[НА РАССМОТРЕНИИ] Удалить бредовые правила.

psiop

Лоровед
Messages
1,227
Reaction score
817
Здравствуйте. Хотелось бы удалить два правила, ведь они совершенно ни к чему и наоборот усложняют игру. Первое правило - цитирую "все боевые СС индивидуальны, отчего атака, защита, побег и пр. засчитывается исключительно индивидуально для конкретного игрока, совершившего данный ход. Более подробно см. 14.2 Системные бонусы", это правило усложняет создание сс и затягивает получение того или иного ранга воина, хотелось бы чтобы его искоренили, испепелили и уничтожили. Второе правило я не нашёл, но точно знаю что оно существует - теперь 2 или не помню уже сколько скринов системного боя засчитывается как один скринчик. Довольно ненужное правило, которое опять же все в разы усложняет. Если это правило было отменено - поправьте в комментариях 👇

Надеюсь сыскать поддержку от игроков, надеюсь на удаление хотя бы одного правила. Качаться по войну и так сложно, но такие усложнения я не знаю для каких игровых монстров были введены.
 

psiop

Лоровед
Messages
1,227
Reaction score
817
Ну во. Отменить правило какбы
 
Messages
1,009
Reaction score
3,962
Никогда не ставил рыгачек, но будь возможность - сюда поставил бы
 
Messages
747
Reaction score
738
Ну ток на счёт первого не согласен, а второе правило норм, с помощью него можно было изи апать ранг. Я фактически себе опытного апнул за 2 системки, что не очень адекватно.
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,365
Reaction score
3,108
. Второе правило я не нашёл, но точно знаю что оно существует - теперь 2 или не помню уже сколько скринов системного боя засчитывается как один скринчик.
1 к 3. Я лично ввел это правило с одобрения прошлого ГСа айси. Ведь 50 скриншотов можно спокойно получить с одной системной битвы. Воин опытный за одно системку...-сильно.
 

титий

Лоровед
Messages
359
Reaction score
293
Здравствуйте. Хотелось бы удалить два правила, ведь они совершенно ни к чему и наоборот усложняют игру. Первое правило - цитирую "все боевые СС индивидуальны, отчего атака, защита, побег и пр. засчитывается исключительно индивидуально для конкретного игрока, совершившего данный ход. Более подробно см. 14.2 Системные бонусы", это правило усложняет создание сс и затягивает получение того или иного ранга воина, хотелось бы чтобы его искоренили, испепелили и уничтожили. Второе правило я не нашёл, но точно знаю что оно существует - теперь 2 или не помню уже сколько скринов системного боя засчитывается как один скринчик. Довольно ненужное правило, которое опять же все в разы усложняет. Если это правило было отменено - поправьте в комментариях 👇

Надеюсь сыскать поддержку от игроков, надеюсь на удаление хотя бы одного правила. Качаться по войну и так сложно, но такие усложнения я не знаю для каких игровых монстров были введены
разве не приятнее, когда каждый получает то, что заслужил? теперь у каждого будет больше мотивации участвовать в более масштабных, опасных и интересных сражениях, нежели выкладывать каждую пиздилку с бродячими лутерами на сс и получать за это ранги
 

psiop

Лоровед
Messages
1,227
Reaction score
817
разве не приятнее, когда каждый получает то, что заслужил? теперь у каждого будет больше мотивации участвовать в более масштабных, опасных и интересных сражениях, нежели выкладывать каждую пиздилку с бродячими лутерами на сс и получать за это ранги
+дрочево! ура!
 

SIGMA_BOY

IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Messages
241
Reaction score
258
Быть против дайсов не значит быть против войтива,
Я люблю вампиров за запах горелой плоти.
Не дам Хакмарр-фобам нажиться на моих шахтах,

Я в золотистой броне и с двуручем ляг со мной рядом...
 

титий

Лоровед
Messages
359
Reaction score
293
+дрочево! ура!
в том то и смысл, что раньше было дрочево, тк любая битва на пк шла на сс, а теперь ты либо дальше дерешься со всеми подряд и получаешь закономерно маленькие дайсы, либо ты дерешься меньше(!!!), но в более масштабных и опасных битвах, получая, закономерно, большую награду. ну мне кажется это так работает
и вообще не тебе жаловаться на дрочево, судя по твоим сс Макс оно тебя не особо беспокоит
 

жаженов.

IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
797
Reaction score
348
о да.. наконец-то, давайте ещё ограничение по времени уберём, чтобы в момент воином ветераном можно было стать. и создание топиков давайте сделаем сразу с опытного. вот круто будет, когда воины ветераны фембои будут ходить всюду
 

Volodimer

Легендарный лутерок 🏳️‍🌈
Проверяющий дайсы
ЗГС
Раздел Ивентов
Messages
2,365
Reaction score
3,108
о да.. наконец-то, давайте ещё ограничение по времени уберём, чтобы в момент воином ветераном можно было стать. и создание топиков давайте сделаем сразу с опытного. вот круто будет, когда воины ветераны фембои будут ходить всюду
душнила, сам прокачал воина-ветерана, а другим не даёшь
 

жаженов.

IC Раздел
Проверяющий топики
Проверяющий дайсы
Раздел Ивентов
Messages
797
Reaction score
348
душнила, сам прокачал воина-ветерана, а другим не даёшь
это не просто гнеев
 
Top