[НА РАССМОТРЕНИИ] Вернуть пвп зелья.

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796

Почему Рп? Почему рп бой? Ради этих зелей покупали для системок и для войн. А сейчас что?


Плавное падение? Серьёзно? ЗАЧЕМ?


Тошнота? Зачем? Что почему? Хоть кто то в жизни их использовал?
Напомню что у вампиров есть свои скилы выдающие скорость и силу.
Системки происходят по виду в два удара. Так как 2 удара с крита пробивают
ВСЮ БРОНЮ. Сейчас все бои происходят за секунд 10.
Нужно либо фиксить зелья либо добавлять их для системного боя. Так как пвп зелья не используются толком. А как раз такие зелья для рп боя нужны для системки а не для рп боя.
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
БРАТЦЫ! Нужно продвигать зелья! Вы видели новые кастомки на 13.5 и 14 урона? Без черепашек не ну РЕАЛЬНО не вывозим. Нужно заправится растишкой в виде черепашки
 

jastezz

ГС по алхимии
IC Раздел
Messages
603
Reaction score
1,221
Я понимаю, вы спохватились из-за скорой войны, что ни для кого не секрет, я постараюсь разобраться с этим побыстрее, но предложение не имеет смысла.
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
Сообщение в теме 'ЛОГ изменений в Алхимии' https://forum.votiverp.com/threads/log-izmenenij-v-alximii.1959/post-48518
14.04. Прошу к прочтению.
Ждём 4 месяца? Когда можно разрешить сами зелья? Можно манипулировать зельями и делать их чуть слабее. Так как НИКТО не делал зелья для пвп и использовал их. Считай вырезали зелья с системок.
 

jastezz

ГС по алхимии
IC Раздел
Messages
603
Reaction score
1,221
Ждём 4 месяца? Когда можно разрешить сами зелья? Можно манипулировать зельями и делать их чуть слабее. Так как НИКТО не делал зелья для пвп и использовал их. Считай вырезали зелья с системок.
Я встал на ГС алхимии незапланированно, ты это знаешь. Со мной никто не делился планами по дальнейшему развитию алхимии, и я сам не следил за этими моментами. Я занимался данными мне на испытательном сроке задачами, и сейчас только дошло, что в пвп их запретили. Возвращать зелья сейчас для пвп именно к крафту демопатам я вряд-ли буду.
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
Я встал на ГС алхимии незапланированно, ты это знаешь. Со мной никто не делился планами по дальнейшему развитию алхимии, и я сам не следил за этими моментами. Я занимался данными мне на испытательном сроке задачами, и сейчас только дошло, что в пвп их запретили. Возвращать зелья сейчас для пвп я вряд-ли буду.
Поэтому ты будешь сидеть и не развивать алхимию? Сейчас и так зелья мало используются, и для системок их раньше использовали в не благих целях, но другой вопрос возникает. Зачем зелья пвп если они стоят как крыло от самолёта?

 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
Хочу сказать я предложение не для того выкатил что бы дать работу администрации. А для того что бы зелья стали использовать. Сейчас и шахты не добавили, только через поощрения делается всё. Зелья стали ценны и их уже не используют. А если и используют то самые дешёвые побега. Зелья пёрышка также не используют. Силы вообще 1 раз за весь вайп этот увидел. Черепашку вообще не видел что бы использовали. Это нужно либо делать новые зелья. Либо балансить старые.
 

jastezz

ГС по алхимии
IC Раздел
Messages
603
Reaction score
1,221
Поэтому ты будешь сидеть и не развивать алхимию? Сейчас и так зелья мало используются, и для системок их раньше использовали в не благих целях, но другой вопрос возникает. Зачем зелья пвп если они стоят как крыло от самолёта?

Сообщение в теме 'ЛОГ изменений в Алхимии' https://forum.votiverp.com/threads/log-izmenenij-v-alximii.1959/post-48518

Перечитай. Ты сел писать это предложение подсмотрев наш с Нордаком разговор в оос, в котором я сказал что сам буду разбираться в ситуации, и тогда дам ему ответ. Выяснилось, что ПЛАНИРОВАЛОСЬ вводить пвп стимулирующие зелья в крафт ОТРАВЩИКАМ. Я уже сказал, что постараюсь решить эту проблему, а ты меня упрекаешь в том, что я не работаю.
 

jastezz

ГС по алхимии
IC Раздел
Messages
603
Reaction score
1,221
Ответ я дал. Разрешение для использования зелья силы и черепашьей мощи в пвп игроки не получат до момента, пока не будут введены их крафты ОТРАВЩИКАМ, как это ранее планировал бывший ГС алхимии.
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
Было бы славно. А вообще что бы починить систему пвп нужно увеличить пойнты защиты на брони или уменьшить урон.
Иначе так и будут системки на 2-3 удара булавой на 14.4 урона
 

Дурной

ЗГС
IC Раздел
Проверяющий топики
Анкетолог
Модератор
Messages
1,084
Reaction score
1,239

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
Поднимаю в топ что бы люди проголосовали.
И как факт скажу зелий пвп никто не использует и крафт конский у них.
 
Messages
1,495
Reaction score
6,252
Было бы славно. А вообще что бы починить систему пвп нужно увеличить пойнты защиты на брони или уменьшить урон.
Иначе так и будут системки на 2-3 удара булавой на 14.4 урона
Факт, ваншоты в алмазке это чушь
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
Факт, ваншоты в алмазке это чушь
Фактически - Двое людей с щитами и без брони с дубинами на 14.4 урона и щитом могут вынести алмазника. Даже если в турнирке.
 
Top