[НА РАССМОТРЕНИИ] Вернуть пвп зелья.

pagan

700 гривен на карту
Спонсор Проекта
Messages
612
Reaction score
1,016
БРАТЦЫ! Нужно продвигать зелья! Вы видели новые кастомки на 13.5 и 14 урона? Без черепашек не ну РЕАЛЬНО не вывозим. Нужно заправится растишкой в виде черепашки
fQSZGsp.png
 

Nyashka_

Лоровед
Messages
1,422
Reaction score
2,668
Фактически - Двое людей с щитами и без брони с дубинами на 14.4 урона и щитом могут вынести алмазника. Даже если в турнирке.
я без брони, с щитом и с боевым молотом выносил мужика в турнирке я про или не
 

Кот Платоша

Глаза и Уши
Messages
1,227
Reaction score
1,796
я без брони, с щитом и с боевым молотом выносил мужика в турнирке я про или не
Это называется дизбаланс! Так что нужно вернуть зельки что бы воины могли воевать. А не что бы двое без латы и просто с дубинками на 14.4 урона выносили за два удара человека в турнирке.
 

Nyashka_

Лоровед
Messages
1,422
Reaction score
2,668
Это называется дизбаланс! Так что нужно вернуть зельки что бы воины могли воевать. А не что бы двое без латы и просто с дубинками на 14.4 урона выносили за два удара человека в турнирке.
там вообще-то было 13 урона я про
 
Messages
2,908
Reaction score
2,481
Верно. Потому что сейчас удары в прыжке вносят урона уж слишком много. (За одно UP!)
поэтому давайте вернем зельки силы чтобы с прыжка вообще высшего вампира убивали в системке
 
Messages
1,011
Reaction score
3,970
А мне нравится, что в бою достаточно нескольких ударов, чтобы сразить противника. Динамично, реалистично...
 

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,323
Reaction score
3,228


То есть, вы жалуетесь что нету убер зелек, совсем забыв про иные ПВП зелья: Отравление, Тошнота, Моментальный урон, Иссушение, а также еще какое-то зелье, я не помню. Выдать каждому из отряда по 1, и все, опоненты в говне. Но нет, мы будем писать, и строчить, мол нас " ограничили".​


 
Messages
681
Reaction score
2,051


То есть, вы жалуетесь что нету убер зелек, совсем забыв про иные ПВП зелья: Отравление, Тошнота, Моментальный урон, Иссушение, а также еще какое-то зелье, я не помню. Выдать каждому из отряда по 1, и все, опоненты в говне. Но нет, мы будем писать, и строчить, мол нас " ограничили".​


чувак какое нахер отравление и тошнота? мы пришли сюда что бы бахнуть черепашку и устроить настоящую зарубу
 
Messages
364
Reaction score
731
Предложение собрало достаточное количество голосов за неделю. Отправляется на рассмотрение.
Одобрено
 
Top