Sirfi | Предложение по улучшению ИС раздела

Status
Not open for further replies.
Messages
747
Reaction score
738
Больше всего меня возмущает то, что маги как спец роль имба полная, маги на охотниках или если они сотрудничают с охотниками - мега имба против проклятых и в том, что если человек хочет играть проклятого, то единственный вариант это быть подсосом Лесканзы.
 
Messages
747
Reaction score
738
К тому же, что если ты хочешь играть проклятого без мега желания убивать и вести войну с кем-то? И тем более тебе не нравится гейм в Лесканзе и ты хочешь что-то своё?
 
Messages
747
Reaction score
738
Я честно не выкупаю рофл челов, которым так нравится без причины ЦКшить других людей, просто удовольствие получать от того, что они заруинили гейм челу, который по факту ничего и не сделал. Я понимаю ЦКшить к примеру таких ликанов, которых играла моя фракция, там реально заслужили
 
Messages
747
Reaction score
738
Я честно не выкупаю рофл челов, которым так нравится без причины ЦКшить других людей, просто удовольствие получать от того, что они заруинили гейм челу, который по факту ничего и не сделал. Я понимаю ЦКшить к примеру таких ликанов, которых играла моя фракция, там реально заслужили
Ради 20-ти минут удовольствия руинить челу гейм, который потратил на это больше не мало времени и денег.
 

killer queen

Следящий за нердами
Messages
693
Reaction score
1,369
ЦК по причине маг может делать охотник, так как эта роль для этого создана. Это и есть сама по себе причина. С таким мышлением давайте уберем причину на ЦК грабителя. Ведь он тоже играет свою роль?
норм такая роль которая строится на ломании гейма другим
 
Messages
780
Reaction score
839
Мы уже обговорили вчера с ГС ИС и с ГС магии, что больше Маги-охотники не смогут ЦКшить проклятых по причине проклятый и для ЦК им нужен будет вполне конкретный мотив на конкретного проклятого, ведь иначе роль проклятого и охотника теряет весь смысл как таковой.
Убийство проклятого магом по причине охота = ПК, убийство охотником проклятого при содействии мага = ПК.

Ведь сейчас маги вместо адекватного взаимодействия или хотя бы расследования просто спалив проклятого, 1 раз использовав на нем заклинание идут и ЦКшат его действительно руиня человеку игру.

Естественно в разделе проклятых ЦК персонажей не редкость и никто не ноет именно из за потери персонажа, но сейчас проклятый никак не может противостоять магу-охотнику, ведь когда приходит маг-охотник со своими +10-13, берет реликвию и использует ролевые преимущества любой проклятый кроме высшего вампира-мастера геотурга становится мальчиком для битья. К примеру ликан с +10 на него выскакивают 2 мага, один из которых с реликвией, выходит что проклятый теперь с +7 относительно +10 магов, у которых есть удержание, масс атаки, хил и прочие плюшки в бою, и это в лучшем случае. Теперь ситуация с низшим вампиром с +7, на него выскакивают 2 мага с реликвией и вот уже два человека с +10 мутузят человека с +4, у которого нет отхила и нет масс атак.
 

титий

Лоровед
Messages
359
Reaction score
293
Как я понял мне можно будет ЦКашить дартадцев по причине "Я флор, а он дартадец" в случае отклонения предложения?
Реально глупая херня что приходит охотник (ну ладно, сделал пару ссок с поиском ликана, довольны) и говорит "Ты ликан, а я охотник. Го дружить?" и херачит мечом по горлу или башке своим серебренником.
Если и опираться на лор ликанов, то тут просто можно усложнить поиск и саму охоту на ликана, а то не в кайф наверно когда ты пишешь перса и через неделю или две по мг (с высосанной из пальца айси основной) тебя ЦКашит какой-нибудь левый Ловка или правый Бдишечка.
и че с твоего наверно? оно тут вообще в другом контексте
 
Messages
747
Reaction score
738
Не, спецроли и так +- живучие, в чём тогда смысл роли охотника? Есть нечисть, её убивают. Хотел бы охотника на морфитов роль конечно...
То есть если персонаж живучий, то это мотивация убивать?
 

традиционный

Раздел Ивентов
Messages
375
Reaction score
680
Тогда каждый проклятый просто достигнет своего пика, устанет от перса и просто отправит его в архив, в чем смысл игры доброго персонажа, который ИЗНАЧАЛЬНО зло?
 
Messages
747
Reaction score
738
Мы уже обговорили вчера с ГС ИС и с ГС магии, что больше Маги-охотники не смогут ЦКшить проклятых по причине проклятый и для ЦК им нужен будет вполне конкретный мотив на конкретного проклятого, ведь иначе роль проклятого и охотника теряет весь смысл как таковой.
Убийство проклятого магом по причине охота = ПК, убийство охотником проклятого при содействии мага = ПК.

Ведь сейчас маги вместо адекватного взаимодействия или хотя бы расследования просто спалив проклятого, 1 раз использовав на нем заклинание идут и ЦКшат его действительно руиня человеку игру.

Естественно в разделе проклятых ЦК персонажей не редкость и никто не ноет именно из за потери персонажа, но сейчас проклятый никак не может противостоять магу-охотнику, ведь когда приходит маг-охотник со своими +10-13, берет реликвию и использует ролевые преимущества любой проклятый кроме высшего вампира-мастера геотурга становится мальчиком для битья. К примеру ликан с +10 на него выскакивают 2 мага, один из которых с реликвией, выходит что проклятый теперь с +7 относительно +10 магов, у которых есть удержание, масс атаки, хил и прочие плюшки в бою, и это в лучшем случае. Теперь ситуация с низшим вампиром с +7, на него выскакивают 2 мага с реликвией и вот уже два человека с +10 мутузят человека с +4, у которого нет отхила и нет масс атак.
Лучший как всегда
 
Messages
747
Reaction score
738
Тогда каждый проклятый просто достигнет своего пика, устанет от перса и просто отправит его в архив, в чем смысл игры доброго персонажа, который ИЗНАЧАЛЬНО зло?
Лишь силы свои черпает путём тьмы, да и идёт речь даже не о хороших, а о просто нейтральных персов, которые не хотят ни с кем воевать и резать цивилов 24/7. Кстати, аналогично не понимал челов на проклятых, которые лезут в масс бои, это измор и разве интересно драться с теми, кто тебе ничего не может противопоставить? Я на ликане первое время по оос людей собирал, что могли бы мне дать какой-то отпор, дальше по ис уже играю что нужно в лес сходить, а земли опасные и нужны наёмники для сопровождения + во время боя давал чаще всего ролевое преимущество и то это спустя время мне надоело.
 
Messages
651
Reaction score
640
Мы уже обговорили вчера с ГС ИС и с ГС магии, что больше Маги-охотники не смогут ЦКшить проклятых по причине проклятый и для ЦК им нужен будет вполне конкретный мотив на конкретного проклятого, ведь иначе роль проклятого и охотника теряет весь смысл как таковой.
Убийство проклятого магом по причине охота = ПК, убийство охотником проклятого при содействии мага = ПК.

Ведь сейчас маги вместо адекватного взаимодействия или хотя бы расследования просто спалив проклятого, 1 раз использовав на нем заклинание идут и ЦКшат его действительно руиня человеку игру.

Естественно в разделе проклятых ЦК персонажей не редкость и никто не ноет именно из за потери персонажа, но сейчас проклятый никак не может противостоять магу-охотнику, ведь когда приходит маг-охотник со своими +10-13, берет реликвию и использует ролевые преимущества любой проклятый кроме высшего вампира-мастера геотурга становится мальчиком для битья. К примеру ликан с +10 на него выскакивают 2 мага, один из которых с реликвией, выходит что проклятый теперь с +7 относительно +10 магов, у которых есть удержание, масс атаки, хил и прочие плюшки в бою, и это в лучшем случае. Теперь ситуация с низшим вампиром с +7, на него выскакивают 2 мага с реликвией и вот уже два человека с +10 мутузят человека с +4, у которого нет отхила и нет масс атак.
О нет, афк ликанам руинят гееейм, как же так
 

Рунный Хомячок

Фанат Скруджа
Messages
778
Reaction score
1,351
Мы уже обговорили вчера с ГС ИС и с ГС магии, что больше Маги-охотники не смогут ЦКшить проклятых по причине проклятый и для ЦК им нужен будет вполне конкретный мотив на конкретного проклятого, ведь иначе роль проклятого и охотника теряет весь смысл как таковой.
Убийство проклятого магом по причине охота = ПК, убийство охотником проклятого при содействии мага = ПК.

Ведь сейчас маги вместо адекватного взаимодействия или хотя бы расследования просто спалив проклятого, 1 раз использовав на нем заклинание идут и ЦКшат его действительно руиня человеку игру.

Естественно в разделе проклятых ЦК персонажей не редкость и никто не ноет именно из за потери персонажа, но сейчас проклятый никак не может противостоять магу-охотнику, ведь когда приходит маг-охотник со своими +10-13, берет реликвию и использует ролевые преимущества любой проклятый кроме высшего вампира-мастера геотурга становится мальчиком для битья. К примеру ликан с +10 на него выскакивают 2 мага, один из которых с реликвией, выходит что проклятый теперь с +7 относительно +10 магов, у которых есть удержание, масс атаки, хил и прочие плюшки в бою, и это в лучшем случае. Теперь ситуация с низшим вампиром с +7, на него выскакивают 2 мага с реликвией и вот уже два человека с +10 мутузят человека с +4, у которого нет отхила и нет масс атак.
Vysotsky вот ты блин
 
Messages
651
Reaction score
640
О нет, афк ликанам руинят гееейм, как же так
Братан, ну тогда моё почтение. Проклятых в Лесканзе теперь НЕВОЗМОЖНО убить некоим образом даже с известием о том, что они там есть и кто именно проклятый.
 
Messages
780
Reaction score
839
Мы уже обговорили вчера с ГС ИС и с ГС магии, что больше Маги-охотники не смогут ЦКшить проклятых по причине проклятый и для ЦК им нужен будет вполне конкретный мотив на конкретного проклятого, ведь иначе роль проклятого и охотника теряет весь смысл как таковой.
Убийство проклятого магом по причине охота = ПК, убийство охотником проклятого при содействии мага = ПК.
Такое ограничение наконец то даёт охотникам представьте себе вести игру с проклятыми, ведь до этого всю её отбирали маги и самим проклятым возможность выступать не в качестве мальчиков для битья, а в качестве двигателя игры.

Очень показательный пример это последние 2 ЦК ликанов и прошлая попытка ЦК персонажа Шуя, когда 2 мага за 2 круга разобрали проклятого, который не смог ни атаковать, ни сбежать, ничего в целом не смог.

Да можно возразить что они реализуют свою мотивацию... Но игра: Случайно спалил проклятого/Спалил его 1 заклинанием, а потом пришёл с братком и ЦКшнул проклятого за 20 минут является крайне слабой.


О нет, афк ликанам руинят гееейм, как же так
Ликаны варзонятся с вампирами и устраивают набеги на поселения с целью пропитания...
Ну и... Странно видеть такую КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ, когда всем и так ясно, что спец роль создана не для развлечения простых игроков, а для игры между собой.

Да, когда игралась стая Джаннет, Шуя, Эрвин, Билли и два ребёнка Джаннет последние трое были АФК слотами, но остальные действительно развивали сюжетку.
 
Messages
780
Reaction score
839
Братан, ну тогда моё почтение. Проклятых в Лесканзе теперь НЕВОЗМОЖНО убить некоим образом даже с известием о том, что они там есть и кто именно проклятый.
Почему?... Охотники всё ещё могут убивать проклятых.
 
Messages
651
Reaction score
640
1.
Почему?... Охотники всё ещё могут убивать проклятых.
Да, но только добрая часть охотников - маги. А с дайсами охотника какие они есть, уж поверь, на вотиве нет дефолтных охотников, которые вынесут в соляново/трио тогоже вампа
 
Messages
780
Reaction score
839
ДА И МНЕ НЕ КАЖЕТСЯ, А ИГРОКИ У НАС СОВСЕМ РОЛЬ ОХОТНИКА НЕ ПОНИМАЮТ, считая что она создана сугубо для того что бы надрочить себе огромный дайс упирающийся в лимит и случайно/по мг/благодаря 1 заклинанию мага спалив проклятого моментально пойти подраться с ним на ЦК...
Роль охотника заключается как раз таки не в этом, а в том что бы вести расследование, вливаться в среду в которой засели проклятые, получать лучшее снаряжение и только потом ЦКшить проклятого.
 
Messages
651
Reaction score
640
Лучшее снаряжение? Это вот ты про зельки на отхил и серебряник? Расследование? Да ты ж вот холера попробуй провести расследование не имея на руках никаких преимуществ для поиска
 
Status
Not open for further replies.
Top