[НА РАССМОТРЕНИИ] Удалить бредовые правила.

psiop

Лоровед
Messages
1,232
Reaction score
826
Здравствуйте. Хотелось бы удалить два правила, ведь они совершенно ни к чему и наоборот усложняют игру. Первое правило - цитирую "все боевые СС индивидуальны, отчего атака, защита, побег и пр. засчитывается исключительно индивидуально для конкретного игрока, совершившего данный ход. Более подробно см. 14.2 Системные бонусы", это правило усложняет создание сс и затягивает получение того или иного ранга воина, хотелось бы чтобы его искоренили, испепелили и уничтожили. Второе правило я не нашёл, но точно знаю что оно существует - теперь 2 или не помню уже сколько скринов системного боя засчитывается как один скринчик. Довольно ненужное правило, которое опять же все в разы усложняет. Если это правило было отменено - поправьте в комментариях 👇

Надеюсь сыскать поддержку от игроков, надеюсь на удаление хотя бы одного правила. Качаться по войну и так сложно, но такие усложнения я не знаю для каких игровых монстров были введены.
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
А то сс выходит на 2 скрина, а после страдай как хочешь. Такой ГС ic нравица
 
Messages
204
Reaction score
214
Нормальные люди ходят в системку и никаких дайсов не надо, благо её ещё не убрали с концами
Нормальные люди любящие системку не играют на рп серверах. А идут на какую-нибудь анархию. Либо на маенфит, там тоже рп боёв почти-что нет, зато системки обширные.
 
Messages
351
Reaction score
382
Бред. Лишь бы дайсов фармануть и быть круче остальных. Будь я ГС, я бы перелопатил все правила связанные с прокачкой, и война опытного у меня носили бы только единицы.
 
Messages
534
Reaction score
888
Бред. Лишь бы дайсов фармануть и быть круче остальных. Будь я ГС, я бы перелопатил все правила связанные с прокачкой, и война опытного у меня носили бы только единицы.
ещё чего
 
Messages
780
Reaction score
840
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ ГУБКАМИ ХЛЮП ХЛЮП
 
Messages
1,252
Reaction score
2,295
Нормальные люди любящие системку не играют на рп серверах. А идут на какую-нибудь анархию. Либо на маенфит, там тоже рп боёв почти-что нет, зато системки обширные.
Что такое рп, не подскажешь?
 
Messages
780
Reaction score
840
Предложение не бред, я его уже одобрил будучи на ГС IC, мы просто забыли его ввести
 
Top