[НА РАССМОТРЕНИИ] Удалить бредовые правила.

psiop

Лоровед
Messages
1,227
Reaction score
817
Здравствуйте. Хотелось бы удалить два правила, ведь они совершенно ни к чему и наоборот усложняют игру. Первое правило - цитирую "все боевые СС индивидуальны, отчего атака, защита, побег и пр. засчитывается исключительно индивидуально для конкретного игрока, совершившего данный ход. Более подробно см. 14.2 Системные бонусы", это правило усложняет создание сс и затягивает получение того или иного ранга воина, хотелось бы чтобы его искоренили, испепелили и уничтожили. Второе правило я не нашёл, но точно знаю что оно существует - теперь 2 или не помню уже сколько скринов системного боя засчитывается как один скринчик. Довольно ненужное правило, которое опять же все в разы усложняет. Если это правило было отменено - поправьте в комментариях 👇

Надеюсь сыскать поддержку от игроков, надеюсь на удаление хотя бы одного правила. Качаться по войну и так сложно, но такие усложнения я не знаю для каких игровых монстров были введены.
 

традиционный

Раздел Ивентов
Messages
375
Reaction score
681
хм а если я приеду в Ессентуки и набью тебе eбальник при этом все буду записывать, то это будет считаться за СС и мне повысят ранг воина?
 

Abema

Красавчик номер четыре
Магический следящий
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
854
Reaction score
908
Предлагаю удалить второй пункт 11 айси правила
 
Messages
1,011
Reaction score
3,972
Люди, вы чрезвычайно странные.
Мне даже сказать нечего.
 
Messages
444
Reaction score
949
призываю лут сквады ставить минуса, скажем НЕТ дайсодрочерам!
 
Messages
602
Reaction score
742
согласен в предложением ибо реально заеб
 

psiop

Лоровед
Messages
1,227
Reaction score
817
Нормальные люди ходят в системку и никаких дайсов не надо, благо её ещё не убрали с концами
Не всегда хочется выходить против какого нибудь АЛТЫНБЕКАпвп, зная что он тебя в гланды оттрахает
 
Messages
1,176
Reaction score
1,718
По поводу того правила что ввёл прошлый ГС IC.
Честно.. прикол для галочки, не более. Делать работу проверяющим и игрокам ещё более сложнее смысла не имеет. Это не задерживает прокачки, а лишь добавляет в неё лишней мороки. Проще уже было бы увеличить требование на повышение ранга воина и дело с концом, раз уж дело пошло о более продолжительной прокачки ранга и уменьшению чрезвычайно большого количества людей с почти максимальными рангами и продолжать использовать и придерживаться общего стандарта повышения воинского ранга.

Предлагаемое решение: убрать из-за ненадобности.

По поводу прочитанного в предложении: 2 СС системного боя = 1 СС боевого-действия.
Такое правила не вводилось и никак не отражено в самой ранговой системе. Не понимаю откуда вы взяли что 2 сс системного боя равняется 1 сс боевого-действия. Всё как и раньше, 1 к 1.
Предлагаемое решение: -
 
Last edited:

psiop

Лоровед
Messages
1,227
Reaction score
817
По поводу того правила что ввёл прошлый ГС IC.
Честно.. прикол для галочки, не более. Делать работу проверяющим и игрокам ещё более сложнее смысла не имеет. Это не задерживает прокачки, а лишь добавляет в неё лишней мороки. Проще уже было бы увеличить требование на повышение ранга воина и дело с концом, раз уж дело пошло о более продолжительной прокачки ранга и уменьшению чрезвычайно большого количества людей с почти максимальными рангами и продолжать использовать и придерживаться общего стандарта повышения воинского ранга.

Предлагаемое решение: убрать из-за ненадобности.

По поводу прочитанного в предложении: 2 СС системного боя = 1 СС боевого-действия.
Такое правила не вводилось и никак не отражено в самой ранговой системе. Не понимаю откуда вы взяли что 2 сс системного боя равняется 1 сс боевого-действия. Всё как и раньше, 1 к 1.
Предлагаемое решение: -
Мне проверяющие сказали по поводу второго правила, пушистый дружок.
 
Messages
1,176
Reaction score
1,718
Мне проверяющие сказали по поводу второго правила, пушистый дружок.
Нет на форуме = Нет правила.
Если они что-то сделали, но не упомянули об этом в необходимом посте с рангами воина - это сугубо уже проблема IC-шников и игроки вправе следовать именно тому - что написано, а не что лично вот им сказали.
 
Messages
1,025
Reaction score
1,797
Нет на форуме = Нет правила.
Если они что-то сделали, но не упомянули об этом в необходимом посте с рангами воина - это сугубо уже проблема IC-шников и игроки вправе следовать именно тому - что написано, а не что лично вот им сказали.
Есть.

 
Top