Связь с лороведами сервера

Jony

Проверяющий топики
Анкетолог
IC Раздел
Раздел Ивентов
Флорес
Команда Дискорда
Messages
1,476
Reaction score
1,106
Боятся ли вампиры или другая нечисть чеснока? Или хотя бы получают ли от этого дебафф?

Нет..
 
Messages
943
Reaction score
765
А если не преимущественно? Где они ещё обитают?
 

Black

Проверяющий топики
IC Раздел
Флорес
Messages
813
Reaction score
201
какова подъемная сила драконоидов? Каков их вес (среднестатистический)? Примерная скорость драконоидов во время бега по ровной поверхности и только вперед? Какова дневная норма питания у драконоидов (в кг)? Во сколько лет драконоид становиться самостоятельным и свободным от родителей по их меркам? Какой средний iq у драконоидов, как у людей?
 
Messages
943
Reaction score
765
Сколько лет великому Квинтиллиану Магнификусу и человек ли он вообще? Могли ли остаться в Хакмарри упоминания о нём?
 

Воѣвода-chan

Раздел Ивентов
ГС
Лоровед
Спонсор Проекта
Флорес
Трелив
Messages
447
Reaction score
1,280
Сколько лет великому Квинтиллиану Магнификусу и человек ли он вообще? Могли ли остаться в Хакмарри упоминания о нём?
Человек, примерно уже лет 40-60. Вообще это лорный персонаж Маркеллиана Летучего. Упоминания? Разве что через его труды. Квинтиллиан прошел путь от ученого до одного из самых крупных политиков Дартада.
 

Архивариус

Лорный властелин
Messages
144
Reaction score
605
Сколько лет великому Квинтиллиану Магнификусу и человек ли он вообще? Могли ли остаться в Хакмарри упоминания о нём?
Подтверждаю информация сверху. Да, он человек, но с примесью морфитской крови (один из скелетов в шкафу его фамилии). Знать о нём могут лишь в качестве заморского деятеля - в Скверноземье он был давно.
 

Архивариус

Лорный властелин
Messages
144
Reaction score
605
Что это за вещества (формулу, аналог из реальности, описание внешнего вида, способ получения?)

Хрпрший вопрос, год назад, наверное, я бы на него ответил, но сейчас могу лишь сказать, что сульфат редстоун - соединение последнего с серой (что логично), а карбоциан - наверное, какой-то улеродный минерал.
 
Messages
420
Reaction score
134
Что находится на лицевой и задней стороне у дарлинга и флоринга, тип как орёл и наминал у рубля, тип можно ли играть в орёл и решку в кемаленде?
 

Black

Проверяющий топики
IC Раздел
Флорес
Messages
813
Reaction score
201
путем длительных тренировок, может ли драконоид стать ловчее? Или даже если тренироваться это не возможно из-за их строения тела?
 
Messages
36
Reaction score
62
путем длительных тренировок, может ли драконоид стать ловчее? Или даже если тренироваться это не возможно из-за их строения тела?
очевидно, что может. или ты думаешь, что у них генетически заложен каплок ловкости?
 

Black

Проверяющий топики
IC Раздел
Флорес
Messages
813
Reaction score
201
очевидно, что может. или ты думаешь, что у них генетически заложен каплок ловкости?
вдруг у них там кость какая небудь мешает им? Я просто задал вопрос а получил такой злой ответ.
 

Black

Проверяющий топики
IC Раздел
Флорес
Messages
813
Reaction score
201
Насколько почитаемы торговые дома в алаоте среди политиков и обычных жителей? Чем в основном занимаются торговые дома если не считать торговли? Торговые дома в алаоте это чет типо компании что продают свою продукцию, например как Sony или Microsoft в современном мире?
мне кста не кто так и не ответил👍👍👍
 

Black

Проверяющий топики
IC Раздел
Флорес
Messages
813
Reaction score
201
Вот представим, в племя ящеров попало яйцо драконоида, могут ли в теории ящеры воспитывать драконоида и сделать его одним из членов племени?
 

Воѣвода-chan

Раздел Ивентов
ГС
Лоровед
Спонсор Проекта
Флорес
Трелив
Messages
447
Reaction score
1,280
Вот представим, в племя ящеров попало яйцо драконоида, могут ли в теории ящеры воспитывать драконоида и сделать его одним из членов племени?
Да
 

Black

Проверяющий топики
IC Раздел
Флорес
Messages
813
Reaction score
201
Насколько почитаемы торговые дома в алаоте среди политиков и обычных жителей? Чем в основном занимаются торговые дома если не считать торговли? Торговые дома в алаоте это чет типо компании что продают свою продукцию, например как Sony или Microsoft в современном мире?
 
Messages
1,352
Reaction score
2,379
1. Были ли в истории Кеменлада сущности, которых можно назвать божественными? Есть ли они до сих пор?
2. Я все еще жду ответа на ПОРОХОВЫЕ ВОПРОСЫ по части Лороведов
 

Black

Проверяющий топики
IC Раздел
Флорес
Messages
813
Reaction score
201
в каком государстве (если оно есть) больше всего ненавидят чернокожих?
 
Messages
943
Reaction score
765
1. Были ли в истории Кеменлада сущности, которых можно назвать божественными? Есть ли они до сих пор?
2. Я все еще жду ответа на ПОРОХОВЫЕ ВОПРОСЫ по части Лороведов
Маги, Флоренд, некоторые высшие бестии, ГРИБЫ, Дерево какое-то, хз не читал западное флорендство, куча всего разного из раздела религий.
 
Messages
1,352
Reaction score
2,379
Маги, Флоренд, некоторые высшие бестии, ГРИБЫ, Дерево какое-то, хз не читал западное флорендство, куча всего разного из раздела религий.
Мне интересны не религии, а сила. Верить во всякого говнюка могут.
 
Top