Sirfi | Предложение по улучшению ИС раздела

Status
Not open for further replies.
Messages
748
Reaction score
738
Я лично готов к тому, что меня окружат вампиры и начнут убивать, я не побегу. У меня персонаж видит в проклятых зло, он не способен с ними договориться.
Суть в том, что проклятых убить гораздо проще, как и выследить, да и не каждый к такому готов.
 

Vysotsky

Больше не красавчик, но мы скучаем
Спонсор Проекта
Messages
831
Reaction score
2,807
С другой стороны, почему "добрые проклятые" не помогут избавиться от тех, кто порочит их ? Встали бы вместе с охотниками, да пошли бы злых проклятых убивать
 
Messages
609
Reaction score
398
Суть в том, что проклятых убить гораздо проще, как и выследить, да и не каждый к такому готов.
ЧТО? Убить и выследить проще? Это наверное только если проклятый на землю спустится и сам даст тебе гейм
 
Messages
748
Reaction score
738
Я лично готов к тому, что меня окружат вампиры и начнут убивать, я не побегу. У меня персонаж видит в проклятых зло, он не способен с ними договориться.
Да и к примеру я в будущем на спец ролях планирую не играть каких-то мега агро челиков, скорее более приближёнными к цивил гейму. Припустим я регаю такого вампира, особо херни не творю и меня окружают охотники, а вампир этот собственно и не ищет боя, у него нет мотивации как у твоего персонажа, ему все равно на магов и охотников.
 

Vysotsky

Больше не красавчик, но мы скучаем
Спонсор Проекта
Messages
831
Reaction score
2,807
Суть в том, что проклятых убить гораздо проще, как и выследить, да и не каждый к такому готов.
Играть за мага куда сложнее, нужно качаться дофига времени, проклятых можно по кд писать, если умеешь
 

Hiroto

Активный гомосексуал/Средний в Гареме
Messages
199
Reaction score
1,183
С другой стороны, почему "добрые проклятые" не помогут избавиться от тех, кто порочит их ? Встали бы вместе с охотниками, да пошли бы злых проклятых убивать
Лан
 
Messages
748
Reaction score
738
покажи преимущество от роли охотника? ( у игрока её нет, но не суть)
В том что при хорошей подготовке можно завалить проклятого, охотники в связке с магами становятся имбой против проклятых
 
Messages
609
Reaction score
398
Да и к примеру я в будущем на спец ролях планирую не играть каких-то мега агро челиков, скорее более приближёнными к цивил гейму. Припустим я регаю такого вампира, особо херни не творю и меня окружают охотники, а вампир этот собственно и не ищет боя, у него нет мотивации как у твоего персонажа, ему все равно на магов и охотников.
ЦК персонажа - следствие какого-либо косяка, который привёл кого-то к твоей ликвидации. В случае если проклятый дал себя раскрыть, он сам где-то оставил на себя зацепку
 
Messages
748
Reaction score
738
Играть за мага куда сложнее, нужно качаться дофига времени, проклятых можно по кд писать, если умеешь
Да, но при этом проклятого гораздо проще убить или найти, я не предлагаю как-то баффать проклятых, я предлагаю запретить ЦКшить магов и проклятых только по причине их роли.
 
Messages
609
Reaction score
398
В том что при хорошей подготовке можно завалить проклятого, охотники в связке с магами становятся имбой против проклятых
я говорю про дефолт сигма охотников, которые мага написать не удосужились
 

L1sen0k

Главный следящий Игровой Модерации
Раздел Билдеров
ГС
Модератор
Messages
586
Reaction score
1,025
Играть за мага куда сложнее, нужно качаться дофига времени, проклятых можно по кд писать, если умеешь
Ок.
 
Messages
748
Reaction score
738
С другой стороны, почему "добрые проклятые" не помогут избавиться от тех, кто порочит их ? Встали бы вместе с охотниками, да пошли бы злых проклятых убивать
Между вампирами была война кстати раньше. Высшие вампиры просто не дадут это реализовать, их не так сильно волнует факт того, что добрые вампиры пытаются устранить злых, как тот факт, что они хотят мира и баланса в мире проклятых. Нарушителей баланса устраняют, сильнейшие вампиры не уступают по силе архимагам, а если брать древнего вампира или же изначального, то вряд ли найдется маг, который бы смог противостоять им.
 

JaEvillis

УШЕЛ В ОТПУСК БЛАТ-ИВЕНТОВ НЕ БУДЭ
Messages
798
Reaction score
2,015
В том что при хорошей подготовке можно завалить проклятого, охотники в связке с магами становятся имбой против проклятых
Сделай по АйСи(!!!) союз с ОнМ на проклятом с выгодой в свою сторону и иди рубить магов. Что и кто тебе мешает это делать по игре?
 

Vysotsky

Больше не красавчик, но мы скучаем
Спонсор Проекта
Messages
831
Reaction score
2,807
Я без негатива, помню просто, как какие-то люди по кд топики на ликанов выкладывали раза три с минимальным интервалом.
 
Messages
748
Reaction score
738
ЦК персонажа - следствие какого-либо косяка, который привёл кого-то к твоей ликвидации. В случае если проклятый дал себя раскрыть, он сам где-то оставил на себя зацепку
[Продвинутый анализ]
 

Abema

Красавчик номер четыре
Магический следящий
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
844
Reaction score
890
Я без негатива, помню просто, как какие-то люди по кд топики на ликанов выкладывали раза три с минимальным интервалом.
не будем указывать пальцем
 

Vysotsky

Больше не красавчик, но мы скучаем
Спонсор Проекта
Messages
831
Reaction score
2,807
Да и роль вампира сама по себе сложная в свете других игроков на вампирах, речь немного про другое шла. Маг в плане ответственности куда легче играется.
 
Messages
131
Reaction score
120
Много букв, картинки лучше, так что я против
__________________________________________
 
Status
Not open for further replies.
Top