЬЁ) никому не нужно, +тема ушла далеко от изначальной темы.
 

Cyxar1k198

Раздел Ивентов
Messages
477
Reaction score
888
Или ты назовёшь качественной игрой то, как я бегаю по городу с отпечатком ноги и ищу чья это хрустальная туфелька дом разнесла?
Я так делал. Когда из улик только следы - пытаешься выдавить из них всё что только можно. К слову можно по следам узнать рост человека.
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,061
Reaction score
1,144
Сделай по АйСи(!!!) союз с ОнМ на проклятом с выгодой в свою сторону и иди рубить магов. Что и кто тебе мешает это делать по игре?
снова макскуизи выдал базу
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,061
Reaction score
1,144
Предложение не сыскало поддержки. Архив.
 

jethroTLOU

Администратор
IC Раздел
Команда Разработки
Анкетолог
Messages
91
Reaction score
109
Тема по непонятной причине была перенесена в технический раздел, возвращаю обратно в ИС.
 
Status
Not open for further replies.
Top