[НА РАССМОТРЕНИИ] Убрать или расширить слоты на персонажей

Messages
787
Reaction score
1,981
Искренне не понимаю зачем это ввели и регулируют, но предложение ужасно простое и банальное - убрать лимит на топики персонажей ИГРОКА (не проклятые\маги) или, хотя бы, расширить его до 5.
 
Last edited:
Messages
383
Reaction score
378
Однозначно поддерживаю. Точнее расширение, ибо магов или проклятых станет истинно много.Скажите НЕТ лимитам!
 
Messages
459
Reaction score
424
Искренне не понимаю зачем это ввели и регулируют, но предложение ужасно простое и банальное - убрать лимит на топики персонажей или, хотя бы, расширить его до 5.
краткость сестра таланта
 
Messages
86
Reaction score
85
Однозначно поддерживаю. Точнее расширение, ибо магов или проклятых станет истинно много.Скажите НЕТ лимитам!
Ну вообще, по логике, такие персонажи должны быть скорее уникальными и редкими, чем повсеместными. Их не должно быть много, их не должны встречать везде. Их существование покрыто мраком, а сами они вынуждены стараться скрывать свое существование. Иначе все может скатиться в фентези-рпг, где по карте бегает 150 высших вампиров, 200 магов, и обычных персонажей никто не играет просто потому, что их "статы" и перспективы хуже. Типо в чем прикол мира, где каждый второй владеет магией или умеет превращаться в сверхсильного монстра. Я просто думаю, что ограничение таких персонажей должно быть пропорционально количеству обычных. Потому что обычных должно быть больше в разы. Так что если и менять, то не скатывать все в какое-то ММО.
 
Messages
459
Reaction score
424
Однозначно поддерживаю. Точнее расширение, ибо магов или проклятых станет истинно много.Скажите НЕТ лимитам!
Дак на магов и на проклятых отдельные слоты
 
Messages
787
Reaction score
1,981
Однозначно поддерживаю. Точнее расширение, ибо магов или проклятых станет истинно много.Скажите НЕТ лимитам!
предложение о слотах на ЛЮБЫЕ топики персонажей, не на слоты в разделах типо магов\проклятых итд
 
Messages
383
Reaction score
378
предложение о слотах на ЛЮБЫЕ топики персонажей, не на слоты в разделах типо магов\проклятых итд
Я просто привёл пример,ибо маги и истинно проклятые очень желанные многими из-за их силы.А так всё понятно.
 

Kayana

Спонсор Проекта
Messages
548
Reaction score
1,996
Тут в чем-то поддержу, т.к. у многих людей есть богатое воображение, планы и вдохновение создать новых персонажей, опробывать на себе новые роли, но при этом жалко будет архивать нынешних, которые у тебя не просто есть как болванчик, а развитые в каком-либо плане. Кто-то до сих пор играет за одного перса и это не наскучивает, а для кого-то даже 3 - это мало и быстро пропадает интерес.
Конечно, возникнут некоторые проблемы, в плане "А каков смысл?", но это уж дело такое.

Может быть, обычных ролей даже получится больше. Мало стандартных, мало. (Хочу быть художником, но больно кого-то архивать из своих =^=).
 
Messages
787
Reaction score
1,981
в этом не было проблемы до тех пор, пока не ввели счетчики архивов, типа "1\3 архив ПСЖ", ибо теперь даже с этими тремя слотами нельзя долго кружить между персонажами, архивая одного и доставая другого
Может быть, обычных ролей даже получится больше. Мало стандартных, мало. (Хочу быть художником, но больно кого-то архивать из своих =^=).
 
Messages
414
Reaction score
1,073
Проверяющие не справляются с нынешним количеством топиков/анкет. Если убрать лимит, игроки перестанут расставлять приоритеты и более ответственно относиться к созданию персонажа, из-за чего возникнет большое количество персонажей-однодневок и, следовательно, бесполезной нагрузки для проверяющих. Даже сейчас я иногда вижу, как некоторые люди пишут топики, а потом архиваются через несколько дней по причине "не понравилось играть на персонаже" и идут делать точно таких же однодневок в надежде, что следующая их попытка будет удачной
 
Messages
2,963
Reaction score
8,890
Может быть, обычных ролей даже получится больше. Мало стандартных, мало. (Хочу быть художником, но больно кого-то архивать из своих =^=).
Художник...
 

Brooklyn

King in the North
Раздел Ивентов
Младший Модератор
Messages
558
Reaction score
1,180
Хочу играть кабана
 
Top