[НА РАССМОТРЕНИИ] Убрать или расширить слоты на персонажей

Messages
787
Reaction score
1,981
Искренне не понимаю зачем это ввели и регулируют, но предложение ужасно простое и банальное - убрать лимит на топики персонажей ИГРОКА (не проклятые\маги) или, хотя бы, расширить его до 5.
 
Last edited:

Kelonar

Фонд сделок, услуг и помощи.
Messages
556
Reaction score
656
Я уже предлагал своему товарищу и гсу айси, что можно было бы сделать безвозмездный архив персонажа и убрать этот лимит 0 из 3, бредово получается, когда по тем или иным причинам у вас архивается перс и вы не можете его играть
 

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,323
Reaction score
3,228
Эту тему будут рассматривать, когда дойдут ручки. А так, было передано выше, тут никак ИС раздел не повлияет.
 

Pluto

ГС охотников
Messages
722
Reaction score
1,690
Я уже предлагал своему товарищу и гсу айси, что можно было бы сделать безвозмездный архив персонажа и убрать этот лимит 0 из 3, бредово получается, когда по тем или иным причинам у вас архивается перс и вы не можете его играть
Согласен
 
Messages
1,061
Reaction score
1,580
Открываю тему, так как хочу услышать мнение. Вот вопрос, кому так жизненно необходимы целых пять слотов? Трёх вполне достаточно, на мой взгляд, ибо не видел ещё людей, что умудрялись бы проявлять должный актив на сразу трёх персонажах, развивая их и так далее. Максимум двух
 

Фера

Красавчик номер два | Главный душнила маг.раздела
Магический следящий
Messages
455
Reaction score
752
Открываю тему, так как хочу услышать мнение. Вот вопрос, кому так жизненно необходимы целых пять слотов? Трёх вполне достаточно, на мой взгляд, ибо не видел ещё людей, что умудрялись бы проявлять должный актив на сразу трёх персонажах, развивая их и так далее. Максимум двух
Илья Розин просто шутка?
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,367
Reaction score
3,109
МНЕ НЕ ХВАТАЕТ!
Открываю тему, так как хочу услышать мнение. Вот вопрос, кому так жизненно необходимы целых пять слотов? Трёх вполне достаточно, на мой взгляд, ибо не видел ещё людей, что умудрялись бы проявлять должный актив на сразу трёх персонажах, развивая их и так далее. Максимум двух
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,367
Reaction score
3,109
МНЕ НЕ ХВАТАЕТ!
без шуток, хочется поиграть анкетного крестьянина - а слотов нету!
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,367
Reaction score
3,109
Спасибо папаша, ну раз Илья Розин, то щас все организую минуту только
дай пять слотов, мне надо
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,367
Reaction score
3,109
дай пять слотов, мне надо
ладно, один афк слот для рунника, один для афк мага, один для основы, один для крестьянина, один для лут перса
 
Messages
1,025
Reaction score
1,797
ладно, один афк слот для рунника, один для афк мага, один для основы, один для крестьянина, один для лут перса
Норм
 
Messages
1,252
Reaction score
2,295
Открываю тему, так как хочу услышать мнение. Вот вопрос, кому так жизненно необходимы целых пять слотов? Трёх вполне достаточно, на мой взгляд, ибо не видел ещё людей, что умудрялись бы проявлять должный актив на сразу трёх персонажах, развивая их и так далее. Максимум двух
Был момент по очередной игры на 6 персонажах
 

Lumi

Амбассадор IC раздела
ГС
IC Раздел
Лоровед
Messages
672
Reaction score
711
ненадо дядя
 
Top