[Ведьмин | Воин - опытный | Маг] Олрат Дэ Далтус — Последний Цербер.

Status
Not open for further replies.
Messages
665
Reaction score
1,210
TVWnvAB.png

qW43o6s.png

weB5wYJ.png

ag6vir3.png

ROzXX81.png

l9g3bLO.png

BSIHCmj.png

WvHWGAq.png

dZPehu6.png

uXcaLsm.png

7NIkwgg.png

1. Почему вы хотите играть мага? Маг - сложная, интересная для меня роль. Новая ветвь развития персонажа, множество новых ситуаций, начиная с лекций в академии Элизиума, заканчивая различными гонениями со стороны людей. Я не буду сидеть на одном лишь месте, а буду строить и развивать гейм.
2. С какой целью персонаж изучает магию, для чего она ему? Олрат охотник на чудовищ, который с начала своей истории в Хакмарри повидал многое. Он видел различных проклятых бестий, ожившие пугало, арахниды, создания самой изначальной тьмы и бился по заказам, убивая разбойников и прочий сброд. Но времена менялись, и планка становилась все выше. Бестии становились сложнее, быстрее и умнее, а разбойники сменялись на магов. Обычного искусства в фехтования и зелий — уже не хватало и на фоне этого, охотник вовсе не мог справиться с новыми угрозами. Череда событий и Олрат знакомится с магами и их силой. Сила, что его страшит, но одновременно манит. Узнав от Вивальди, что такую силу можно обуздать, увидев, на что способны маги — он не мог не схватиться за свой шанс, и прорваться к этому тайному, поистине сложному искусству. Нехотя, но Вивальди все же соглашаться обучить Олрата, взамен на его знания в ремесле охотника на чудищ. На таких условиях, Олрат соглашается со своим будущим учителем.
3. Какие атрибуты планируете взять и для чего именно? Каким образом собираетесь реализовать их в игре? Свет, пирокинетика и экзорцизм против созданий самой тьмы, бестий. Знания и умения в использовании магии Олрат получит от своего наставника Вивальди.
4. Планируете ли играть мага от лица какой либо из действующих фракций (не обязательно магической)? Да, от фракции Цербер, и во время обучения в академии Элизиума.
 

Guild of Magic

IC Раздел
Лоровед
Флорес
Messages
1,334
Reaction score
3,059
1666022049895.png


Хозяйка Умбры снизошла до тебя и ты сам выбрал условия обретения силы.
С этого момента, ты наделен магическим даром, но коль применишь его не против бестии, иль не для защиты своей, то тут же заплатишь цену. Учитель твой, что возложил залогом собственные силы, лично лишит тебя жизни, ежели посмеешь клятву нарушить.

Получен ранг "Аколит"

1666022064403.png
 
Status
Not open for further replies.
Top