Весшиум

Spider_Asd

Не сейчас, смерть, я рисую
Messages
105
Reaction score
587
Всегда можно начать сначала. Не потому ли столько людей ходят по кругу?


С таинственного исчезновения Клефеля де Кастро прошло уже несколько месяцев, уже не давая и надежд его советникам на благополучное возвращение. Но и сидеть сложа руки морфиты не собирались, как и бросать на ветер торговое дело виконта. Безусловно, их волновала пропажа руководителя, у коего были совсем иные планы на данную экспедицию и торговую ассоциацию, но коли иных путей развития не осталось, было решено полностью погрузиться в торговлю.


Собравшись для обсуждения будущих планов, все те, кто не покинул земли Хамарри сошлись на том, что было бы замечательной идей возвести торговый порт, дабы захватить морское пространство для успешной торговли между другими странами. Также в этом плане у них бы не было конкурентов, ведь более никто не создавал портов какого-либо назначения в этих землях. Был обсужден строй и своеобразная иерархия среди советников, ибо каждый был хорош в определенный сфере, да и одна голова хорошо, а еще парочку - замечательно. Так Хэнсон Гринг стал отвечать за внутренние дела и капитал, супруга его - Ева решала в основном внешние дела и вела переговоры, а Руни заявилась своеобразным гонцом и человеком, что мог договориться в случае чего с дартадцами.

Дело шло полным ходом. Первое, с чего начали постройку будущего порта - это главный дом семьи Грингов, кою адаптировали под склад, зал переговоров в одном, не забыв про место отдыха. Ну и не обошлось без пару палаток подле берега для работяг и других лиц, кои желали бы вложить свою частицу во что-то великое.
На большое удивление морфитов, люд быстро набрался, составляя разную прослойку общества, будь то обычный крестьянин иль купец знатный. Само собой, подобное не могло не радовать умы советников, поэтому планы стали более чем ощутимые и исполнимые. Также удалось договориться с Готриком, дабы пристыковать его винокурню к порту, на что без раздумий было дано добро. По большей части именно кабак "Пьяная лоза" пролил свет на порт Стафилия и на ассоциацию в целом.


Коли появлялся люд, то для его защиты требовалась и стража, особенно в разгар войны между двумя государствами, да и в принципе тракты не перестали кишить разбойниками и мародерами. Хоть и боевых единиц было не столь много, но даже так хранители порядка Весшиума способны постоять за души мирных жителей, ежели придет облава из недоброжелателей. Как и полагалось личной страже всем было выдано обмундирование вышеупомянутой ассоциации. Доспехи прекрасно подходили как и морфитам, так и обычному человеку за счет строения шлема. Что касаемо военных конфликтов, то у торговец не было ни мотива ни желания принимать в ней участие, сохраняя нейтралитет к обеим сторонам, видя лишь выгоду в какой-то степени с этого.



Итог

Хочу завершить краткий пересказ всего достигнутого тем, что фракция данная передалась мне в своеобразное наследство самим лидером ее. К сожалению, идеи и планы кардинально поменялись с уходом Клефеля, но так или иначе, я не желаю бросать все то, что он так строил.
На что же сейчас будет идти уклон?
Ответ, может, и банален, но в моих планах создать нечто больше, чем обычный торговый город или точку для этого. В мои планы входит создание морфитской культуры, проводя праздники и внедряя обычаи. Также желаю урегулировать какую-никакую экономику между фракциями, ибо особо сейчас никто не торгует, не делает караваны, по крайней мере, я этого не заметил. Но и про простой люд не забывать, дать тем самым обычным ролям, как фермер или рыбак место для игры, где они не будут обычными "посади-принеси" и не считаться за нечто низшие, ибо именно на Обычных людях строится многое. Не знаю, смогу ли я повлиять на это как-то, но очень бы хотелось. Ну, и пока самым для меня важным становится поднятие вопроса о культуре. Никаких музеев иль библиотек я банально не наблюдаю на доступном уровне. Просто отпали нужды в художниках или писателях, что для меня, как человека тесно связанным с этим и в реальности - большое упущение. Покуда люд будет лишь играть воинов иль бывших аристократов, то о глубоком гейме и речи быть не может. Посему моей целью является создание именно всего того, что нравилось бы игрокам и, в первую очередь, мне.


Коли кто желает вступить и повлиять на развитие фракции, то обращайтесь ко мне в Дс - spiderasd или в Вк - *Тут*

 
Messages
814
Reaction score
1,709
те сски, что вы выкладываете в топик локации - нужно выкладывать в топик фракции.
Фракция получает варн за постройку каменных зданий на уровне лагеря, что даже не сопровождалось ССками.
1/2
 

Spider_Asd

Не сейчас, смерть, я рисую
Messages
105
Reaction score
587

Куда это все приведет?


С прошлых переговоров с Саксоном, морфиты быстро сменили свою геолокацию, переехав в новый и быстрорастущий град. Вместе с тем семье, уже Де Гринг, предоставили дворянский титул и место в Малом Совете, что не могло не радовать их, в особенности Хэнсона, кой когда-то потерял данный титул, сбежав с родных земель. Основная торговля осела в стенах Саксона и особо вектора не сменила - продукты сельхоза и пошив одежды продолжали кормить теперь не только морфитов, но и город. Прошлое время начинало смываться из памяти, если бы не один случай зимой...


Старый знакомый

Пропажа Клефеля де Кастро, с момента которой прошел год, до сих пор волновала умы прошлых советников некогда аристократичного высшего морфита. Так бы исчезновение и оставалось неизвестным, однако одной зимой, когда группа из трех морфитов отправилась проведать старый лагерь и забрать пожитки, ежели те вообще остались, повстречали возле костра Сариаэль - сенешаль Саксона и неизвестного в капюшоне, что ростом смахивал на старого друга и наставника. Хэнсон, что до конца не видел сходств в капюшонце, просил свою супругу отстать расспросами от пары, пока языки пламени не окутали их коней и сам Клефель не предстал лицом к лицу в морфитам. Итоги данной "дружеской" беседы закончились обидой к колдуну и недоумением. В голове у некоторых до сих пор не укладывалось:"Как так произошло? И что стало причиной такого изменения характера некогда единственного друга морфитов?"

Собственно, за решением этих вопросов Хэнсон обратился к Сариэаль, что тогда беседовала с Келефем. Как оказалось, его магические способности стали известны на родине, что стало причиной вести на него охоту, дабы снести голову. После этого многие вопросы отпали, однако не было ясно, почему же тот не объяснил все спокойно, ведь кому, как не Хэнсону с Евой можно было доверять? Проглотив обиды, Де Гринг принял подобную реакцию, посему через все ту же Сариэаль передал для того последние слова, поставив на нем точку, однако...Точно ли то будет точка? Неизвестно.


Жизнь в Саксоне

Опуская встречу с Клефелем, морфиты продолжали вести торговые дела, активно участвуя в жизни теперь Королевства, где обрели баронский титул. Хоть те и получили наконец то, что так долго строили - спокойствие и стабильность, но в душе все равно чего-то не доставало или же...Кого-то? Подобные потуги апатии забивала работа, будь то с бумагами или людьми, что хоть как-то позволяло уходить от бесконечных размышлений.





Страх перед завтрашним днем

Какое бы не было спокойное и размерное бытие, но в связи с войнами и конфликтами, от коих когда-то бежали морфиты, вновь заполоняли земли Хакмаррские, что уже не давало никаких гарантий наладить гармонию в неосвоенных землях. Неизвестность...Вот что и правда пугает, а не упыри и войны.


Все должно быть запечатлено на бумаге
 

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,323
Reaction score
3,228


Актив? Или палкой уже можно не тыкать?​


 
Messages
479
Reaction score
1,578
воувоу ребята не архивайтесь, ваша цель продержаться как можно дольше, пока я с Йоханом не вернусь
 

Spider_Asd

Не сейчас, смерть, я рисую
Messages
105
Reaction score
587


Актив? Или палкой уже можно не тыкать?​


Пожалуй, кидайте в архив, не смог я что-то дельное склепать.
 

Holerion

Главный Следящий за IC разделом
Messages
1,323
Reaction score
3,228


Архив ПСЖ.​


 
Top